регион город название организации, сфера деятельности

Eco-City - строительство по технологии SIP

Eco-City - строительство по технологии SIP

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 17:00
Вс09:00 – 18:00

 

Проектирование и строительство быстро возводимых домов по канадской технологии SIP – основное направление деятельности компании «Эко-сити». Работая с 2007 года, мы накопили опыт и создали свою производственную базу, что позволяет нам предлагать каркасные дома в Санкт Петербурге и Северо-Западном регионе по минимально возможным ценам. Все выполняемые работы производятся, с соблюдением строительных норм и правил. Это позволяет нам давать пятилетнюю гарантию на возведенные строения.
Мы строим каркасные дома из сип-панелей, собственного производства, поэтому уверены в качестве материала, с которым работаем. Строительство из сип-панелей является более экономичной альтернативой классическим технологиям возведения домов. Экономия достигается не только за счет невысокой стоимости материала, но и теплосберегающих свойств дома из sip панелей.
Загородный дом, теплый, безопасный и недорогой – мечта большинства горожан. Строительство частного дома позволяет человеку реализовать себя и улучшить жизненные условия. Возможность спланировать и обустроить дом по своему вкусу и потребностям, автономная инфраструктура, двор и близость к природе - безусловно важные преимущества загородного дома перед городскими многоэтажками.
Технология SIP позволяет получить все эти преимущества с минимальными затратами, поскольку является самым экономичным и эффективным способом возвести загородный дом, дачу или коттедж. Компания «Эко-Сити» может предложить проектирование и строительство коттеджей из сип-панелей на выгодных условиях. Заказав у нас проект, материалы и строительные работы, кроме конкурентоспособных цен вы получите квалифицированную консультацию и высокое качество обслуживания.
Возводя каркасные дома под ключ, мы используем сертифицированные материалы и придерживаемся международных стандартов. Желающим построить дом по индивидуальному проекту, мы обеспечим помощь квалифицированных архитекторов, которые создадут проект с учетом всех ваших пожеланий. Использование современных программ для проектирования позволяет наглядно показать заказчику будущий каркасный дом. В зависимости от пожеланий и возможностей клиента мы готовы предложить каркасные дома в СПб различной комплектации:
начальная
базовая
стандартная
под чистовую отделку
под ключ
Заказав каркасный дом в компании «Эко-Сити» вы получите качественное, комфортабельное, доступное жилье с отличными эксплуатационными характеристиками в кратчайшие сроки.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Захаров

Телефон: +7 (812) 932-02-32

Телефон: +7 (812) 950-60-50

Телефон: +7 (800) 250-52-26

Email: Написать сообщение

Сайт: www.eco-city.spb.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

25.03.2016 г. 37584 629 51 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Руслан
12 апреля 2016 г. в 12:12 #
Очень приемлемые цены и сроки строительства. Спасибо, что оправдали все мои ожидания. Отдельно хочу выразить свою благодарность Татьяне за всю ту помощь, которую она оказывала в период покупки и строительства. А вообще, я бы всем рекомендовал, кто пока только задумывается о строительстве дома, походить на семинары в "Эко-Сити". Они их проводят довольно часто и бесплатно. А информации очень много.
Владлен
10 мая 2016 г. в 13:02 #
Хочу поблагодарить замечательный коллектив компании "Эко-Сити". Все ребята профессионалы своего дела, грамотные, ответственные и порядочные. Я очень доволен своим домом, о котором наша семья мечтала не один год. Благодаря "Эко-Сити" мы живем в просторном, теплом и уютном доме.
Александр Петрович
28 августа 2016 г. в 11:26 #
От сотрудничества с компанией "Эко Сити" остались очень приятные впечатления. Работают профессионалы. Доброжелательно, честно и профессионально. Заказывал строительство бани из сип панелей "под ключ" (по индивидуальному проекту),после того как, попарился у шефа на даче в точно такой бане. Разницы между деревянной и из сип панелей баней я не заметил. Эффект тот же, строительство дешевле.Так зачем переплачивать? Баню поставили в оговоренные сроки. Оперативно решались все возникающие вопросы без проволочек и нервотрепки. Теперь ко мне в баню ходят париться не только все наше большое семейство, но и друзья друзей, соседи. Всем очень нравиться. Большое спасибо, за мою баню!!!
Вадим Гришин
12 сентября 2016 г. в 12:49 #
С компанией Эко сити я строил дом для родителей. Посетил их семинары, чтоб уже знать конкретно стоит ли довериться этой компанией. После посещения семинара сомнения не было никаких . Я заключил договор и строительство было произведено быстро. В отношении ребят и вообще строительной компании в целом по работе - все хорошо, бригада работала замечательно, молодцы! Домик построили комфортный, уютный и очень удобный для моих родителей. К материалам строительства и конструктиву претензий нет. Спасибо Вам огромное!
Василий Шаров
13 октября 2016 г. в 08:41 #
В компанию "Эко Сити" мы обратились по рекомендациям и многочисленным отзывам. Жалеть не пришлось. В конце мая 2016 года заказали строительство небольшого дачного дома. Менеджер Дмитрий, по нашим пожеланиям, внес изменения в типовой проект дома. Посчитал смету, согласовал все нюансы и сроки. Через три недели, после подписания договора, к нам на участок заехала бригада строителей с материалом. А через 2 - 2,5 недели, наш дом площадью 190 кв.м. , был уже построен. Мы езили, смотрели (контролировали) каждый день — парни очень качественно работают, всё нас устроило, претензий никаких нет. Пожелание дальнейшего процветания компании "Эко Сити"!!!
Антон
27 октября 2016 г. в 19:58 #
Сотрудничал с компанией "Эко Сити". Заказывал строительство частного дома "под ключ" из сип панелей летом 2016 года. Весь процесс занял 2 месяца, начиная от подписания договора, на строительство, до въезд в дом. Понравилось: наличие своего офиса, полезные семинары, производства, наличие профессиональных бригад, акции. (одной из них я воспользовался панели 2200р/шт.) Руководитель фирмы лично контролировал строительство. Панели очень хорошего качества, все, что было заявлено, все было выполнено. Дом построили теплый и комфортный. Спасибо!
Виталий Исаев
25 ноября 2016 г. в 14:34 #
Заказывал этим летом в компании «Эко Сити» «дом под ключ» по проекту «Луга». К SIP панелям, как к материалу , для строительства дома, пришел не сразу. Сначала читал обсуждения в интернете, потом сходил на семинар, который проводит эта компания, посмотрел их демонстрационные дома, посмотрел дома у знакомых ( они живут в них уже больше года) и заключил договор на строительство собственного дома. Работа, коллективом «Эко Сити» была выполнена качественно и главное в оговоренные сроки. Спасибо!!! Желаю Вам дальнейшего процветания и побольше клиентов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.