регион город название организации, сфера деятельности

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ

БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Один из крупнейших универсальных интернет провайдеров по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ― компания БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ. Если Вы желаете подключить качественный высокоскоростной Интернет, цифровую телефонию или Телевидение высокой четкости (hd-tv и ip-tv) то обратились по адресу. Если Вы желаете подключиться к сети Интернет в Спб и Ленинградской области, наши специалисты с удовольствием предоставят Вам необходимую информацию и помогут определиться с выбором тарифа и варианта подключения.

 

Контакты

Автор: Марков Алексей Владимирович

Телефон: +7 (812) 244-80-70

Email: Написать сообщение

Сайт: бизнес-телеком.рф

 

Расположение
Полюстровский проспект 43, Санкт-Петербург

 

 

07.10.2014 г. 11061 628 33 Интернет провайдеры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Бизнес телеком
10 октября 2014 г. в 08:35 #
дополнительная информация по интернет провайдерам спб - на сайте Бизнес-телеком.рф
Миша
13 января 2015 г. в 08:41 #
Дело было так - на склад в Сосново поселок нужно было установить несколько видео камер + смотреть изображение в СПб (через интернет).

Сделали запрос в несколько интернет провайдеров, Из 10 компаний в которые мы обратились, только 3 вообще начали хоть как то реагировать). Возможно это связано с адресом где нужны были услуги доступа в интернет. Да, там у нас лес вокруг и частные дома. Хотя по слухам, где то есть оптика от какого-то эфимерного провайдера.

Получили 3 коммерчских предложения, цены за подключение были от 12 000 рублей до 440 000, разброс конечно великий и на мои вопросы - в чем суть, менеджеры поясняли, что это работа по строительству волоконно-оптического кабеля. На мой вопрос, можно ли как то дешевле, обычно говорили что радио доступ может спасти, но у меня были опасения по поводу того, что нужная скорость не будет обеспечена. Один из провайдеров - Бизнес телеком - предложил в тест поставить радио доступ ( у них самая низкая стоимость подключения оказалась, меня это насторожило), но бесплатный тест есть бесплатный тест, грех отказываться.

Договорились о монтаже, подписли документы. Приехали монтажники за 1.5 часа установили оборудование и еще час возились с нашим оборудованием (мы их попросили - так как не совсем понимали как все четко настроить, чтобы руководство в Спб видело сотрудников в Сосново).
Как итог на время теста скорость доступа была 34 Мбита, а на время эксплуатации (по нашему договору тариф был 20Мбит).

Вообщем руководство после 14 дневнего теста, наигравшись с видео, дали команду не отказываться от данного канала и оставили его на постоянку.
До сих пор не понимаю, как в нашем лесу, можно дать такую стабильную скорость и по радио доступу. Вообщем мне кажется без волшебства не обошлось ).

Теперь думаем организовать канал передачи данных между сосново и Спб (чтобы сделать текущую оптимизацию услуг)+ взяли бизнес телеком на подряд на обслуживание наших компов ( и в Спб и в ЛО).

Господа- у кого есть необходимость организовать услуги " в лесу" - смело берите в тест бизнес телеком, не понравится, всегда есть возможность отказаться.

Гаврилов М
Бизнес телеком
5 апреля 2015 г. в 11:42 #
дополнительная информация по интернет провайдерам спб - на сайте Бизнес-телеком.рф
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.