регион город название организации, сфера деятельности

ТК "Цитрин"

ТК "Цитрин"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО "Цитрин" осуществляет транспортно-экспедиторские услуги по сбору и доставке грузов по принципу "от двери до двери" (машина подается к месту загрузки и в этот же день Ваш груз отправляется в "дорогу" к месту разгрузки) по маршрутам: г. Санкт-Петербург, Ленинградская область и по всей Российской Федерации с предоставлением клиентам любого автотранспорта для перевозки грузов.

По г. Санкт-Петербург мы выполним все необходимые Вам работы связанные с использованием спецтехники (манипулятор, автокран, автовышка, эвакуатор и т.п.).

При постоянном сотрудничестве наша фирма предлагает клиентам скидки по оплате перевозок.

 

Контакты

Автор: Сергей

ICQ: 289090022

Телефон: +8 (812) 404-55-96

Email: Написать сообщение

Сайт: citrin.su

 

Расположение
196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Севастьянова, д.12, офис 105, Санкт-Петербург

 

 

21.03.2015 г. 17426 1535 128 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анатолий
21 марта 2015 г. в 20:24 #
Настоящие профессионалы. Быстро работают. Сотрудничеством остался доволен. Буду обращаться еще не один раз!
Кирилл Александрович Ермолов
7 апреля 2015 г. в 19:19 #
Пользовались услугами данного перевозчика впервые. ООО Цитрин доказал свою серьезность и ответственный подход. Спасибо от лица директора за хорошую скидку. Мы выбираем на данный момент грузоперевозчика для долгосрочного сотрудничества и абсолютно все аргументы в пользу Цитрина, как надежного и стоящего партнера.
Евгений Олегович
28 мая 2015 г. в 19:46 #
«МосТранс» благодарит Цитрин за качественно организованную работу. На протяжении нескольких лет сотрудничаем с компанией, никогда не возникало проблем, все выполнялось четко по графику. Грузы перевозят по всей стране и самостоятельно занимаются разрешениями. За длительную работу нам предоставляют бонусы. Желаем и дальнейшего процветания вашей компании.
Петр П.
11 июня 2015 г. в 09:18 #
Для укладки асфальта на территории завода заказывали асфальтоукладчик, нужно было решить вопрос с его доставкой к нам и обратно владельцу. На помощь нам пришел Цитрин: помогли и транспорт подобрать, и маршрут оптимальный разработать. Хорошо, что компания переводит в том числе и негабаритные грузы, перевозкой остались очень довольны. Благодарю за сотрудничество!
Алексей
15 июня 2015 г. в 22:25 #
Наша фабрика очень благодарна Цитрин за оказанную помощь в доставке оборудования, все было доставлено во время, организовали сопровождение груза, самостоятельно занялись документацией. Работают они со 100% предоплатой .Были рады сотрудничеству с Цитрин!
Евгений
27 июня 2015 г. в 22:18 #
Удобные и приятные тарифы для постоянных клиентов, всевозможные скидки и акции - это те условия, которые "Цитрин" Вам гарантирует при долгосрочном сотрудничестве. При втором обращении в "Цитрин" нам предоставили скидку в 15000 руб. И теперь 10 заказ у нас идет со скидкой тоже на 15000 рублей. Работать с "Цитрин" одно удовольствие!
Анна Клименко
29 июня 2015 г. в 14:00 #
Хорошая компания, рекомендуем от всей души! Работают слажено, сервис на высшем уровне, логистика выстроена очень хорошо. Никогда не подводили ни в сроках, ни в стоимости. Спасибо отдельное за приложение на телефон. Очень удобно теперь делать заказы! Развивайтесь дальше!
Борис
13 июля 2015 г. в 11:54 #
С компанием Цитрин мы работаем давно, больше года. КОмпания надежная, сотрудники внимательные, вежливые и приветливые.. Нам Цитрин поставляет нашу продукцию из Тулы и Липецка в нашу сеть магазинов в Спб и Москве. Мы довольны сотрудничеством с этой компанией, потому что они добросовестные. За все время работы с ними у нас не было ни одного случая, когда что-то не сделали, не доделали, привезли невовремя. Наоборот, водители ответственные, машины у Цитрина хорошие, качественные. Есть система скидок как постоянным клиентам, так и насколько я слышал - и для новых клиентов. Отличная работа!
Дарья
19 июля 2015 г. в 00:45 #
Приложение от компании Цитрин, меня удивило и обрадовало. Это экономит столько времени тебе, всегда под рукой. Скачал разок в гугл плэй, и все! Перевози че хчешь, куда хочешь. И уже с компанией Цитрин я перевезла)))
Бондаренко Юлия
19 июля 2015 г. в 09:34 #
Пишу не просто похвастаться, но для удобства пользователей. Компания Цитрин сделала новое приложение специально для грузоперевозок, для удобства для всех пользователй. Я наткнулась случайно - залезла в гугл плэй. В обшем, не пожалела что скачала это приложение, потому что оно крутое и отличное меню.
Георгий Степанович
25 августа 2015 г. в 08:12 #
Хочу сказать огромное спасибо ООО «Цитрин», за перевоз грузов, и за то как мастерски это делается, да и в ценовом балансе я не пострадал, надеюсь и дальше сотрудничать с Вами.
Андрей Иванович Коростылев
16 сентября 2015 г. в 10:22 #
Уже второй год работаем с ТК Цитрин, они поставляют нам контейнеровозы, для забора наших контейнеров из порта. Содержать свой парк дорого и не рентабельно, а тут ребята всегда предоставят в нужное время транспорт. В общении всегда с ними легко и просто, всегда пойдут на уступки, всегда поймут клиента. Очень приятно и легко с ними работать.
Сергей
28 сентября 2015 г. в 20:17 #
Мы пользовались услугами компании "Цитрин". это отличная компания, они ответсвнено подходят к своей работе. Мы для нашей работы запланировали перевоз крупнограбаритного материала для более розничной и дешевой. Спасиьбо большое. Тольк о в Цитрин нам смогли помочь, при том цены у них отлинчые, еще и скидки.
Нина Светлова
3 июня 2016 г. в 19:02 #
Хочу поблагодарить компанию Цитрин за вовремя доставленный товар. Обратились к ним по рекомендации знакомы и не пожалели об этом. На первый взгляд ребята показались нам ответственными и серьезными. Так и получилось. Погрузили вещи быстро, доставили в срок. Мы убедились в том, что это серьезная фирма, которая заботится о своих клиентах и делают свою работу наилучшим образом.
Екатерина Сойка
9 июня 2016 г. в 03:20 #
Так как нас подвёл наш обычный перевозчик, воспользовались услугами компании Цитрин. Машину нашли без проблем, да и объем груза компанию не смутил. Доставили всё четко, цена приятно удивила, теперь пользуемся только их услугами.
Наташа Анатольевна Шульга
5 июля 2016 г. в 21:39 #
Переезжали с семьей в другой город, нужно было перевести много вещей, обратились в ООО «Цитрин» заказывали машину, погрузка заняла не много времени, так как сотрудники компании работали слаженно и быстро. Мы остались довольны их услугами, если надумаете, переезжать в другой город советую обращаться в эту компанию.
Екатерина Юрьевна Дмитриева
22 июля 2016 г. в 17:44 #
Решили на старости лет перевести родителей к нам поближе. Они люди пожилые и живут в другом городе. А вдруг что случится, мне всегда было не спокойно. У родителей оказалось много мебели и техники, с которой они не захотели расставаться и нам пришлось искать грузоперевозки. Остановились на компании "Цитрин". Множество отзывов, о Цитрине хорошо отзывались. Нам тоже понравилось с ними дело. Грамотная перевозка, аккуратное обращение с нашим грузом. Цена нас приятно обрадовала.
Сергей Петрович
22 июля 2016 г. в 23:55 #
Спасибо нашим давним партнерам и коллегам по бизнесу, по другому и не скажешь. Если бы не вы, у нас были бы проблемы с отгрузкой нашего сезонного товара овощей по оптовым покупателям. Менеджеры ТК Цитрин ставят на погрузку всегда тот транспорт, который нам нужен, в нужное время и необходимого объема, при всем этом, стоимость никогда не задирали, в отличие от других ТК, которые не могут не воспользоваться подзаработать на сезонном буме. Развития и процветания вашей компании
Татьяна Безпалько
1 августа 2016 г. в 17:46 #
Достаточно давно сотрудничаю с компанией Цитрин, и с уверенностью могу сказать, что самая лучшая и надежная компания. У меня сеть магазинов по России, и мне постоянно нужно перевозить товар из одного места в другое. После неудачного опыта работы одной фирмой, я ответственно подошла к выбору другой. Нашла этих ребят, которые мне сразу показались ответственными и компетентными сотрудниками, так и получилось, они меня не подвели. Я им доверяю.
Анна Дашко
13 августа 2016 г. в 14:21 #
ООО Цитрин отлично справилась с грузоперевозкой продуктов питания нашей компании. Лучшего сервиса и искать не стоит. Менеджер Сергей профессионально смог организовать нашу перевозку. Цены отличные, водители тоже. Все документы в порядке. Надеюсь что еще не раз воспользуемся вашими услугами.
Нина
10 июня 2017 г. в 10:46 #
Сотрудничаем с компанией "Цитрин" почти год, смело можно сказать, что они настоящий профессионалы, и четко выполняют свои обязательства. Подбирают машины по габаритам специально под наш груз, ели нужно то дополнительно упаковывают. Логисты рассчитывают оптимальный маршрут. На Вас можно положиться, спасибо!
Лариса
23 июня 2017 г. в 19:53 #
Когда переезжали в другой город искали как лучше отправить вещи. Контейнером сложно, долго и дорого. Поэтому искали транспортную компанию, которые осуществляют такие перевозки. В итоге обратились в ООО Цитрин. Понравилось то, что машину предоставили быстро, цена приемлемая, особенно учитывая километраж и количество вещей. Грузчики молодцы работали оперативно. Все погрузили, мебель дополнительно прикрепили и вещи расставили так чтобы ничего не разбилось. На месте разгурузи и мебель сразу в квартире расставили.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.