регион город название организации, сфера деятельности

Окна Титан

Окна Титан

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Пластиковые окна ведущих немецких марок Veka,Rehau,Ivaper(Gealan)
Деревянные и дерево-алюминиевые окна.
Алюминиевые окна, двери и фасады разных типов.
Алюминиевые перегородки и витражные системы.
Высокотехнологичные стеклопакеты на любой вкус.
Ворота, жалюзи и ролеты.
Высококачественная фурнитура и различные системы открывания.

 

Контакты

Автор: Виктор

Телефон: +7 (812) 339-22-90

Email: Написать сообщение

Сайт: oknatitan.ru

 

Расположение
ЮГ - пр. Ю. Гагарина 63-2, (метро Московская - метро Звездная), Санкт-Петербург

 

 

11.07.2016 г. 43718 617 53 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артем Михайлович Ионов
7 мая 2017 г. в 09:31 #
Компания «Окна Титан» позволяет думать иначе, расширить границы фантазии и использовать необычные и нестандартные варианты остекления. Все мои идеи для частных загородных домов компания выполняла быстро, качественно и без каких-либо изъянов. Я очень доволен сотрудничеством с данной компанией и планирую продолжать с ней плотную работу.
Евгений Николаевич
17 октября 2017 г. в 04:17 #
Через свое ИП занимаюсь реализацией различных стройматериалов, сам регулярно организую строительные работы. Стеклопакеты Titanium и окна с подогревом, зарекомендовали себя отлично - хорошо сработанные, европейские технологии, полезные для нашего региона (Северо-Запад) дополнительные характеристики. Как контрагент фирма Окна Титан зарекомендовала себя хорошо: нет необоснованных задержек со сроками, удобно вести дела, так как хорошо проработан алгоритм "оформление заказа-оплата- доставка" и сбоев не припоминаю.
Сергей
23 октября 2017 г. в 15:34 #
Наша компания занимается ремонтом и установкой окон различных вариаций для организаций, представленных в нашем регионе. Долго изучали конъюнктуру рынка, спрос и предложение по данному направлению и после всех расчетов и анализа пришли к выводу, что наиболее приемлемым прямым поставщиком материалов является фирма ОКНАTITАN. Наша позиция в этом вопросе достаточна проста и понятна: нам необходим был надежный поставщик на прямую от производителя, который способен удовлетворить нас по качеству организации работ и доставки материалов в разумные сроки. Ассортимент товара данной компании достаточно широк и разнообразен по своему содержанию. Четко слажена работа менеджеров и отдела логистики. Благодарим за сотрудничество.
Вячеслав Андреев
29 октября 2017 г. в 20:35 #
При реализации последних двух проектов (проектирование загородных гостиниц и их же строительство, впервые для меня в этом регионе) имел опыт сотрудничества с Окна Титан, все что касалось остекления - их продукция. Сотрудничеством приятно удивлен (есть с чем сравнивать) - четкие поставки в срок, удобство оплаты, серьезный подход на этапе согласования заказа. Брал стеклопакеты премиум класса и это действительно премиум-класс по вменяемым ценам.
Viktor Sokolov
3 апреля 2018 г. в 13:28 #
Здравствуйте читатели. Я занимаюсь строительством под ключ и в этой сфере не так давно около 5-ти лет, но хочу поблагодарит компанию "Окна Титан" за оказанную профессиональную помощь. Мы строили ресторан "Шафран" недалеко от моря, там повышенная влажность. Мне компания Окна Титан посоветовала стеклопакеты с подогревом. Они имеют датчик, который контролирует интенсивность нагрева стекла зависимо от температурных перепадов. Нагревающее покрытие располагается внутри стеклопакета, поэтому исключено его механическое повреждение. Еще хочу отметить большой диапазон размеров окон и форм.
Денис
4 мая 2018 г. в 06:54 #
Строили ресторан, посоветовались с заказчиком, взяли "французские окна" из ПВХ в компании Окна Титан, не прогадали, окна вошли ровно, подошли по общей стилистике помещений, и вообще качественно сделаны. Стоимость окон поразила, думали гораздо больше уйдёт на них. В целом, довольны услугами компании, будем брать еще.
Софья
27 июня 2018 г. в 15:45 #
По проекту отеля, передний фасад был практически полностью в остеклении (светлый, просторный холл). Использовали французские окна. Очень эффектное решение для эргономичного и современного отеля. По работе с компанией Окна Титан вопросов никаких нет вот уже который год. Надёжные партнёры, которые помогут решить любую задачу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.