регион город название организации, сфера деятельности

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Магазин Шиньонов Накладок Париков

Режим работы

Пн11:00 – 20:00
Вт11:00 – 20:00
Ср11:00 – 20:00
Чт11:00 – 20:00
Пт11:00 – 20:00
Сб11:00 – 20:00
Вс11:00 – 20:00

 

Магазин шиньонов, накладок, париков предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.Модели под любой тип и форму лица и для любого возраста. Всегда в продаже накладки,парики,шиньоны из натуральных волос и из канекалона. Профессиональные опытные продавцы помогут с выбором и подберут подходящую именно Вам модель.В магазине обустроена удобная примерочная.Магазин располагается в шаговой доступности от метро Проспект Ветеранов.Огромный выбор для повседневной жизни и профессиональной деятельности ждёт в Магазине шиньонов, накладок, париков.

 

Контакты

Автор: Олег

Телефон: +7 (812) 927-75-25

Сайт: pa-ri-ki-spb.tiu.ru

 

Расположение
198217, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д. 36 к2, — Манхеттен 2 этаж секция 21, Санкт-Петербург

 

 

13.07.2015 г. 23372 1947 228 Одежда и аксессуары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Galina
17 августа 2015 г. в 12:20 #
Были большие проблемы с волосами. Стали сильно выпадать на нервной почве. Обратилась в этот магазин и мне там очень помогли - подобрали парик в точности по цвету моих настоящих волос. Очень благодарна!
Ирина
16 сентября 2015 г. в 16:43 #
2 года назад на нервной почве стали выпадать волосы, ничего не оставалось, как прикупить парик. Обратилась в салон париков. Опытный консультант подобрала мне парик, который был мне и нужен, словно угадав мой вкус. Парик шикарный, носится отлично! Спасибо огромное!
Татьяна
22 октября 2015 г. в 10:30 #
Как по мне, то это один из самых удачных магазинов париков в Питере. На днях купили маме парик именно здесь, хотя искали уже больше месяца по другим местам, но то цвета нет, то размер большой, то ещё какая-то проблема. Здесь же нам сразу подобрали именно то, что было нужно. Мама очень довольна, будем приезжать ещё и советовать знакомым.
Александра
22 октября 2015 г. в 13:30 #
Совершенно случайно зашла в этот магазин париков, ничего правда не купила, но зато намерялась и получила массу положительных эмоций. Волосами своими я довольна, но если вдруг нужен будет парик (всякое в жизни случается), то буду знать где можно купить красивый паричок:)
Елизавета
9 ноября 2015 г. в 20:28 #
У меня после родов очень стали сильно выпадать волосы, а у мамы юбилей и я решила приобрести парик. очень понравился большой выбор в этом магазине, продавец Наталья очень помогла мне с выбором при выборе давала очень дельные советы. так же хочется отметить , что парики там различной ценовой категории. Остановила свой выбор на натуральном. Я оченьдовольна , что остановила свой выбор именно на этом магазине.
Елена
18 февраля 2016 г. в 18:56 #
Были проблемы с волосами и пришлось чтобы как-то это скрывать приобрести парик. Обратилась за покупкой в магазин париков. Мне там помогли с выбором парика, проконсультировали по его уходу. Хочу выразить благодарность вежливому и грамотному персоналу. Без Вас я бы не смогла остановиться на том что приобрела!)) Огромное спасибо, и рекомендую всем обращаться только сюда.
Карина
16 марта 2016 г. в 10:50 #
Прекрасный парик хорошего качества я приобрела в магазине париком, в помощи мне помогла продавец-консультант Светлана. Приятное обслуживание очень приятно воздействует, я осталась довольна. Парик из хорошего качества, и по разным ценовым категориям. Рекомендую!!))
Людмила
17 марта 2016 г. в 19:53 #
В отделении больницы мне посоветовал врач временно купить парик. Я решила обратиться в магазин париков на Косыгина. Продавец-консультант Светлана мне помогла выбрать, даже разрешила померить множество вариантов, чтоб определиться с окончательным выбором. Очень большой ассортимент!! Спасибо за помощь и поддержку!!
Светлана
23 мая 2016 г. в 11:09 #
Покупала здесь парик из натуральных волос. Из личного опыта могу сказать, что магазин реально хороший - выбор париков огромный, и цены не кусаются, плюс очень хороший персонал. В общем свой парик ношу не снимая уже более полугода и за это время не разочаровалась в качестве, носится отлично!
Надюша Адаменко
14 июня 2016 г. в 00:13 #
Покупала парик в этом магазине, очень довольна осталась. продавец Люда мне помогла советом правильным. Я выбрала парик с идеальной зоной прилегания ко лбу. На голове не чувствуется практически, после нескольких часов ношения. Сначала, конечно надо привыкнуть чуть-чуть. Густота волос естественная, и не заметно что парик даже. Продавец мне даже показала, что можно прически разные делать, и косу заплетать и хвостик делать это приятный сюрприз для меня. Отличный магазин с широким ассортиментом.
ольга трубникова
1 июля 2016 г. в 10:05 #
На период прохождения химиотерапии купила себе парик. Покупала его в этом магазине так как здесь хороший выбор и нормальные цены. Я выбрала парик из натуральных темных волос без челки, именно такую прическу я всегда носила. Смотрится он очень реалистично - отличить от натуральных волос практически нереально. Качество изготовление парика меня также порадовало - локоны ровные, податливые, нигде ничего не торчит, не выпадает. Я довольна покупкой.
liza89
24 июля 2016 г. в 01:42 #
Была недавно в этом магазине, присматривалась к парикам для мамы. Выбор париков у них шикарный, ничего не скажешь. Есть натуральные, искусственные, матовые, глянцевые парики. Формы и цвет - всевозможные, какие только существуют. По ценам также вроде бы адекватно. В общем мне этот магазин понравился, рекомендую.
Танюшка Иконникова
8 августа 2016 г. в 10:47 #
В восторге я от выбора париков в этом магазине. Разных форм и цветов, цена нормальная, и не такая уж высокая на натуральные (что меня больше интересовало). Подобрала идеальную форму "каскад", немного светлее, чем мой натуральный цвет, но мне очень идет такой оттенок. Спасибо продавцу, подсказала этот вариант.
Влада
29 августа 2016 г. в 00:07 #
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам салона. За правильный подход к клиенту, за подбор париков. Парики настолько натуральны, что трудно поверить, что это парики, аж глаза разбегаются! Я выбрала самый лучший и практичный, и очень удобный вариант. Менеджер магазина на всех этапах мне помогала и советовала. Мне все понравилось, огромное спасибо!
Светлана Сергеевна Шевченко
30 сентября 2016 г. в 17:31 #
У моей подруги были проблемы со здоровьем и ей нужно было купить парик. Вместе мы зашли в этот магазин. Выбор там большой, от париков до волос на заколках. разная длинна, много цветов. Консультант с пониманием нашей проблемы, помог определится с выбором. Да и померить без проблем разрешают. Мы приобрели два парика на смену. Очень довольны!!
Мелания
28 октября 2016 г. в 15:44 #
Отличный магазин. Я покрасилась в рыжий цвет, и захотелось длинные волосы) А тут тааааакой шикарный выбор)) Купила волосы на заколках, девочки в магазине помогли подобрать нужный цвет. Волосы термостойкие как раз то что мне надо, я люблю кудри часто делать).
Владимир Владимирович Ратушный
21 ноября 2016 г. в 19:14 #
Имея от природы проблемы с волосами, подумала о том, чтобы решить ее с помощью парика. В магазине большой выбор качественных париков и накладок. Консультанты были очень вежливыми, предложили парик отличного качества - не путается, легко расчесывается. Спасибо большое за оперативность подбора, качество!!! Менеджеры приятны в общении - понимают с первого раза что нужно человеку!!! Огромное спасибо.
Танюшка Иконникова
3 января 2017 г. в 10:57 #
Моя подруга не очень здорова от природы, да тут еще проблемы с волосами после очередного лечения, мы с ней решили купить парик. Зашли в магазин париков и накладок. Выбор здесь колоссальный, много цветов на любой вкус. Консультант поняла проблему и тактично отнеслась к подруге, помогла подобрать хороший и качественный парик. Со слов подруги, парик действительно удобный и качественный. Большое спасибо!
Антонина Васильевна Гапонова
3 февраля 2017 г. в 18:32 #
Частенько прихожу в этот магазин париков. Когда хочу, поэкспериментировать с прической, покупаю здесь шиньоны и пряди для наращивания на заколках. Материалы просто потрясающие, я брала из натуральных волос. Выбрать есть из чего, продавцы всегда рады помочь.
Виктория
22 февраля 2017 г. в 00:05 #
Покупала здесь накладные пряди для создания своей свадебной прически. Продавец подобрала мне пряди прям под цвет волос. Брала я исключительно длинные. В прическе смотрелись красиво и не видно было что это не мои волосы. Очень хороший магазин и качественные парики. Продавцу отдельное спасибо!
Ольга Леонидовна Мирошниченко
7 марта 2017 г. в 18:06 #
Очень шикарный выбор волос на заколках. Я поменяла цвет волос на светлый. Зашла в магазин париков и приобрела такую заколку светлого цвета. Очень довольна покупкой. И цены там нормальные и персонал обходительный.
Алина Салимзанова
26 марта 2017 г. в 00:54 #
У сестры с молодости частичная аллопеция. Зная ее комплексы и проблемы, завела ее в магазин париков. Конечно, мы с ней вдвоем ахнули в магазине. Большой выбор, на любой цвет, размер и фасон. Попросила ее примерить парик из натуральных волос. Мне понравилось сразу же, как он сидел на ней. Очень красиво и практично, я сделала ей подарок и купила его. Ценами в магазине довольна, большое спасибо за помощь!
Евгений смолин
10 мая 2017 г. в 13:05 #
Жене на юбилей захотелось пышную, красивую прическу. Но волосы то уже не те, что в молодости. Она расстроилась , но дочь ее успокоила. посоветовала купить шиньон. В магазине нам точно подобрали цвет. И цена оказалась не такой уж высокой. И пойдет она теперь на юбилей красавицей с новой шикарной прической )))).
Евгений смолин
19 мая 2017 г. в 12:00 #
у меня дочка часто выступает,спонсоров нет,костюмы и прочее покупаем сами,уже вот год пользуюсь услугами этого магазина,покупаем тут парики..цены не завышенные,качество отличное.
Натали Вдовиченко
31 мая 2017 г. в 18:07 #
у меня парик с этого магазина уже пол года,чуть больше даже,ношу ежедневно,по началу боялась его и расчесывать,сейчас привыкла,мою обычным шампунем,волосы не ползут совсем.расчесывается легко.Не теряет свой цвет.Хорошее качество.
Татьяна
19 июня 2017 г. в 00:19 #
В больнице где мне делают химиотерапию порекомендовали этот магазин и в итоге купила здесь парик. Качество достойное и соответствует заплаченным деньгам, даже не ожидала, что парик может так естественно смотреться. Цена вполне недорогая, доступная. В общем магазин понравился, рекомендую обращаться.
Кристина Соколова
19 июля 2017 г. в 00:01 #
Мне подошли идеально натуральные пряди, которые тут купила недавно. Похвалю выбор в магазине, можно найти любой оттенок и структуру. Искусственные тоже тут покупала раньше, но такие прядки лучше в косы заплетать, путаются распущенными. А вот натуральные – другое дело, состояние всегда великолепное.
А. М. Химеон
1 августа 2017 г. в 12:33 #
Уже не один год работаю в салоне , в своем салоне, хочу сказать что стало модно наращивать волосы и часто стали обращаться именно с просьбой прикрепить волосы на заколке.Прикупила в этом магазине разнообразные волосы и по длине и по цвету.Очень хороший магазин все на виду развешено красиво.И главное качественный товар.
Натали Вдовиченко
19 августа 2017 г. в 18:54 #
Недавно зашла в этот магазин и была приятно удивлена большим выбором: накладок, различных шиньонов, заколок, париков. Есть на разный вкус : натур, искусственные, термостокие, матовые и глянцевые. А цветовая гамма- она просто многоцветовая! Девочки-консультанты умнички, дают все мерить. В итоге - купила я себе, не думая, волосы на заколках, как-раз для того моего нового образа, как я давно хотела. Радость от того, что немного себя "подтюнингую" зашкаливает))
Ольга Полякова
31 августа 2017 г. в 01:59 #
Никогда я не могла даже подумать, что когда-то стану носить парики. Но, со мной случилась большая неприятность… мои волосы после неудачного осветления стали куда-то «пропадать» с моей головы. Пришлось сделать совсем короткую стрижку «под мальчика». Хорошо, подружка посоветовала пойти в этот магазин и купить себе парик, что я и сделала. Выбрала себе целых три паричка из натуральных волос в одной цветовой гамме. Спасибо, за то, что в магазине есть из чего выбрать, качество хорошее и цены приемлемые.
Кристина
24 сентября 2017 г. в 08:20 #
Привет всем. Хочу написать о своей покупке в этом магазине. На день рождение делала себе прическу и прикупила волосы на заколках, очень классные, с естественных волос, так как мои волосы крашенные,цвет подобрала легко.Очень довольна покупкой.
Ольга Полякова
3 октября 2017 г. в 19:58 #
Недавно зашла в этот магазин и была приятно удивлена большим выбором: накладок, различных шиньонов, заколок, париков. Есть на разный вкус : натур, искусственные, термостокие, матовые и глянцевые. А цветовая гамма- она просто многоцветовая! Девочки-консультанты умнички, дают все мерить. В итоге - купила я себе, не думая, волосы на заколках, как-раз для того моего нового образа, как я давно хотела. Радость от того, что немного себя "подтюнингую" зашкаливает))
Раиса
5 октября 2017 г. в 12:25 #
Недавно была химиотерапия. Когда зашла в этот магазин, поняла, что без покупки я не останусь. Огроменный выбор красивых париков и не только их – шиньоны, волосы на заколках, хвосты. Такого выбора продукции я не встречала в других магазинах. Купила себе парик искуственный, но оочень удобный. Никто не догадывается, что я ношу парик. Спасибо, выручили и просто спасли меня)
Екатерина Иваненко
19 октября 2017 г. в 17:27 #
Пользуюсь накладными волосами с этого магазина более года, претензий по качеству нет, хорошо крепятся не слетают, не полезли, густота просто шикарная, иногда делаю локоны потом утюжком разглаживаю, ведут себя как обычные волосы. Я довольна покупкой.
Мария
18 ноября 2017 г. в 01:58 #
Парики мне нравились всегда, у подруги было два парика и мы периодически их носили. Просто так себе не покупала. Случай представился нежданно. Решила осветлить волосы дома и сильно пережгла. Даже не думала, что может быть такой эффект. Думала стать супер-блондинкой, а чуть не стала супер-лысой. И вот тут мне на помощь пришёл парик. Купила обалденный светлый паричок и получила кучу комплиментов. Разницы никто не увидел, а я пока храню секрет и лечу свои волосы.
Maria Askova
29 ноября 2017 г. в 06:42 #
Долго сомневались в выборе парика, т.к. так или иначе будет заметно, что волосы не свои. Но после химиотерапии все таки решила взять дорогой и качественный. В этом парике не жарко летом, выглядят натурально, как будто это свои (переживала по этому поводу). Первое время казалось, что при сильном ветре он просвечивает, но родственники сказали, что все отлично. Парик держится хорошо: хожу и в бассейн, и в баню, и т.д. под ним растут свои волосы.
Ирина
17 января 2018 г. в 14:32 #
Хочу поделиться своим опытом покупки.Искала качественный парик, который будет выглядеть как настоящие волосы, наткнулась на этот магазин в интернете, очень обрадовало, что есть отдел рядом с метро, где я живу. Грамотные и знающие товар продавцы помогли мне определиться с выбором и очень упростили весь процесс покупки. Цены соответствуют качеству, ни разу не пожалела потраченных денег.
Лариса Сидоренко
13 февраля 2018 г. в 18:31 #
Уже давно знаю эти магазины, по этому, когда появилась проблема, решила обратиться именно к ним. Ребята работают не первый год, значит проверены многими людьми. Обслуживают профессионально. Качество товара на высшем уровне, со временем не портятся и не лезут. Выглядят, как свои, даже если кто-то будет рассматривать вблизи. За это не жалко никаких денег, париками я довольна. Буду покупать ещё.
Зинаида
8 марта 2018 г. в 08:30 #
Натуральные парики просто шикарны в этом магазине. Купила себе, выглядит как родные локоны. Активно занимаюсь танцами. Ношу с удовольствием, никакого дискомфорта не чувствую во время танца. Цена оправдана, так как бываю на соревнованиях и там нужно делать прически, с обычным недорогим париком не из натуральных волос у меня такое не получалось.
Валерия Бобельнюк
15 апреля 2018 г. в 10:40 #
Спасибо вашему магазину! Уже не первый раз беру у вас пряди для ленточного наращивания, работать с такими волосами одно удовольствие. Весят пряди немного, у клиенток не высыпаются свои волосы из-за веса наращенных. Коррекцию делаю раз в полтора-два месяца, что абсолютный рекорд. Волосы не берутся колтунами, не путаются ине падают.
Савкин Антон
24 мая 2018 г. в 09:51 #
Хороший выбор париков и других волосяных изделий, постоянное обновление ассортимента, приветливый персонал с хорошими профессиональными знаниями. Мне лично магазин париков на проспекте Ветеранов очень нравится. Я не чувствую там жалости или снисхождения к себе как к человеку после болезни, а потому делаю свой выбор комфортно и удобно.
Ушакова Настя
29 мая 2018 г. в 16:56 #
В магазине париков на проспекте Ветеранов очень много товаров, прямо на все вкусы. Выбирала долго, но в итоге получила очень хороший парик высокого качества. Меня все устраивает — и цвет, и длина натуральных волос, и то, что можно укладывать по-всякому, меняя свой имидж постоянно. Скоро пойду за новым париком, ведь на носу – лето, надо себя порадовать обновкой.
Софья
22 июня 2018 г. в 14:28 #
Девочки, умудрилась сжечь свои длинные и густые, чиркая зажигалкой((( не могу без длины, наращивание – не мой вариант, пришла в салон париков за искусственными волосами, думала хоть так, пусть и будет заметно… Какую красоту мы подобрали!)) Мой оттенок, родной нашелся, и длина нужная, и даже волна почти такая же, просто чудо! Я теперь снова как прежде красотка-русалка!)))) Большое спасибо магазину на Ветеранов, 36к2, я так рада!)))
Марина
18 июля 2018 г. в 16:13 #
Не думала, что когда-либо придется носить парик, считала их постдными. И казалось, что парик это гнездо из искусственных волос на голове. Зайдите в салон на Ветеранов и развейте этот миф! Огромный выбор натуральных волос на шапочке, которая садится как родная!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.