регион город название организации, сфера деятельности

More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб08:00 – 21:00
Вс08:00 – 21:00

 

MORE Pilates – это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим международным стандартам в Санкт-Петербурге.
Здесь предлагают персональные тренировки и в мини-группах (до 6 человек)
Преимущества персонального тренинга – каждый человек индивидуален, поэтому и упражнения для каждого человека подходят разные. В зависимости от поставленных задач, на основе анализа постуры, тренер подберет упражнения и режим тренировки, и результат не заставит себя ждать. Занятия проводятся на большом и малом оборудовании.
Преимущества занятий в мини-группе – любите тренироваться с друзьями? Или в компании единомышленников? Тогда формат мини-группы вам очень понравится. Тренер сделает упор на технику выполнения упражнений, интересные комплексы и разнообразие программ.
Студия оснащена профессиональным оборудованием, и на данный момент это лучшее предложение в городе по комплектации Пилатес тренажерами.
Тут приглашают вас на бесплатную пробную тренировку, которая позволит вам узнать что пилатес может сделать именно для Вас!

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (812) 929-23-70

Email: Написать сообщение

Сайт: morepilates.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 6, (м. Петроградская), Санкт-Петербург

 

 

29.09.2015 г. 27378 626 38 Фитнес-центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Наталья
2 октября 2015 г. в 12:11 #
Специально записалась на занятия к тренеру Эльвире. Покорил её стаж работы и профессионализм. Сейчас активно работаем над коррекцией фигуры после второй беременности и муж говорит, что есть хорошие результаты. С охотой остаётся с детьми и отпускает на тренировки.
Катрина
2 ноября 2015 г. в 11:56 #
Попробовала гимнастику для лица FACEFORMING в студии More Pilates. Отличный результат! После гимнастики лицо выглядит отдохнувшим, свежим, ощущается приток сил и прилив энергии! Гимнастика для лица помогла мне даже в избавлении от головных болей. Огромное спасибо!
Настя Розова
9 декабря 2015 г. в 10:33 #
Мамочкам у кого есть гиперактивные дети как у меня, могут смело идти на занятие с детьми в эту студию. Моей доченьке уже 4 исполнилось, как только мы начали сюда ходить мне стало легче. Во первых я привела себя в форму, во вторых ребенок всю свою энергию оставляет на занятиях и потом уже меньше вредничает. Хочется сказать спасибо тренеру, которая очень хорошо ладит с детками и помогает добиться результатов в снижении веса.
Ирина Самохина
1 февраля 2016 г. в 12:40 #
Поясница упорно напоминала о себе болями. Знакомые девочки посоветовали обратиться в студию пилатеса. Открыла для себя чудесные занятия йогой. На первом занятии мне показалось, что каждая клетка моего организма заработала правильно и вобщем-то я не ошиблась! Занимаюсь три раза в неделю в группе с удовольствием, все участники нашей группы стали хорошими друзьями. Хочу продолжить занятия и дальше, так как впереди еще много нового и есть над чем поработать! Нет предела совершенству!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.