регион город название организации, сфера деятельности

Вкус на дом

Вкус на дом

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания "Вкус на дом" предлагает Вам сделать шаг на пути к вкусному, полезному или же необычному блюду, которое можно приготовить на раз-два-три. Мы доставляем исключительно свежие продукты с рецептами от шеф-повара на каждое заказанное блюдо. Любой из продуктов, которые Вы получаете в заказе проверяется нами на наличие нитратов. Кроме того, мы вручную проверяем каждый продукт. Мы работаем только с самыми надежными поставщиками и фермерскими хозяйствами. В каждом собранном нами наборе Вы получаете уже готовые к приготовлению продукты – нарезанные и тщательно упакованные. Готовьте вместе с нами легко и с удовольствием! Работаем также и по Москве, тел.: +7 (499) 653-99-92

 

Контакты

Автор: Евгений

Телефон: +7 (812) 426-16-02 (наш телефон в СПб)

Телефон: +7 (499) 653-99-92 (наш телефон в Москве

Email: Написать сообщение

Сайт: vkusnadom.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 55, Санкт-Петербург

 

 

01.12.2016 г. 51712 383 38 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анжелика Тряпина
5 декабря 2016 г. в 15:06 #
Благодаря вам я теперь не чувствую себя кухаркой. Теперь не стою выходные целый день за плитой. Ваши рецепты просто находка для нашей семьи, да и продукты у вас всегда свежие и с доставкой все окей! Спасибо!
Елена Климова
7 декабря 2016 г. в 21:26 #
Я выбираю для себя сервис «Вкус на дом» потому что с ним мне не нужно 2 часа а то и больше проводит у плиты и я могу потратить это время на свою семью. А радовать любимых вкусным ужином это всегда приятно!
Ирина Мраморная
14 декабря 2016 г. в 15:27 #
Как только начала пользоваться доставкой продуктов от Вкуса на дом, у меня появилось свободное время. Теперь для меня готовка это не мука, а удовольствие. А сколько новых блюд благодаря вашим рецептам я приготовила и не сосчитать))). Спасибо за качественный сервис.
Антон Рубин
27 декабря 2016 г. в 21:41 #
Благодаря вашему сервису мы не только стали проводить больше времени вместе. Но еще и познаем новые блюда, рецепты на каждый день просто отличные. Да и продукты все свежие и качественные. Даже наша трехлетняя дочка с удовольствием все ест.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.