-
регион город цена от    до заголовок

Флюид с гиалуроновой кислотой от Eldan

Флюид  с гиалуроновой кислотой от Eldan

 

 

Флюид с гиалуроновой кислотой
Premium IALURON Moisture plus treatment serum
Нежнейшая сыворотка – флюид предназначена для быстрого и интенсивного увлажнения кожи, склонной к потере влаги. В ее основе - растительный глицерин, который позволяет создать на поверхности кожи возду-хопроницаемую влагоудерживающую пленку, а также защитить ее от неблагоприятного воздействия окру-жающей среды. Высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует глубокому увлажнению, а сахарид изомерат пролонгирует ее действие. Экстракт ромашки приморской улучшает микроциркуляцию, нормализует обменные процессы и секрецию сальных желез, стимулирует клеточное обновление, оказы-вает осветляющее действие. Регулярное применение сыворотки будет способствовать нормализации вод-ного баланса кожи, а также быстрому восстановлению кожи после проведения агрессивных процедур (хи-мические и лазерные пилинги, дермабразия и др.) и перемен погоды.
Использование: нанести сыворотку массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации. Использовать утром и/или вечером в сочетании с кремом.
Функциональные ингредиенты: вода, глицерин, диметикон, сахарид изомерат, пантенол, гиалуронат натрия, лимонная кислота, цитрат натрия, экстракт ромашки приморской.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 29 февраля 2020 г. - 27 августа 2020 г. 823954 278 Косметика Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8921-333-18-24
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Кудряшева Ольга

Сайт: www.eldan.clan.su