регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Septic78»

ООО «Septic78»

Режим работы

Пн10:00 – 18:00
Вт10:00 – 18:00
Ср10:00 – 18:00
Чт10:00 – 18:00
Пт10:00 – 18:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Компания «Septic78» занимается продажей и установкой септиков и автономных канализаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы работаем с 1994 года и являемся официальными дилерами ведущих производителей канализационных станций:
- Юнилос Астра
- Биодека
- Тополь
- Росток
- Евробион
- Дека
- Вортекст.
Преимущества работы с нами:
✔ Конкурентная цена
Работаем без посредников напрямую с производителями. Это позволяет держать нам низкие цены на всю продукцию.
✔ Гарантия от 3 лет
Все оборудование имеет гарантию от 3 лет.
✔ Монтаж круглый год
Надежный монтаж производим в любое время года и в любых погодных условиях.
✔ Свои монтажники
Установим вам канализацию на совесть!

 

Контакты

Автор: Сайганов Антон Рашидович

Телефон: +7 (812) 413-92-98

Email: Написать сообщение

Сайт: septic78.ru

 

Расположение
192012, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.271, лит. А, оф. 626, Санкт-Петербург

 

 

05.10.2015 г. 27746 1046 68 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Max72
2 мая 2017 г. в 11:54 #
Решили сделать автономную канализацию для дачи. Целью было получить нормальную очистку воды для 3-4 человек на время пребывания там. Сразу решили проконсультироваться у специалистов и в магазине нам подобрали Деку 8 1300. Потребления электричества в сутки составляет всего 1,23 кВт, а получаем мы, примерно, 1 м3 воды. Главное, что работает без лишних проблем. Заказывали сразу с доставкой, так что привезли уже на третий день после заказа, после чего дождались мастеров по установке.
Яся
30 августа 2017 г. в 09:39 #
Приобрели самую маломощную установку из моделей UNI-SEP 0,6 с цилиндрическим корпусом для дачи, где бываем в основном вдвоем и только летом, так что как работает зимой, ничего не могу сказать, но консервация не требуется.
Привлекла бюджетная цена. Эксплуатируем станцию уже второй год. Никаких недостатков не заметили. Запаха нет, вода чистая. Выдержала, так называемый залповый сброс, когда пару раз приезжали гости, и стоков становилось больше.
Заказывали в компании septic78. Монтаж обошелся дешево, так как из-за особенностей станции не требовалось привлечения спецтехники. Рекомендуем.
Ольга
18 сентября 2018 г. в 10:02 #
Септик Астра 8 работает у нас в загородном доме на протяжении года. Покупали и устанавливали в «Septic78», даже получили скидку в компании. В целом работа сотрудников понравилась, все грамотно объяснили и качественно выполнили, замерщик выезжает бесплатно. Привезли септик в оговоренный день, но монтаж делали уже на следующий.
Александр
12 ноября 2018 г. в 08:15 #
Септик Дека на нашей даче установлен больше года, выбирали с помощью специалистов «Septic78». Обслуживаю сам – чистка и промывка раз в год, несложно. Опасения были по поводу того, как станция перезимует, поскольку живем мы на даче полгода, а еще были сомнения, не выдавят ли грунтовые воды септик весной. Спасибо консультантам и бригаде монтажников, ответили на все вопросы и установили станцию качественно, успешно перезимовала, рекомендую.
Антон
28 ноября 2018 г. в 18:10 #
С прошлой осени пользуемся септиком Топас-4 (принудительный), который устанавливали мастера компании Септик.78. Благодарны за помощь в выборе, так как грунт у нас глинистый, а грунтовые воды близко, переживали, чтобы конструкцию не «подняло» на поверхность. Консультант компании предложила несколько вариантов на выбор тех моделей септиков, которые рассчитаны как раз на такие грунты. По цене нам подошел Топас, тем более на него как раз действовала приличная скидка. Заказывали с доставкой и монтажом. Привезли на следующий день после оформления заказа, но уже к вечеру. Монтировали на следующий день, справились за 3 часа. Работой и товаром довольны, спасибо.
Вера
1 февраля 2019 г. в 11:22 #
У соседей по даче уже несколько лет стоит септик какой-то дешевый. Мы решили подойти к выбору модели более ответственно и слишком не экономить. Знаем, что они уже замучались с запахом, но лучше один раз заплатить и наслаждаться комфортом. Выбрали Топас 4 в компании Септик 78. Нам здесь все доходчиво и подробно объяснили, плюс к этому, они предлагают доставку, установку и обслуживание септика. Ни разу не пожалели, что доверились профессионалам. Нет запаха, пользуемся уже год, и пока откачка не требовалась, хотя проживает обычно три-четыре человека, пользуемся стиральной машиной.
Владимир Максимов
14 марта 2019 г. в 10:51 #
Подбирали септик для частного дома и нашли в интернете страничку компании Septic78. На сайте были указаны все необходимые характеристики, что существенно упростило выбор. Написали сообщение, буквально сразу с нами связался консультант, помог с выбором. В установленные сроки купленную нами систему модели Топас 5 привезли домой, установили ее, а через несколько дней, когда нам дали воду, провели настройку всей системы.
Понравился имеющийся выбор оборудования в этой компании, профессиональный подход, возможность упрощенного и недорогого последующего обслуживания. Теперь все наши проблемы с канализацией при проживании в частном доме полностью решены. Рады, что обратились в эту компанию, сделанным выбором полностью довольны.
VL1981
19 апреля 2019 г. в 17:26 #
Рекомендую компанию Септик78. Решил написать отзыв. Полтора года назад решились на установку септика. Спешить не хотели, так как насмотрелись на страдания соседей, которые постоянно жаловались на неполадки своей автономной канализации и на то, что не могли дозвониться до компании, которая ее устанавливала и должна была обслуживать.
По рекомендации друга обратились в Септик78. Там был такой большой выбор, что я растерялся. К счастью, консультант помогла разобраться. Выбрали «Тверь». Подкупило, что воду можно использовать для полива и компактность установки.
Никаких проблем пока не замечали. Главное, не пожалели, что потратились. Жена довольна. И постирать можно, и посудомойкой пользоваться.
Сначала с опаской ждали всяких проблем, запаха, всплытия и др. Но все нормально. А это значит, что специалисты Септик78 монтаж сделали правильно. Молодцы парни!
Dmitry
22 мая 2019 г. в 13:10 #
Переезд в загородный дом стал для меня настоящим испытанием, много всего легло на плечи. Живу я без мужа, поэтому и покупка септика с установкой стала одной из насущных проблем. Но, благодаря компании «Септик-78» все обошлось очень даже легко и просто. Я на сайте нашла их телефон, позвонила, объяснила свою ситуацию, остальное, можно сказать, они сделали уже сами. Менеджер подробно объяснил, что к чему, боялась, как пройдет монтаж, ведь за рабочими часто нужно глаз да глаз, а я без мужчины. Но здесь работают спецы своего дела, от меня ничего не потребовалось, они сделали все как нужно, и я успешно пользуюсь септиком уже несколько месяцев. Спасибо вам, молодцы!
Елизавета Триленко
17 июля 2019 г. в 14:28 #
Хочу рассказать об опыте обращения в Септик78. У нас есть дача недалеко от СПб. На пенсии решили бывать там чаще. Одно плохо – удобств никаких. Сын решил поставить канализацию, чтобы мы с внуками отдыхали с комфортом. Обратился в Септик78. Заказал установку Тверь. Но в день, когда должны были привезти оборудование, его срочно отправили в командировку. Мы с мужем запаниковали, так как все переговоры с компанией вел он. Но, к счастью, все обошлось. Монтажники из Септик78 сделали все без нашего участия. Муж просто стоял, смотрел и запоминал, как потом эксплуатировать. Хотим поблагодарить компанию за хорошую работу и внимательное отношение.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.