-
регион город цена от    до заголовок

Eldan и Meso

Eldan и Meso

 

 

Представляем Вашему вниманию новинку российского рынка – линию инъекционных препаратов. Вся продукция производится в Испании в соответствии с европейскими нормами качества и безопасности, с учетом многолетнего опыта и самых последних разработок биохимии и эстетической медицины. В линейке представлены средства для коррекции признаков хроно- и фотостарения, нарушения пигментообразования, акне, постакне, избыточных жировых отложений, алопеции и др. Применение препаратов позволяет добиться стойкого выраженного эффекта.
Благодаря сбалансированным составам и оптимальным концентрациям действующих веществ, позволяет охватить весь возможный спектр дерматологических и косметологических проблем и добиться максимально эффективного взаимодействия между эстетическими и инъекционными технологиями в программах омоложения лица и тела.
Использование классических и инновационных ингредиентных составов позволяет с успехом решать вопросы восстановления основных функций кожи на всех уровнях: молекулярном, биохимическом, физиологическом и анатомическом.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 29 февраля 2020 г. - 27 августа 2020 г. 926050 349 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8921-333-18-24
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Кудряшева Ольга

Сайт: www.eldan.clan.su