регион город название организации, сфера деятельности

ГК BiCo (г.Санкт-Петербург)

ГК BiCo (г.Санкт-Петербург)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ГК Bico -ведущая тендерная компания Москвы, представительство которой есть в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Разработав первую поисковую систему тендеров России и СНГ, компания предоставляет всестороннюю поддержку участникам тендеров: от подбора выгодного тендера (информационная рассылка) до юридической и финансовой поддержки
-оформление ЭП
-финансовая помощь
-юридические услуги для поставщика
-обучение участников тендеров
-лицензирование и сертификация
-вступление в СРО
-аналитика
-реклама и продвижение в Интернете

 

Контакты

Автор: Дарья

Телефон: +7 (812) 951-94-10

Email: Написать сообщение

Сайт: spb.bt.su

 

Расположение
191186, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7, Санкт-Петербург

 

 

13.01.2015 г. 14287 1281 73 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»
13 января 2015 г. в 09:38 #
ООО «ПроСервис Санкт-Петербург» выражает благодарность компании «БИКО», с которой успешно сотрудничает с 2012 года.

Наше сотрудничество началось в 2012: мы осуществили регистрацию на сайте Bicotender.ru, который информативен и удобен в пользовании, а также имеет многофункциональный личный кабинет. Очень полезная функция сохранения понравившихся тендеров. В процессе работы с порталом проблем не возникало.

Позднее мы заключили договор с компанией «БИКО» и подключили тариф «Информационный +». Рассылка по тендерам нас устраивает, она создана по нашим условиям и пожеланиям, поэтому нам приходят только интересующие нас торги, что значительно сокращает время на их поиск.

Сотрудников «БИКО» также хотелось бы поблагодарить за профессионализм, ответственность и трудолюбие. Наш персональный менеджер Бородачева Лидия – отличный работник, она всегда в курсе событий, и в случае необходимости готова проконсультировать или дать совет.

Сотрудничеством с компанией «БИКО» мы довольны.
Дарья П.
22 января 2015 г. в 14:08 #
Только начали сотрудничать с компанией «Бико». Но уже есть результаты, то есть победы, и это хорошо. Руководитель отдела продаж Евгения понравилась с первой встречи, все нюансы рассказала, как работать с порталом Bicotender.ru показала, проконсультировала по всем моим вопросам. Кстати, еще мне запомнился офис: стены оформлены в необычном стиле, изображены комиксы с шутками типо «У нас есть тендеры на шляпы Боярского». В общем, с креативом у ребят все в порядке.  Когда мы обратились в «Бико», нам предложили бонусом еще модуль «Аналитика», решили попробовать. Вполне реальные данные, посмотрели всех конкурентов, кто и где участвует. Очень удобно!
Сотрудничеством в целом довольны, надеемся на продолжение и высокую результативность.
Южаков
10 марта 2015 г. в 16:19 #
Общество с ограниченной ответственностью «Мебель Групп» выражает искреннюю благодарность компании «Бико» и ее специалистам.

Работать с «Бико» мы начали в декабре 2014 года, остановив свой выбор на тарифном плане «Генеральный + ЭП». Приехав на встречу с персональным менеджером, мы обсудили все возможности, которые предлагает компания, сервисы и модули и настроили информационную рассылку. С этого момента и началось наше активное сотрудничество с «Бико».

Наш персональный тендерный специаист Сулло Екатерина – очень открытый, общительный и самое главное квалифицированный специалист. При ее поддержке наш первый тендер завершился победой!
Marybel
19 марта 2015 г. в 11:12 #
ООО «НОРД Приводы» о работе с Информационным агентством «Бико»

Обратившись в начале 2015 года в ООО «ИА «Бико», мы заключили договор по тарифу «Информационный», потому что были заинтересованы в получении действительно оперативной и актуальной информации о проходящих торгах. Итак, сначала совместно с персональным менеджером «Бико» мы посмотрели функционал портала BiCotender.ru, изучили Личный кабинет и настроили первичные фильтры рассылки. Уже на следующий день на корпоративную почту нашей компании начала приходить ежедневная информационная рассылка, которая соответствовала всем нашим пожеланиям. Мы самостоятельно участвуем в торгах, но качественная и своевременная информация к нам поступаем именно от ИА «Бико», за что мы выражаем благодарность.

Мы готовы продолжить наше сотрудничество с ИА «Бико»!
Larisa
21 апреля 2015 г. в 10:43 #
На протяжении всего сотрудничества мы не раз обращались за советом или консультации к ответственным специалистом «Бико» и всегда получали оперативную, емкую и точную информацию.Начали работу с компанией «Бико» мы в начале 2013 года и с тех пор осуществляем информационное сотрудничество на постоянной основе. Количество получаемых данных нас полностью устраивает, поисковая система работает отлично, мы не тратим время на поиски выгодного тендера - специалисты «Бико» делают это за нас!
Константин
6 мая 2015 г. в 10:42 #
Наша организация является активным участников электронных торгов, благодаря информационной поддержке компании «Бико, с которой мы сотрудничаем уже третий год, мы добились успехов на данном сегменте рынка.

Основным предметом нашей работы с командой специалистов «Бико» является доступ к актуальной свежей информации. Поисковая система Bicotender.ru обладает невероятным количеством тендеров, и благодаря грамотной настройке фильтров мы имеем возможность получать на электронный адрес нашей компании рассылку тендеров по нашей сфере деятельности.

Отдельно хотелось бы отметить работу специалиста Бобровской Елены, трудолюбивого и ответственного сотрудника.
Dmitry
28 мая 2015 г. в 16:33 #
На протяжении двух лет мы активно работаем со специалистами компании «Бикотендер», которые оказывают нам профессиональную поддержку при участии в тендерах. Особенно мы бы хотели отметить работу тендерного юриста Малаховой Дарьи, которая не только приятный и ответственный человек, но и грамотный опытный специалист. Совместно с Дарьей наша компания одержала уже 7 побед и не останавливается на этом. Мы регулярно оформляем и подаем заявки на участие, причем уверены, что вся документации, проверенная специалистами «Бикотендер», составлена правильно.
Брежнев
18 июня 2015 г. в 11:53 #
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!
Волков
8 октября 2015 г. в 10:48 #
Выражаем искреннюю благодарность ГК BiCo. Информационные и тендерные услуги, которые оказывает нам BiCo, всегда выполняются оперативно и качественно. Своевременная рассылка по тендерам дает нам возможность первыми узнавать об интересующих нас заказах.

Благодарим нашего менеджера Татьяну Шарову. Ее профессионализм, доброжелательность, грамотность, превосходные деловые навыки делают сотрудничество наших компаний результативным и приятным. Татьяна прекрасно справляется со своими обязанностями, всегда оперативно информирует нас о любых изменениях, консультирует нас по вопросам работы с системой.
Дмитрий
3 ноября 2015 г. в 15:45 #
«МастерПроф-Про» сотрудничает с Группой Компаний BiCo на протяжении двух лет по тарифному плану «Генеральный».

Совместно со специалистами BiCo активно принимаем участие в торгах, подаем и оформляем заявки почти каждый день. За последний месяц одержали 2 победы. Хотелось бы поблагодарить персонального менеджера Юрину Марину и тендерного специалиста Александрову Надежду, которые курируют нашу компанию на тендерном рынке. Девушки всегда на связи, помогают советом и оказывают поддержку при работе с сайтом.

Система bicotender и поисковая строчка соответствовали нашим ожиданием, наполнение и насыщенность модулей заслуживает похвалы. Информационная рассылка приходит всегда вовремя и содержит торги по нашей сфере деятельности, что очень удобно.

Сотрудничеством с ГК BiCo довольны.
Лена Тимофеева
28 апреля 2016 г. в 11:00 #
ООО «Вазапласт», в лице директора Манасяна В.А. выражает благодарность тендерному специалисту Безгалевой Елене, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Елена всегда идет нам на встречу, своевременно готовит и подает заявки, оперативно и эффективно решает поставленные перед ней задачи. На сегодняшний день мы неоднократно становились победителями в тендерах, которые помогли нам еще больше реализовать свои возможности. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас в этом нелегком деле. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и победы!
Директор ООО «Вазапласт» Манасян В.А.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.