регион город название организации, сфера деятельности

Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

Семь Докторов (Многофункциональная Клиника Здоровья)

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб10:00 – 18:00
Вс10:00 – 18:00

 

Многофункциональная клиника здоровья «Семь докторов» -это медицинское учреждение с уникальной специализацией - «лечения патологии головы и шеи у детей и взрослых».Специалисты эффективно лечат расстройства сна, храп, головокружения, мигрени и помогают при нарушении обменных процессов. Оказывают помощь при травме глаза и лица. Экстренную помощь при острых ситуациях ЛОР органов.
Кроме этого оказывают помощь экспертного уровня пациентам по стандартным направлениям: офтальмология, неврология, ЛОР, стоматология, педиатрия и терапия и др.
В сложных ситуациях врачи клиники практикуют консилиумный подход к пациенту.
Высокий уровень медицинской помощи оказывается в комплексе с уникальным современным оборудованием, часть из которого представлена в единичных для города экземплярах. Клиника оказывает помощь пациентам оперативно, в соответствии с самыми высокими стандартами.

 

Контакты

Автор: администратор

Телефон: +7 (812) 677-07-77

Email: Написать сообщение

Сайт: 7doctors.ru

 

Расположение
10-я советская ул., д. 4, Санкт-Петербург

 

 

06.04.2016 г. 38459 653 58 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Olga Tropova
12 апреля 2016 г. в 17:00 #
В клинике проходили медосмотр перед детским садом. Очень быстро и без очередей. Врачи приветливые, ребенок не боясь им доверился. Прекрасное место, если что, то только к ним теперь!!
Елена Козленко
10 мая 2016 г. в 16:58 #
После того как пережила гипертонический криз начались проблемы с давлением, постоянное чувство тревоги и страха, бессонница. Состояние было постоянно разбитым. Обратилась к неврологу Панову Александру Владимировичу. Врач приятный и внимательный, направил на обследование, а затем назначил лечение. Две недели лечилась, соблюдала все рекомендации и сейчас чувствую себя лучше. Огромная благодарность!
Марина Изотова
22 июня 2016 г. в 10:02 #
Очень долгое время мучилась с головной болью. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Семь докторов" к специалистам отделения неврологии. Зашла на сайт и записалась к Пановой Александре Владимировне. Специалист своего дела, честное слово. Она сразу же объяснила в чем причина головных болей и назначила курс лечения. Спасибо, сейчас мне уже намного лучше!
Елена
28 июля 2016 г. в 13:57 #
В детском саду всех родителей предупредили, что в течение двух недель все должны пройти медосмотр. Для меня эта новость была как снег на голову, так как идти в местную поликлинику и высиживать часами в очередях у меня попросту не было времени. Знакомая сказала, что можно пройти медосмотр в частной поликлинике. Обратилась в " 7 докторов" с надеждой что будет сэкономлено драгоценное время. Время действительно было сэкономлено, медосмотр прошли быстро, я осталась довольна.
Влад Шарков
25 августа 2016 г. в 10:51 #
Когда проходили медосмотр в школу, оказалось что у сына дальнозоркость и плюс один. Хорошо, что плюс был обнаружен вовремя, были выписаны очки. Сейчас ребёнок может спокойно читать и писать. Спасибо за компетентных врачей!
Ирина Голикова
3 октября 2016 г. в 15:12 #
Доктор Елизавета Олеговна очень внимательная, пытается разобраться в проблеме, пытается найти правильный подход, информирует о действиях, которые она собирается принять, рекомендует, поясняет! Мне понравилось то, как она относится к делу. Очень ответственно и профессионально. Спасибо))
Ангелина
13 декабря 2016 г. в 13:29 #
Хочу выразить свою благодарность клинике за то, что помогли мне вылечить боли в сердце. Еще с детства, у меня стоял диагноз пролапс митрального клапана, а сейчас стали беспокоить боли в сердце. Я попала на прием к одному очень внимательному и опытному доктору, кардиологу Кобелевой Елене Владимировне. Она выслушала мои проблемы, послушала меня, направила сделать кардиограмму. После обследования стало понятно, что у меня нарушена работа сердца и стенокардия, скорее всего из-за стрессов. А их из-за нервной работы было немало. Елена Владимировна выписала мне таблетки и расписала курс лечения. Спустя месяц, мне стало намного лучше!!! Спасибо клинике за отличных специалистов!!!
Tomas Jefferson
31 января 2017 г. в 20:30 #
Обращался в клинику со своим гайморитом. Врачи поставили диагноз и предложили пройти курс "кукушки". Промывали нос специальной жидкостью. После 3 сеансов я начал свободно дышать, вся слизь вышла из пазух. Гайморит был побеждён. Спасибо Родневой Ю.А. за предоставленную квалифицированную помощь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.