регион город название организации, сфера деятельности

Мебельная Мастерская Мебельчин

Мебельная Мастерская Мебельчин

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Мебельчин оказывает профессиональные качественные услуги по ремонту как стандартной корпусной, так и антикварной или старинной мебели в Санкт-Петербурге. Специалисты этой компании используют в своей работе передовые методики, позволяющие производить ремонт старинной мебели любой сложности быстро и надежно. В перечень оказываемых ими услуг входят: перетяжка и обивка, замена столешниц, петель и роликов, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие работы. Хозяевам даже не придется волноваться насчет доставки. Здесь практикуют бесплатный (по Санкт-Петербургу+области) увоз и привоз мебели.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (812) 923-21-40

Телефон: +7 (911) 905-84-64

Сайт: mebelchin.ru

 

Расположение
191187, Санкт-Петербург, Чайковского ул., д. 2, Санкт-Петербург

 

 

28.07.2015 г. 24038 1364 123 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман
31 июля 2015 г. в 17:19 #
Кухонный стол потерял свой первоначальный вид, да и стулья от постоянного использования выглядеть стали не очень. За устранением царапин и трещин обратились в Мебельчин и не прогадали. Устранили всё просто прекрасно, так же хочу отметить вежливость и дружелюбие мастеров. Спасибо вам!!
Сергей
25 августа 2015 г. в 02:37 #
В этой мастерской мы родительский комод реставрировали. В магазинах такого уже не продают, да и в принципе он еще ничего выглядел. Просто его немного надо было обновить. Мы хотели заменить на нем все ручки и покрыть другим лаком, а то он уже вид потерял. Ну и еще одну ножку сделать надо было, она просто расшаталась. Ребята здесь хорошие работают, сделали как надо. Сейчас комод вообще красиво выглядит, немного на современный лад с такими ручками. Хорошо сделали, нам понравилось. Так что рекомендуем, хорошая мастерская!
Руслан
26 августа 2015 г. в 15:08 #
Моя кухня уже такая старая, многие шкафчики перестали закрываться и задвигаться, по-хорошему бы поменять, но денег катастрофически не хватает, хорошо, что есть ремонт мебели, обратился в компанию Мебельчин и мне все на месте, за день и сделали, столешницу новую поставили, шкафы стали закрываться, теперь еще на пару лет ее хватит я думаю.
Артур Кривенков
1 сентября 2015 г. в 16:20 #
У нас в офисе стеллаж выглядел уже просто ужасно, некоторые шкафы, ящики и тумбочки тоже уже выглядят не новыми. Вызвали ребят из мастерской, те сразу же починили все на месте, где-то петли заменили и стал совсем другой вид.
Марина
22 сентября 2015 г. в 16:20 #
У меня сломался механизм в диване. Так как лишних денег на покупку нового нету я решила его отремонтировать. Остановилась на мастерской Мебельчин. Сделали ребята всё очень качественно, хорошо укрепили раскладушку. И обошлось совсем не дорого. Отличная мастерская, всем советую.
vachik
28 сентября 2015 г. в 10:13 #
Когда бабушка умерла мы разбирая чердак, нашли очень красивый старинный стол. Время его не пожалело, но он такой был красивый, что я без раздумий решила его отреставрировать. Мастера отлично сделали свою работу стол выглядит просто потрясающе и совсем недорого получилось, да и вывоз и привоз мебели совершенно бесплатно. Всем советую эту мастерскую , работают очень профессиональные мастера.
Анна
30 сентября 2015 г. в 15:05 #
Мы получили новую квартиру, и так не хотелось жить со старой мебелью, и мне знакомая на работе посоветовала обратится в мастерскую Мебельчин. Мы решили последовать ей совету, и в интернете нашли координаты и связались с мастерской. Мы с ними обговорили и решили сделать перетяжку мебели. Сделали хорошо, и красиво теперь заехали в квартиру практически с новой мебелью, так всё теперь прекрасно.
Дмитрий
13 октября 2015 г. в 17:21 #
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании "Мебельчин". Ремонтировал там некоторую мебель, которую в последствии завез на дачу. Сейчас и диван, и шкаф, сделанный сотрудниками "Мебельчин", служит мне добрую службу на даче. Пользуясь случаем, хочется передать ребятам, работающим в "Мебельчин", привет и благодарность.
Диана
24 октября 2015 г. в 00:11 #
Я спала спала на своём любимом диване уже не в первый год, а тут что то он перестал выдвигаться, у меня была паника, думала придётся новый покупать. Мне подруга порекомендовала мастерскую Мебельчин, она как-то тоже туда обращалась. Я вызвала мастеров, потому что не могла к ним тащить свой диван. Они приехали со всеми своими инструментами, и так быстро всё сделали. Теперь у меня паники нет, если опять сломается, то вызову мастеров, недорого, и качественно.
Михаил
5 ноября 2015 г. в 14:58 #
Мне в этой мастерской делали перетяжку и удаление царапин с кухонного уголка. Очень понравился большой выбор обивки, как по цвету так и по качеству. Мастера всё сделали очень аккуратно и красиво, и о срокам не тянули. Цена получилась не высокая, да и бесплатный вывоз мебели порадовал!Спасибо вам!
Елена
26 ноября 2015 г. в 12:18 #
Мне делали ремонт шкафа в этой мастерской. Очень качественно и быстро мне поменяли петли и фурнитуру. Мастера очень вежливы и приветливы. Цена оказалась не высокая. Я очень довольна , что остановила свой выбор именно на вашей мастерской, спасибо вам огромное!
Ирина
2 декабря 2015 г. в 11:55 #
Я девушка незамужняя, поэтому к услугам этой мастерской обращаюсь часто. Мастера всегда вежливые, выполняют всю работу быстро и качественно, и что немаловажно за умеренную плату. Спасибо им большое, желаю и дальше так же хорошо выполнять свою работу.
Алина Салимзанова
25 декабря 2015 г. в 00:08 #
При переезде в новую квартиру нам повредили обивку на диване. решили сделать перетяжку, так как диван относительно новый. В этой мастерской мы быстро нашли нужную нам обивку, выбор большой. С заказом не тянули , сделали быстро и перетяжка была выполнена на высоком уровне.
Алексей Колмогоров
19 января 2016 г. в 06:40 #
Обивка на мягком уголке местами стала протираться, да и кошка постаралась местами расцарапала. Решила , по совету мамы, обратиться в эту мастерскую за перетяжкой. Поразил большой выбор обивки различного качества, просто глаза разбежались, но мастера мне помогли с оптимальным выбором для моей мебели. Сделали , ну очень здорово, и что не мало важно уложились в точно оговоренный срок.Всем рекомендую отличная мастерская!
maks85
1 февраля 2016 г. в 17:41 #
со временем кухонный стол и уголок стали выглядеть не лучшим образом, так как на покупку нового уголка денег особо нет мы с супругой решили обратиться в Мебельчин и не прогадали.мастера просто отлично выполнили свою работу. Всем рекомендую. и мы при необходимосьти будем обращаться только к ним
Егор Подровцов
4 февраля 2016 г. в 10:04 #
Решил поменять обивку мебели, так как внешний вид был уже не очень. Знакомые посоветовали мастерскую Мебельчин. Сотрудники быстро приехали ко мне на дом и оценили вид работ. Мастера вежливые и помогли с выбором оптимального варианта. Работа заняла мало времени и вышло по цене недорого. Я остался довольно и советую всем.)))
Сергей Т.
28 февраля 2016 г. в 15:30 #
В Мебельчин мне делали ремонт кухни, мне надо было покрасить фасады и заменить столешницы. Я сам подобрал материал для столешниц и их дизайн. сделали мастера все очень аккуратно и точно в указанный срок в договоре. Спасибо вам большое кухня стала выглядеть просто отлично.
liza89
22 марта 2016 г. в 14:07 #
Несколько лет назад с мужем купили уголок на кухню. Со временем внешний вид уголка подпортился, выкидывать жалко - такую мебель можно отремонтировать. Искали к кому можно обратиться и выбрали "Лечим мебель".Работы сделали качественно и быстро, да и по цене не дорого. Самое главное использовали очень качественные материалы. Уголок стал как только, что приобретенный в магазине. Спасибо за выполненную работу.
Rita
28 марта 2016 г. в 22:13 #
Очень хорошие отзывы! Хочется согласится с каждым. Тут, действительно, мастера - супер. Уж как у нас была раздолбана стенка, сделали идеально. Очень добросовестные и грамотные ребята. Кстати, сказали, что такая корпусная мебель, как у нас еще сто лет простоит. И непростительно было бы ее выбрасывать. Добротная, одним словом. Ну, и постарались они на славу. На фасаде ни единой царапинки, конструкция укреплена, дверцы подтянуты, стекла со сколами заменили.
Igor Salnikov
16 апреля 2016 г. в 08:19 #
У нас дверцы всегда заклинивали в нашем шкафу-купе, так как мы их постоянно раздвигали и выдвигали с силой, то и сам шкаф пообшарпался и потерял внешний вид. По совету знакомых пригласили мастеров из мебельной мастерской "Мебельчин". ребята очень компетентные оказались, все нам хорошо разъяснили и предложили не только механизм скольжения заменить, но и сам шкаф немного отреставрировать. В общем шкаф наш теперь не узнать - блестит как новенький, да и дверцы работают безупречно. Спасибо большое мастерам за такую отличную работу!
Людмила
24 апреля 2016 г. в 06:26 #
В наше время мало мастерских которые хорошо и качественно выполняют свою работу. Здесь большой выбор услуг и цены не высокие, вот мы например уже не первый раз к ним обращались для того что бы сделать ремонт мебели. Мастера приезжают со своими инструментами и ремонтирую всё быстро, так что мы довольны услугами этой мастерской.
Артур
29 апреля 2016 г. в 17:26 #
В эту мастерскую обратились по рекомендации, до этого никогда не приходилось ремонтировать мебель. Теперь убедилась в том, что качественный ремонт вполне хорошая альтернатива покупке новой мебели плюс это существенная экономия. Шкаф-купе, который нам отремонтировали в Мебельчин, теперь как новенький, у думаю прослужит нам еще не один год. Благодарю за отлично выполненную работу!
Карина
22 мая 2016 г. в 19:44 #
Заказывала перетяжку и ремонт двух кресла-кровати. В мастерской есть возможность производить ремонт на дому, но я решила избавить себя от лишней пыли и грязи при ремонте и работники вывезли мебель в мастерскую. Возможно, эта услуга удобна, когда необходим мелкий ремонт. При выборе обивки мне предложили очень практичную ткань, устойчивую к загрязнениям и очень приятной расцветки, чтобы подходила к интерьеру. Структура ткани действительной хорошая, уже проверили в действии мои детки) решив пообедать прямо в креслах) Поэтому с уверенностью ставлю твердую пятерку и выражаю благодарность!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.