регион город название организации, сфера деятельности

Бренд Новостройки

Бренд Новостройки

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

- Бесплатная помощь в получении ипотеки
- Бронирование квартир
- Юридическое сопровождение
- Заключение договора в офисе застройщика по 214ФЗ

Мы предлагаем более 200 Жилых Комплексов и 15000 квартир в любом районе Санкт-Петербурге!
Самые надежные и только проверенные застройщики.
Уникальные квартиры, большая база переуступок!

 

Контакты

Автор: Алсу

Телефон: +7 (812) 389-43-11

Email: Написать сообщение

Сайт: www.br-spb.com

 

Расположение
Невский проспект, д. 65, офис 8б, Санкт-Петербург

 

 

24.03.2015 г. 17555 990 63 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Светлана
24 марта 2015 г. в 14:25 #
Мы, как и многие семьи, очень нуждались в собственном жилье. Платить за съемные квартиры было уже не целесообразно, семья прибавлялась, и потребность в своей квартире росла. Долго выбирали тех, кто может помочь нам в решение этого вопроса. Денег хватало только на первоначальный взнос, остальное ипотека и материнский капитал.
Посетили многие агентства, но комиссия была заоблачной.
Знакомые посоветовали обратиться в фирму, которая занимается недвижимостью от подбора до оформления сделки. При первом визите, грамотный и вежливый менеджер, выслушав наши пожелания, подобрал 3-х комнатную квартиру и объяснил какие документы необходимо собрать для заключения сделки. На момент оформления, квартира была зарезервирована для нас.
Выполнив все рекомендации, нам очень быстро одобрили и оформили ипотеку, а затем перевели материнский капитал.
Еще одним приятным сюрпризом оказалось отсутствие комиссии за качественно оказанные услуги.
Хочу сказать спасибо всему персоналу за грамотность, вежливость и помощь в любом вопросе.
Если вы желаете приобрести квартиру, и не знаете как это сделать, советую обратиться в прекрасную фирму.
Артем Евгеньевич Леонидов
15 июня 2018 г. в 13:38 #
Безмерно благодарен компании за подобранную квартиру.Быстро,бесплатно,очень профессионально и компетентно обошлись со мной в процессе работы в этой фирме.
Феофилакт Веселов
21 июня 2018 г. в 18:40 #
Бренд Реалти, компания которая отвечает за каждое слово в своей рекламе и работе с людьми-проверил на себе.Честно не думал что такой подход к случайному клиенту может быть бесплатным.Долгое время сомневался и ждал пока попросят денег,даже немного тестировал менеджера,но нет, ничего не взяли с меня,хотя по итогу уже сам хотел отдать хоть что-то из благодарности.Сказали,цитирую:"Если Вы Максим действительно удовлетворены моей работой,то можете просто об этом написать,этого вполне достаточно,и мы будем ждать Вас снова!" Молодцы ребята...Кстати сертификат тоже получил-приятный бонус!
Виталиан Марченко
1 июля 2018 г. в 12:31 #
хотим выразить свою признательность данной компании за прекрасную атмосферу, отлично подобранную квартиру и легкую работу.
Амос Лубенский
4 июля 2018 г. в 18:56 #
мне ужасно надоедали менеджеры агенств своими звонками, но здесь я сам захотел звонить и сотрудничать, никакой навязчивости,все прозрачно,доступно,бесплатно-качественный анализ рынка и моих возможностей,помогли с ипотекой в кротчайшие сроки,жду с нетерпением свои ключи.Благодарю за работу Бренд...
Юлия Довженская
10 июля 2018 г. в 20:03 #
Долго ругалась с мужем стоит ли брать НОВОСТРОЙ,много нюансов которые меня настораживали.Обратившись в эту фирму у меня поменялось мировозрение,настолько интерсно и содержательно со мной общались и поясняли,хотя я была уверена,что я могу вывести из себя любого человека и переубедить меня невозможно,Но у менеджера это вышло.Картира стоит моих ожиданий и всех моих страхов,муж был поражен тем,как меня смогли убедить и успакоить.Ребята молодцы,квартира точь в точь,что мы хотели.Терпеть не могу то,что рассказывают в виде рекламы,но за каждое слово здесь ответили.СПАСИБО ВАМ!
Алиса Мосолова
13 августа 2018 г. в 21:26 #
Я мама и думаю не нужно объяснять что такое маленькие дети и как сложно принимать сложные решения когда вы молодая семья и букально все ситуации становятся проблемой.Так и здесь решили взять квартирку в новостройке,но чтоб дом уже был сдан в ближайшее время,с ремонтом и сантеникой в квартире.Осавили заявку по выбранному месту и оказалось что большая часть неудобств со временем и местом встречи прост исчезли,так как мне предложили услугу по выезду менеджера. Честно несколько раз гоняли его к себе,удивились,что бесплатнодля нас и цены,которые были на сайте,соответсвовали реальной квартире,без накруток,так нам еще и скидки все расчитали и с ипотекой помогли.По-человечески признательны Вашей Компании,будем рекомендовать,менеджеру особая благодарность,пусть премию дадут!))
Аэтий Ловенецкий
15 августа 2018 г. в 18:18 #
Присоединяюсь ко всем теплым словам,сказанным о сотрудниках этой организации, мне было приятно выбирать,смотреть,ездить и в итоге покупать свое жилье в тондеме с менеджером. То,что казалось проблемой,только казалось!Спасибо
Митрофан Мякинин
19 августа 2018 г. в 20:17 #
долго продавали свой дом,чтоб купить квартиру в этом городе,мы уже не молодые и конечно со своими причудами.Бегать нам уже не удбно,да и сресс сильный и без того. Обрисовав ситуацию менеджеру этой фирмы - подключили целую команду специалиств для решения наших вопросов,покупка была долгожданной и менее тяжелой с полным сопровождением.Мы понимали, что о нас действительно заботятся.Выражаем благодарность и желаем долгих лет успешного существования на этом рынке!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.