регион город название организации, сфера деятельности

Адвокат Кульков В. В.

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Присвоен официальный статус адвоката, в юриспруденции с 2000 года. Опыт работы по уголовным делам любого уровня сложности, в том числе в делах в сфере экономики и ДТП.

Оказывает квалифицированные юридические консультации по вопросам уголовного, гражданского, жилищного и семейного права, страхования, ДТП.

Составление юридических документов: претензии, жалобы, заявления в правоохранительные органы, прокуратуру, суд, органы исполнительной власти.

Важно помнить, большинство проблем можно решить законным путём, своевременно обратившись к квалифицированному юристу (адвокату). Иногда только одна консультация у адвоката позволит избежать ситуаций, в которых можно потерять не только деньги и имущество, но и свободу. Факт обращения к адвокату и всё, что вы ему сообщите, является адвокатской тайной.

 

Контакты

Автор: Владимир Кульков

Телефон: +7 (812) 955-62-18

Email: Написать сообщение

Сайт: advokatkulkov.ru

 

Расположение
Ефимова ул., д. 4а, - 4 этаж, офис 439, Санкт-Петербург

 

 

09.03.2016 г. 36588 911 108 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Константин
11 марта 2016 г. в 20:36 #
Здравствуйте! Хотим сказать огромное спасибо Владимиру Викторовичу за то, что помог сохранить имя нашей компании. Со стороны конкурентов были совершены нечестные мошеннические действия, которые подрывали и доверие наших покупателей и также сказывались в целом на нашем имидже. С этим специалистом планируем продолжать и дальнейшее сотрудничество, так как он помог нам разрешить непростую для нас ситуацию благоприятным для нас образом.
Роман
31 марта 2016 г. в 16:15 #
Огромная благодарность Владимиру Викторовичу за то, что помог разобраться с одной турфирмой, которая взяла с нашей семьи деньги за поездку, но так нас никуда и не отправила. Если честно, когда мы только обращались первый раз к Владимиру Викторовичу, я про себя уже решил, что дело проиграно. Но адвокат он оказался скрупулезный и ответственный. Довел начатое дело до конца, хотя и было непросто. Суд взыскал с турфирмы деньги, которые забрала нечестным способ с нас эта турфирма. Благодарим Владимира Викторовича за высокое качество работы и за моральную поддержку, которую оказывал нам адвокат.
Анна
6 апреля 2016 г. в 17:26 #
Спасибо Владимиру Викторовичу в споре с банком! Мы не думали даже, что удастся как-то повлиять на них. Даже на помощь адвоката не сильно надеялись, но теперь берем свои слова обратно. Адвокат Владимир Викторович на самом деле весьма надежный.
Борис
11 апреля 2016 г. в 17:32 #
Хочу поддержать, Владимир Викторович прекрасный адвокат со знанием дела. Помог мне выпутаться из пренеприятной истории, связанной со 160 статьей УК РФ. Времени потратить на все про все пришлось не мало, но самое главное, что дело решилось в мою пользу (во всяком случае с наименьшими для меня потерями). Так что еще раз спасибо!
Нина
23 июня 2016 г. в 16:05 #
Большое спасибо адвокату, что сумел выпутать моего брата из прениприятной истории..Мы уже и не надеялись его увидеть дома в ближайшее время...Думали, что придется с ним попрощаться как минимум на несколько лет, так как все говорило о том, что суд его не оправдает. Но адвокат сумел добиться для брата оправдательного решения суда и ему дали лишь условное. Спасибо большое!
Павел
3 августа 2016 г. в 18:15 #
А кто-нибудь может подсказать, что по деньгам этот адвокат берет? И вообще кто-нибудь в курсе, насколько у него большой процент по выигрышу дел в судах? Есть такая статистика?
Анастасия
17 августа 2016 г. в 18:43 #
Павел, статистики нет наверное..Но мне кажется, что многочисленные благодарственные отзывы людей, которые пишут тут и на других сайтах сами за себя говорят. Думаю, что процент выигрышей судя по ним большой. У нас тоже удалось выиграть дело в нашу пользу. А по деньгам - по-разному, полагаю получается. Зависит от сложности дела.
Дарья
22 июня 2018 г. в 00:48 #
В жизни иногда, к сожалению, происходят разного рода плохие ситуации и просто замечательно, что есть такие адвокаты как Куликов Владимир Викторович, которые преданы своему делу и у которых на первом месте стоит реальная помощь своему клиенту. Премного ему признательны!
Тамара
28 ноября 2018 г. в 20:38 #
Случилась неудачная ситуация - я работаю бухгалтером, начальник попросил перевести крупную сумму денег, а потом стал обвинять в том, что я хотела присвоить себе эти деньги. Дело дошло до суда. Не знаю, какие уж дыры пытался таким образом прикрыть мой бывший начальник, но с моей помощью ему это сделать не удалось. Благодаря помощи Кулькова Владимира Викторовича суд я выиграла.
Ирина
19 декабря 2018 г. в 10:57 #
Спасибо Кулькову Владимиру Викторовичу!! Очень ему благодарны! У мужа на предприятии были проблемы с конкурентами, которые пытались шантажировать его. Кульков Владимир Викторович очень грамотно все решил в нашу пользу через суд. Ещё раз хотим в письменной форме сказать ему спасибо!!
Евгений
29 декабря 2018 г. в 19:45 #
Мою супругу пытались обвинить в ДТП. Несколько адвокатов, к которым мы изначально обращались, в судах потерпели фиаско, тогда знакомый посоветовал Кулькова Владимира Викторовича - вот он мастер своего дела. Огромное ему спасибо! С супруги ложные обвинения сняли.
Кирилл
24 апреля 2019 г. в 06:00 #
Нет таких слов, которые бы выразили благодарность Владимиру Викторовичу Кулькову, который представлял защиту в суде над нашим сыном. Всё, что обещал юрист, выполнил, и наш мальчик не загубит свою жизнь на зоне. Теперь дело за нами, родителями, будем пытаться наставить его на путь истинный и не повторять ошибок, которые чуть не испортили ему жизнь и не бросили на произвол судьбы.
Максим Шадрин
5 декабря 2019 г. в 19:11 #
Спасибо адвокату Кулькову, что меня не посадили, я проходил по статье 160 УК РФ, поэтому был реальный риск на нары загреметь. Действовал юрист грамотно, плотно работал со следователями и держал меня в курсе, а в суде уверенно выступил и сумел убедить судью в моей невиновности.
Родион
11 мая 2020 г. в 09:02 #
В трудный момент моей жизни, адвокат Кульков Владимир Викторович меня выручил, не дал потерять несколько лет жизни, ему за это спасибо и всех благ.
Сергей
8 сентября 2020 г. в 13:10 #
В конце 2019 года в нашу семью пришла беда. Мою дочь задержали и выдвинули обвинение по Ст. 228.1 ч.4 и Ст.30 ч.3- покушение на сбыт наркотических веществ. С первой минуты, как я узнал об этом, начались поиски Адвоката. Ранее я знал, что самое худшее- это оставить вести дело назначенного Адвоката. Почему? Почитайте форумы и поймете. Когда я соприкоснулся с выбором по Адвокатам в Санкт-Петербурге, то быстро понял, как всё устроено в этой сфере деятельности. Одни из них занижают цену на свои услуги, за счет того что указываю только часть своей работы, а о другой не говорят. Но в итоге человеку придется платить и за ту работу о которой вас не предупредили. Например, человек объявит Вам цену за досудебное ведение дела, а за представление в суде не скажет. Но человеку придется платить за представление в суде(от этого никуда не денешься), а это влечет за собой увеличение цены в два раза (как минимум). Я не говорю уже о «мелких» поручениях, которые будут стоить тоже не дешево.
К этой категории можно отнести еще и Адвокатов с малым стажем, без опыта работы, или «проблемных». А это превращает весь процесс ведения дела в «угадайку», т.е. итог не предсказуем.
Вторую категорию Адвокатов можно вкратце охарактеризовать так- «Вот сейчас только я возьмусь за это дело и через месяц подсудимый на свободе». Они много сразу обещают, ну а делают как получиться. Сюда же можно отнести тех которые тупо делают то, что просит клиент. Они вообще не берут на себя ответственность. Что получится на выходе- угадайте сами.
И вот среди всего этого разнообразия, мне нужно было выбрать человека, который реально поможет моей дочери, будет специалистом с хорошим опытом и репутацией. Для этого я полез почитать на форумы. Обсудил ситуацию с людьми которые в этом разбираются ( или соприкасались с подобной проблемой и системой в целом). Задача оказалась не из лёгких.
После продолжительных мытарств, переговоров и встреч, я остановил свой выбор на Кулькове Владимире Викторовиче. С первой минуты мне понравилось то, что человек ничего не обещал до ознакомления с делом. И цена за услуги была приемлемая, хотя не малая.
После ознакомления с делом он выстроил план действий и согласовал это со мной. Встретился с Дочерью и обсудил все ньюансы по задержанию. Далее аргументированно и грамотно, в спокойной менере вел все процедуры. Всегда безотлагательно и четко реагировал на мои просьбы и возникающие проблемы. Психологически поддерживал мою Дочь, много общаясь с ней и отрабавтывал все возможные варианты событий.
Об адекватности Адвокатов хочу сказать отдельно. Суд-это место где ситуация совсем не простая с общением и принятием решений. Так вот, если Адвокат умеет вести дело, чувствует настрой судьи и обвинения, Грамотен и сдержан- это половина успеха в деле. Это моё личное мнение. Я не претендую на абсолютную правду.
В итоге- после полугодовой напряженной работы и требований обвинения к 10годам заключение, решением суда было три года заключения. Хорошо это или плохо? В этой ситуации и при таких исходных которые были- это очень хорошо! При чем сбыт заменен на хранение. А это уже «совсем другая история».
Пишу эту статью опираясь на личный опыт и для тех людей которые оказались в подобной ситуации и не знают с чего начать и как быть. Желаю Вам найти того человека, который профессионально отстоит защитит интересы Ваших близких попавших в беду.
Родион
22 сентября 2020 г. в 15:23 #
Для меня нет в Санкт-Петербурге других юристов, кроме Кулькова Владимира Викторовича, если снова придётся записываться на консультацию. Причина для этого проста, уже имел с ним дело, и оно завершилось в мою пользу. Вот что значит профессионал, его работа чётко по плану, всё успел до суда собрать, подготовиться и на процессе был на коне, грамотная и взвешенная речь, спокойствие, но вполне требовательная позиция. Судья явно не сомневался, вынося мне оправдательный приговор, а недруги, пытавшиеся посадить меня по статье 160 УК РФ, сами сейчас под следствием.
aleksandr
2 октября 2020 г. в 09:39 #
Народ, не пытайтесь пытаться сэкономить на адвокате, путём обращения в непонятные конторки, где делают вид, что работают люди, купившие диплом юриста в переходе. Если дело серьёзное, как у меня было, уголовное к тому же, то с особенным старанием подбирайте адвоката. Могу просто от себя совет дать, Кульков Владимир Викторович с моим делом справился, сперва меру пресечения изменили на подписку, а потом и в суде оправдали, даже условный срок не дали, вышел чистым перед законом, ведь и правда, был не виновен.
Леонид
13 января 2023 г. в 15:16 #
Огромная благодарность и пожелание успехов Владимиру Кулькову! Сын отделался условным по
228 статье УК и в этом только адвоката заслуга!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.