регион город название организации, сфера деятельности

КБ-Проект

КБ-Проект

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО "КБ-ПРОЕКТ" - это коллектив архитекторов, инженеров, других специалистов своего дела с опытом работы более 10 лет, выполняющий на высоком профессиональным уровне работу по перепланировке квартир и нежилых помещений под ключ — от предварительной бесплатной консультации и сбора исходных данных до согласования проекта во всех инстанциях, госучреждениях и ввода объекта в эксплуатацию.
Наша компания достаточно долго, - с 2004 года, - занимается перепланировкой квартир и согласованием проектно-разрешительной документации в органах государственной власти. Мы предлагаем качественные услуги по проектированию, согласованию разрешительной документации в сжатые сроки по разумной цене.
Наши сотрудники определяют необходимый объем документов для согласования перепланировки, составляют техническое задание, при необходимости выполняя техническое обследование, реставрационные работы, техническую инвентаризацию, кадастровые работы, а также обеспечивают профессиональное выполнение строительно-ремонтных работ на каждом этапе реализации проекта.
Наши специалисты выполняют весь комплекс услуг по проектированию, технической инвентаризации, демонтажу стен и сносу перегородок, согласованию и регистрации перепланировки в Росреестре помещений жилого и нежилого фонда Санкт-Петербурга.

 

Контакты

Автор: Кольцов Борис Александрович

Телефон: +7 (812) 927-65-88

Телефон: +7 (911) 927-65-88

Сайт: www.kb-proekt-spb.ru

 

Расположение
Столярный переулок, 18, Санкт-Петербург

 

 

22.04.2016 г. 39429 398 13 Проектные институты, бюро

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вячеслав Александрович Сорокин
22 апреля 2016 г. в 01:25 #
Мне была оказана услуга перевода в нежилой фондa однокомнатной квартиры на первом этаже в приморском районе. Я обратился к Кольцову Борису Александровичу в первую очередь потому что у него индивидуальный подход к клиентам - мне это очень понравилось. Я имею в виду, что у Бориса Александровича нет какого-то раз и навсегда закостеневшего шаблона, и к срокам и к оплате у него практичный и гибкий подход.

Также мне, как клиенту, очень важен постоянный контакт с исполнителем. Борис Александрович всегда звонит сам, интересуется, не так, как некоторые - договор заключил и потерялся, а станешь звонить - еще не факт что ответят. При прохождении всех этапов согласования Борис Александрович последовательно вводит своего клиента в курс всех действий - что мы сделали, что в настоящий момент согласовывается, что мы должны будем выполнить на следующем этапе.

Ещё до заключения договора с КБ-Проектом Кольцов Б.А. подробно мне всё объяснил - он человек очень коммуникативный, честно говоря, для меня это было существенно важно. Перед тем, как заказать перевод в нежилой фонд, я обзвонил около десятка подобных фирм, у всех, как минимум, цены на услуги были почти в 2 раза дороже, чем у Бориса Александровича. В результате я остановился на сотрудничестве с ним, так как был привлечён и ценой и подходом к работе.

Так что спасибо КБ-Проекту и Борису Александровичу лично - есть положительный результат, осталось ещё, как только станет теплее, выполнить сами бетонные работы, приостановленные из-за холодного сезона, т.е. физически выполнить условия проекта, а что касается документов по переводу в нежилой фонд - то они полностью готовы.

Эмир Азимович Оруджев, предприниматель
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.