регион город название организации, сфера деятельности

Ресторан Клево

Ресторан Клево

Режим работы

Пн12:00 – 00:00
Вт12:00 – 00:00
Ср12:00 – 00:00
Чт12:00 – 00:00
Пт12:00 – 01:00
Сб12:00 – 01:00
Вс12:00 – 00:00

 

«Клёво» – это новый семейный рыбный ресторан рядом с метро Озерки. В ресторане «Клево» вас ждет лаконичное меню, основой которого являются блюда из северной рыбы. Всю рыбу и морепродукты привозят из Мурманска, благодаря чему вы получаете свежую рыбу высокого качества по доступной цене.
«Клёво» – демократичное заведение на каждый день, поход в ресторан всей семьей не ударит по вашему кошельку. Палтус, зубатка, крабы, мидии, креветки – меню ресторана регулярно обновляется. Для детей есть специальное меню, а по будням в дневные часы в ресторане можно сытно и недорого пообедать. Карта вин включает вина старого и нового света, особенное внимание в ней уделено белым винам. В ресторане «Клёво» два этажа, на первом происходит обслуживание по меню а-ля карт, второй этаж предназначен для банкетов. Просторный светлый зал на первом этаже украшен декором в виде рыб, на подоконниках стоят стеклянные вазы с ракушками и аквариумы с разноцветными рыбками. Мягкие диваны и стулья, оббитые светлой тканью, столы из натурального дерева и уютное освещение создают спокойную, семейную обстановку. Возле барной стойки расположена уютная зона для кальянных посиделок. По пятницам в ресторане для всех гостей звучит живая музыка, а в субботу играет диджей. Банкетный зал на втором этаже выполнен в спокойных светлых тонах и является прекрасным фоном для любого декорирования. Дни рождения, юбилеи, детские праздники, свадьбы – три варианта банкетного меню, а также возможность выбора блюд из основного меню.

 

Контакты

Автор: Евгения

Телефон: +7 (812) 511-49-11

Телефон: +7 (962) 344-45-55

Email: Написать сообщение

Сайт: klevo.me

 

Расположение
Энгельса пр., 113, Санкт-Петербург

 

 

15.12.2015 г. 32383 887 58 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Семья Демидовых
16 декабря 2015 г. в 19:43 #
Побывали в «Клево» совсем недавно, решили разведать что тут да как. Сюда наши друзья ходили и нахваливали их. Мы тоже побывали, чтоб составить собственное мнение. Попросили их также показать банкетный зал, так как нам понравился сам ресторан и интересно было взглянуть на банкетный зал — оформлено все, конечно, шикарно. Крепко задумались на тему проведения в «Клево» день рождения члена нашей семьи, скорее всего закажем. Большое спасибо ресторану за приятное обслуживание и вкусные блюда, отлично провели время!
Александра
25 декабря 2015 г. в 20:28 #
Боже, я такого вкусного краба давно не пробовала! Свежий и невероятно вкусно приготовленный! Подружка брала салат из мурманского краба, сказала, что ей тоже очень понравилось! Мы очень здорово провели вечерок, пообщались, в ресторане не шумно, официанты быстро обслуживают, в общем - красота). Придем к вам еще, готовите просто потрясающе!
Света
12 января 2016 г. в 18:44 #
А мне вот очень понравилось как у них организовано пространство в ресторане. Столики аккуратненькие, очень мило все сделано! И готовят восхитительно! Чего стоит греческий салат с топинадой из маслин. И супы очень вкусные, как домашние. Что удивило - цена вполне платежеспособная. Я с удовольствием сюда еще приду!
Александр Кондратьев
14 января 2016 г. в 08:55 #
Если хотите тихо посидеть в приятной обстановке и поесть вкусные блюда из рыбы, то это как раз то место, которое нужно. В последний раз мы, правда, сильно опаздывали, и не было времени поесть здесь, так мы взяли копченую рыбу домой, прекрасно, что здесь есть такая возможность. Рыба замечательная, вкусная, нежная, супер!
Олег
3 февраля 2017 г. в 19:08 #
Хочу сказать спасибо за то, что ваш персонал очень отзывчив к просьбам. И на моем дне рождения помогли подобрать под моих гостей и общее меню, и индивидуальное для тех моих гостей, кому это было необходимо (у меня среди друзей есть пару вегетарианцев + люди с аллергией, им не все продукты можно употреблять). Благодарю за отличное обслуживание всего вечера, что мы у вас были! От своих гостей мы получили самые теплые отклики, за что вас благодарим в частности! Праздник удался!
Лидия
9 февраля 2017 г. в 19:36 #
Мы с супругом недавно совсем узнали об этом ресторанчике, очень он нам понравился. Муж меня пригласил сюда отметить 5-летие со дня свадьбы. Ресторан и правда рыбный, очень много именно рыбных блюд в различных вариациях, но в принципе и не только. А с некоторых пор попробовали у них заказы и на дом делать. Привозят все горяченькое, вкусненькое)) И курьер к нам не запаздывал. Правда, мы пока еще часто у них и не заказывали, но пока впечатление от доставки хорошее.
Полина
10 апреля 2017 г. в 18:25 #
Недавно проводили у них небольшой банкет - спешим сказать теперь БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)) Все прошло просто на ура! Чуть-чуть заранее разве что пришлось заказывать осетинские пироги и тортик, но вообще говоря, если так представить, то всего за сутки такой красивый торт нам сделали! Спасибо за это! И спасибо за то, что порадовали весь наш дружный коллектив!)
Игорь
5 мая 2017 г. в 20:09 #
Приятно было отдыхать в Клево! Получили массу положительных эмоций, а все потому, что ваш персонал чрезвычайно предупредительный, мега внимательный и ответственный! Благодарю всех, кто участвовал в нашем вечере за позитив и непередаваемые эмоции! Наверняка вернемся к вам, и не раз! Администраторам отдельное спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.