регион город название организации, сфера деятельности

Центр флебологии Здравмед типанова 6

Центр флебологии Здравмед типанова 6

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Здравмед. Центр флебологии. Дополнительные направления: косметолгия, трихология, мануальная терапия, аппаратные и инвазивные методы лечения. В центре работают квалифицированные специалисты высшим и средним медицинским образованием: врачи-флебологи, сосудистые хирурги, косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерепевты, остеопаты, диагносты, а также менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра.

 

Контакты

Автор: Елизавета Ефимова

Телефон: +7 (812) 416-42-98

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, ул. Типанова 6, Санкт-Петербург

 

 

14.10.2016 г. 48921 1021 86 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Генриетта Фролова
17 октября 2016 г. в 15:00 #
С варикозом шутить нельзя, но и лечить его ужасно трудно, долго и дорого. А у меня он проходит в ужасном состоянии. Уже не знала, куда деваться. Врач посоветовал пролечиться в Центре флебологии Здравмед Типанова 6, где как раз занимаются моей проблемой. И уже после первых процедур результат был виден на лицо! Планирую продолжать там лечение, так как очень довольна !
Валерия Владимировна Душко
20 октября 2016 г. в 16:39 #
После постоянных покрасок волосы стали ужасно выпадать и ломаться. Поэтому я обратилась за помощью в Центр флебологии Здравмед Типанова 6. Там не только лечат внутривенные болезни, но еще есть специалисты по трихологии. С помощью множества витамин, процедур и масок я смогла полностью восстановить свои волосы. Они стали крепкие, густые, шелковистые. Я очень довольна.
Антонина
23 октября 2016 г. в 22:46 #
Родители передали мне не только прекрасные гены, но еще и проблемы с венами и сосудами. Сейчас я лечу этот недуг в Центре флебологии Здравмед Типанова 6. Меня все устраивает. Цена приемлемая, результат отличный, сотрудники хорошо обращаются к клиентам, профессионально выполняют свою работу. В общем, мне все нравится и советую тоже посетить это неплохое место.
Яна Соколовская
26 октября 2016 г. в 19:49 #
Врачи посоветовали записаться в Центр флебологии Здравмед Типанова 6 на консультацию к флебологу, потому что у меня большие проблемы с венами и сосудами. И я не пожалела ведь там реально работают настоящие профессионалы, которые помогают мне избавиться от этого недуга. Результат виден был уже после первых процедур. Этот лечебный центр мне очень понравился, всем его советую.
Алиса Свердлова
30 октября 2016 г. в 14:44 #
У меня начинает развиваться варикоз на ногах. Всегда думала, что меня эта болезнь никогда не тронет, но увы я ошибалась. Не знала где лечить, но нашла Центр флебологии Здравмед Типанова 6. Там мою проблему решили быстро и качественно! Я была просто потрясена! Мои ноги уже после первых процедур становились здоровыми, спадал отек и сетка капилляров. В общем, всем советую этот лечебный центр.
zoya.lomackina
31 октября 2016 г. в 04:24 #
С недавнего времени меня беспокоит жуткая угревая сыпь на лице. Крема, мази, косметологи и дерматологи мне сильно не могут помочь. Уже думала опустить руки, но узнала, что в Центре флебологии Здравмед типанова 6 не только лечат варикоз, но еще и занимаются такой проблемой как у меня. Я ужасно довольна тем, что записалась туда, ведь результат меня поразил. Кожа чистая, гладкая и подтянутая. Всем советую это место.
Луиза Мартынова
9 ноября 2016 г. в 21:19 #
Моя подружка недавно прошла курс скульптурирующего массажа, мне очень понравился эффект. Спросила куда она ходила, оказалось совсем близко к моему дому в медицинский центр Здравмед СПб. Записалась на прием к массажисту на такой же массаж. Очень приятные впечатления после первого сеанса. Никакой боли во время проведения, полная релаксация. Но кроме такого массажа, мне было рекомендовано соблюдать режим питания, посещать обертывания. Поистине можно сказать, что побывал у скульптора)). Из меня слепили хорошенькую девочку)
Василина Королькова
12 ноября 2016 г. в 21:16 #
Мне повезло с врачом флебологом Комиссаровым Кириллом Александровичем, который работает в Здравмед на ул Типанова 6. Пришла я в центр, когда уже варикоз на моих ногах проявился в полной мере. Кирилл Александрович провел тщательное диагностирование и провел операцию по удалению пораженных вен. Я очень переживала, но все прошло замечательно и никаких осложнений не возникло. После операции мне было предложено воспользоваться Варифортом, специальными подушками, которые помогают поддерживать вены в хорошем состоянии и предотвращают возникновение повторного варикоза. Дорогое удовольствие, конечно. Но совсем не хочется наблюдать возвращения варикоза.
Зоя Гордиенко
16 ноября 2016 г. в 14:00 #
Каждый день мне приходится очень много ходить или стоять в связи с этим у меня стали часто беспокоить боли в ногах также иногда отсекали ноги по вечерам. Мне посоветовали обратиться К флебологу Кириллу Александровичу в центр флебологии Здравмед Типанова 6. Сначала мне провели тщательную диагностику и после этого Кирилл Александрович предложил попробовать систему ВариФорт,так как заболевания у меня было на начальном этапе,можно было обойтись без операции. Пользуюсь ботфортами уже 3 месяц и значительно легче ногам.
Кулова Антонина
22 ноября 2016 г. в 23:28 #
Благодаря врачам из Здравмед на Типанова 6 я полностью излечилась от варикоза!!! Сегодня была на последнем обследовании, где мне сообщили, что я полностью здорова и даже не нуждаюсь в профилактике. Всего за год я избавилась от этой ненавистной болячки, и очень счастлива. Спасибо все врачам, а также Коммисарову К.А. за помощь, за возможность проходить процедуры и приобрести замечательный комплект Варифорт. Низкий вам поклон!!!
zoya.lomackina
26 ноября 2016 г. в 19:02 #
Мне всегда нравилась кожа моего лица, но в последнее время она стала терять эластичность и упругость. Я хотела как-то это исправить, но кремы и маски, которые я применяла в домашних условиях, не помогали. Это стало причиной того, что я обратилась в Медицинский центр Мичурина 4 Самара к косметологу Степановой Олесе, которая назначила курс процедур лифтинга. Это помогло исправить ситуацию и моя кожа стала отлично выглядеть.
Марина Большунова
27 ноября 2016 г. в 11:05 #
Когда я захотела быстро похудеть, то решила обратиться к подруге за советом и она мне подсказала обратиться в Медицинский центр Здравмед Санкт-Петербург к диетологу, так как все отзывы о нём только хорошие. Я так и поступила и положительные отзывы о работе данного специалиста оказались правдой, потому что он спустя пол года помог мне избавиться от лишних килограмм. Я, конечно, не ограничивалась только его рекомендациями, а так же применяла процедуры обёртывания, поэтому результат был столь быстрым.
Дашута Аватова
7 декабря 2016 г. в 11:38 #
Для молодой девушки весьма неприятно постоянно ходить в брюках или макси юбках. Спасибо медицинскому центру Здравмед СПб за помощь, за исцеление от недуга, мучившего меня столько лет. Советую всем не верить негативным отзывам, а идти и пробовать. Сотни выздоровевших людей подтвердят мои слова. Я поначалу тоже не верила в успех, но теперь я абсолютно здорова и счастлива.
Лолита
11 декабря 2016 г. в 20:53 #
После тридцати поняла, что без помощи специалистов былую молодость кожи вернуть не получится. Решила обратиться в Медицинский центр Здравмед СПб и ни на минуту об этом не пожалела. Косметолог провела компьютерную диагностику, выяснила насколько у меня проблемная кожа и какой уход ей больше подойдет. Понравился индивидуальный подход и большой выбор аппаратных процедур. Лазерная очистка лица с миолифтингом и алмазным пилингом дают потрясающие результаты.Очень рада, что попала в клинику с высококвалифицированными специалистами.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.