регион город название организации, сфера деятельности

Life PR

Life PR

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания Life PR специализируется на создании и поддержке положительной деловой репутации, а также в оказании PR-услуг высочайшего качества в Санкт-Петербурге и Москве. Компания на рынке уже более пяти лет, за это время специалисты сформировали четкое понимание принципов PR-процессов, как для малого, так и крупного бизнеса. Сотрудничество с Life PR даст Вам отличную возможность приобрести новых клиентов, а также сохранить старых, с помощью социальных сетей, поисковых систем в интернете, а также с помощью положительных отзывов и так называемого "сарафанного радио". Все услуги можно оплатить на сайте с помощью банковской карты. Также, при необходимости, не израсходованные денежные средства можно вернуть на свой счет.

 

Контакты

Автор: Елена

Телефон: +7 (812) 748-14-88

Email: Написать сообщение

Сайт: www.lifepr.ru

 

Расположение
ул. Новорощинская, 4, корп. 2, Офис 1111-2, Санкт-Петербург

 

 

18.03.2016 г. 37152 501 38 Рекламные агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Евгений
8 декабря 2016 г. в 19:33 #
Даже и не предполагали изначально, что сотрудничество с этой компанией нам так поможет в раскрутке. Теперь у нас в магазине гораздо больше посетителей, причем половина из них пришла благодаря обращению в Лайф пиар. Раньше у нас были довольно плачевные показатели. Спасибо еще раз, будем и дальше обращаться.
Павел Ануров
13 марта 2017 г. в 18:48 #
Хотелось бы присоединиться к предыдущему комментарию и похвалить компанию Life PR. Очень приятно было с ними сотрудничать. У компании полное понимание того, что нужно и у нас не было необходимости постоянно вносить правки или корректировки в их работу. Они и сами знают как достичь результата. Большое спасибо за работу!
Танюшка Иконникова
18 августа 2017 г. в 12:26 #
Когда у нашей фирмы пошла черная полоса мы решили купить отзывы в Lifepr. И не пожалели, результат уже появился в первый месяц сотрудничества. Отзывы качественные, по срокам не подвели!
Светлана
25 июня 2018 г. в 11:57 #
Продвижение сайта заказываю в lifepr уже не первый раз, и проделанной их работой остаюсь доволен. Спасибо опытному менеджеру Мэри за качество и оперативность, приятно с вами сотрудничать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.