регион город название организации, сфера деятельности

Auri

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

На рынок современной бытовой техники компания Auri вышла в 2009 год, успев за довольно короткий промежуток времени завоевать авторитет и признание потребителей. Она завоевала несколько наград в престижной премии «Товар года», а к 2015 году познакомила со своими высокотехнологичными пылесосами российских покупателей.
Компания исповедует собственную философию, построенную на постоянном совершенствовании процессов и улучшении технологических и научных исследований. Ее специализацией является проектирование и изготовление бытовой техники различного назначения, а также роботов, способных выполнять сложные задачи.
На первое место всегда выходит применение новейших разработок и технологий, которые, дойдя до потребителя, смогут эффективно послужить своим целям. Компании удается производить удобную и простую в использовании продукцию, отвечающую самым высоким запросам покупателей.
Конечный продукт обладает самой высокой оценкой, судя по тому какие отзывы Auri получает. Отличительными чертами является высокая функциональность, доступность, а также привлекательный дизайн, благодаря чему прибор впишется в любой интерьер и останется незаметным.
Ежегодно значительные средства выделяются на научные исследования и гранты для самых талантливых инженеров и технологов. Им удалось разработать превосходный материал нового поколения, значительно повышающий производительность работы приборов.
Это особые сплавы, увеличивающие мощность техники без повышения износа двигателей и аккумуляторов. При этом уровень шума остается предельно низким для подобных приборов, что делает их использование продуктивным и очень комфортным. При создании новых моделей учитываются все пожелания покупателей, чтобы гарантировать востребованный продукт высокого качества.

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (812) 334-83-00

Сайт: rus-auri.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, ул.Ораниенбаумская 21, Санкт-Петербург

 

 

17.09.2015 г. 26768 1677 53 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Таня
31 октября 2015 г. в 15:47 #
Pulsar спасибо чисто за то, что решил все проблемы с шерстью животных. Поэтому остальные минусы ему прощаю. Там невозможно определить, когда он разрядится. Пару раз вставал у меня посреди программы.
Леонид
10 ноября 2015 г. в 15:32 #
Рекламы много на auri, но отзывов особо не нашел. Посоветовался с менеджером взял и робота pulsar. Все навороты последник есть: мониторчик, виртуальная стена, не тупит, работает без сбоев.
Андрей Хомутов
10 декабря 2015 г. в 21:39 #
Пока не знаю стоит ли покупать auri virson. Отзывы хорошие, система фильтрации убедительная, функции все есть, ионизация к тому же. Марка только не слишком известная, но радует что Япония. В общем я решил позвонить в магазин и узнать подробнее об условиях.
Богдана Л.
6 января 2016 г. в 23:48 #
Кто-то может поспорить, но лично мне дизайн прибора кажется простеньким, люблю эффектную технику. Что по характеристикам, он небольшой, не шумит сильно. Больше всего понравилось, что теперь пыль стала оседать меньше, опять же с уборкой не так хлопотно. ну и уф лампа пригодилась.
David Zaripov
13 января 2016 г. в 20:11 #
Не знаю как мы раньше не додумались до покупки такого прибора, но видимо это новинка, так что неудивительно. Сложно было понять насколько это выгодно, потому что мало информации было о компании, еще меньше отзывов внятных. В итоге оказалось, что друзья нас опередили и заказали его. В общем мы поступили хитро, пождали их комментариев. Потом пришли и проверили, как он работает. У них ребенок страдает аллергией на пыль, поделились, что приступы стали менее частыми. Это нас убедило, оставалось только сделать заказ.
Ира
13 января 2016 г. в 21:35 #
Не особо разбираюсь в новомодной технике, но подаренный мужем робот-пылесос очень понравился. Маленький, красивенький, люблю наблюдать, как он плавает по полу и собирает мусор. Правда, он иногда разряжается во время уборки, а посмотреть, сколько энергии осталось никак нельзя…
Светлана
14 января 2016 г. в 17:25 #
Я очень чувствительна к пыли. Всегда стремлюсь к максимальной чистоте. В такой обстановке гораздо приятнее отдыхать и работать. С недавних пор в мой арсенал борьбы с пылью и микробами входит и этот воздухоочиститель Auri Virson. Дешать реально стало легче в доме. Он сам определяет уровень загрязненности. Кстати, интересно было узнать, что у меня в доме средняя загрязненность воздуха. А я раньше этим дышала.
Валерия Дорман
15 января 2016 г. в 11:21 #
Обычно ставлю ненадолго Auri Virson перед сном, сам отключается по времени. Гаджет интересный, но нашла я его случайно на одном форуме. Про эту компанию раньше ничего не слышала, но решила довериться. Заинтересовал датчик загрязненности воздуха, потому что обычно это сложно определить самостоятельно. В общем смотрю на цвет индикатора и ставлю соответственно режим.
Mnogo
18 января 2016 г. в 18:35 #
Устройство не занимает много места ( у меня квартирка небольшая),очищает и увлажняет воздух, который высыхает от батарей. А пересыхание слизистой дыхательных путей, между прочим, ведет к учащению простудных заболеваний. Так что я не жалею, что Auri Virson купила.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.