регион город название организации, сфера деятельности

Завод металлоконструкций “Бастион”

Завод металлоконструкций “Бастион”

Режим работы

Пн09:00 – 23:00
Вт09:00 – 23:00
Ср09:00 – 23:00
Чт09:00 – 23:00
Пт09:00 – 23:00
Сб09:00 – 23:00
Вс09:00 – 23:00

 

Предлагаем вашему вниманию качественные российские двери собственного производства, созданные на современно оснащенной производственной линии. Все модели Империал, Бастион, Де Люкс, FUTURA, начиная от самых простых, заканчивая моделями премиум-класса, создаются на итальянском и немецком оборудовании.

Дверные коробки изготавливаются из цельного металлического профиля с помощью итальянской специализированной техники. Основная составляющая для создания всех моделей, предложенных на сайте, — это листы качественной стали толщиной 1,5-2 мм. В некоторых дверях для усиления прочности и надежности конструкции используется по два таких листа.

Все виды работ осуществляют специально обученные специалисты. Каждая модель проходит контроль качества, который в свою очередь подтверждается соответствующим сертификатом. Еще одним доказательством добротности российских дверей является гарантия от производителя.

Качественная сталь — не единственное достоинство. Не менее важна фурнитура от лучших производителей. Качественные петли — это именно тот элемент, который способствует правильному навешиванию и долгой службе, препятствует выбиванию дверного полотна. Некоторые наши модели оснащаются лучшими безосевыми петлями Барк.

Надежная защита

Все модели надежно запираются благодаря использованию замковых систем от лучших европейских производителей. Потребитель может выбрать двери с сувальдными или цилиндровыми замками Kale, Yale, CISA. Для предотвращения выбивания, высверливания и отжима замка, мы при производстве используем бронированные накладки и чашки из особопрочной стали.

Для придания моделям эстетичности их в специальной камере покрывают антивандальным порошковым покрытием, которое устойчиво к царапинам, держится долгие годы и сохраняет при этом привлекательный внешний вид.

 

Контакты

Автор: Богданов Алексей Владимирович

Телефон: +7 (812) 905-87-51

Email: Написать сообщение

Сайт: zavod-bastion.ru

 

Расположение
Балканская площадь, дом 5, Санкт-Петербург

 

 

09.01.2017 г. 53558 1037 118 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Настя Николаева
9 января 2017 г. в 21:33 #
Понравились двери ТМ Футура. В последствии заказали с мужем модель Futura Hi-Tech люкс трехконтурная. По цене нормально вышло, и сама дверь очень достойная для своего ценового сегмента. Уже оценили отличнейшую шумоизоляцию. Живем на первом этаже. При старой двери все слышно было, особенно вечерами. А сейчас практически ничего! У двери интересная отделка и очень привлекательный внешний вид. Нормальная дверь, даже очень!
Лика
15 января 2017 г. в 17:26 #
Двери реально классные и их очень много. За что я лично эту компанию люблю, так это за широчайший ассортимент и оптимальные цены. Так как двери поставляются прямо с завода, то накрутка минимальная (если она вообще есть). Соответственно, цена очень скромная, а качество - отменное. Даже самые дешевые двери выглядят достойно и богато.
Роман Антонов
30 сентября 2017 г. в 19:28 #
Выбрал именно эту компанию, потому что здесь реально нормальные цены - дешевле, чем в большинстве салонов. И выбор очень широкий. Двери российского производства, надежные, качественные, металлические. Советую всем именно Бастион! 10 лет гарантия на дверь! Плюс, совершенно бесплатная доставка и установка двери.
Ангелина Паршутина
17 октября 2017 г. в 14:37 #
Бастион мне нравится тоже - хорошая, честная компания с большим ассортиментом входных, металлических дверей. Цены здесь не очень дорогие, все зависит от модели. Можно найти тысяч за 10, а можно - и за 40. У кого какие предпочтения и бюджет. Мы года два назад нечто среднее по деньгам брали - довольны. Хорошая, надежная дверь.
Светлана Полешко
17 декабря 2017 г. в 16:55 #
У брата дверь из Бастиона как раз. По моему, Форте Уличная называется, если не ошибаюсь. Не сильно помню детали заказа и доставки, но дверь отличная! Уже третий год стоит и все такая же прочная и надежная, как в первый день. Советую эту компанию, нормальные цены, огромный выбор дверей и отличное качество!
Алексей
9 января 2018 г. в 21:38 #
Я ставлю твердую пятерку этой компании и мастерам! После ремонта решил поставить действительно качественную дверь, поэтому китайские подделки вообще не рассматривал. По отзывам выбрал двери Бастион (а именно дверь Кассиопея), так как все отмечают их хорошее качество, фирменную фурнитуру и долгий срок службы. быстро созвонился с тех.поддержкой. После недолгой консультации было назначено время установки. Я доволен результатом!
Инга Самошкина
16 января 2018 г. в 16:53 #
И я здесь покупала, и моя сестра, и подруга. И все мы довольны дверьми от компании Бастион! Правда, если хотите недорогую, но качественную дверь - рекомендую попасть в этот магазин. Замечательное отношение (все расскажут, покажут образцы), привезут бесплатно и установят в этот же день вместе с демонтажем старой двери.
Ангелина Мокрова
22 марта 2018 г. в 20:16 #
В частный дом родителям я заказывала входную дверь Бастион прошлым летом. Дверь отличная! Привезли и установили бесплатно, за что большое спасибо еще раз! Не ожидали, что дополнительные услуги тут будут бесплатными. Компании можно доверять - дверь нормальная и совсем недорогая!!!
Лейла Сахаутдинова
2 апреля 2018 г. в 16:42 #
В Бастионе мы покупали дверь и тут же нам ее и устанавливали. Все отлично, спасибо! Прошлый установщик наделал косяков с установкой, дверь открывалась. нужно было ее постоянно придерживать. Теперь же все сделали как надо - дверь не открывается, стоит на месте. И сама дверь просто супер! Намного лучше той, какую брали.
Галина
15 августа 2018 г. в 22:22 #
Очень хорошие входные двери, по разумным ценам, нашего отечественного производителя. Установили качественно, прошлую дверь как раз криво поставили - она не держалась открытой, все время об соседнюю дверь билась. Теперь проблем с новой дверью нет. А прошлые мастера говорили, что все дело в подъезде и кривых стенах. Дверь супер! Своих денег точно стоит. Я бы советовала Бастион всем, кто ищет новую входную дверь.
Павел
21 августа 2018 г. в 20:23 #
Всем ценителям современной классики советую присмотреться к двери «Futura Hi-Tech Lux» и вообще, к самой компании Бастион. Из недорогих дверей много чего есть в наличии, причем, такие варианты хоть и не бьют по карману, но заслуживают внимание любого, так как смотрятся очень круто. Особенно, с зеркалом. Пусть это и не особо практично (хотя меня все устраивает, а вот жену, наверное, не очень), но зато зеркало расширяет прихожую, хоть и визуально. А нам в хрущевке это важно.
Вера
9 декабря 2018 г. в 17:42 #
Обожаю свою дверь - Филадельфия Люкс. Для меня она просто эталон того, как должна выглядеть долговечная, безопасная, надежная, современная, стильная и красивая дверь-сейф! Цена на нее была более, чем вкусная. Учитывая, что дверь реально хороша и именно такая (даже по цвету), которую я и хотела, я не раздумывая ее приобрела и очень довольна и по сей день, хотя прошло уже много времени.
Юлия Тимошкина
16 декабря 2018 г. в 22:48 #
Отличное качество дверей. Радует, что это НАШИ так умеют делать. Российскому производству я доверяю - дверь в Бастионе была приобретена 3 месяца назад. Проблем с ней нет и я уверена, что она меня будет радовать долгое время. Очень нравится, как она закрывается - несмотря на то, что дверь массивная и толстая, закрывается она плавно и тихо. Не то, что соседи - мои домашние порой не слышат с утра, как я ухожу на работу))
Дарина Ельцина
21 декабря 2018 г. в 11:16 #
Спасибо за качественную дверь. Бастион - вы лучшая компания! Настолько все ровно сделали - что дверь сама даже на сантиметр не открывается. Никаких скрипов, хлопаний. Дверь вообще бесшумная, хотя и очень прочная, массивная, тяжелая (как вы ее вообще на 5 этаж без лифта затащили, не понимаю). Я рада, что к вам обратилась, хотя рассматривала изначально другие компании.
Анатолий Захаров
3 апреля 2019 г. в 12:42 #
В Бастионе я покупал дверь в 2017 году. Нравится. Хорошее качество и приемлемая цена. Монтажники очень быстро сняли старую и поставили новую. Реально, всего пара часов и у меня новая, современная, красивая, стальная дверь. Хоть сталь и черная, но дверь совсем не маркая. Никакая грязь и подъездная пыль на ней не видны. Замки и фурнитура в порядке.
Никита Савин
14 апреля 2019 г. в 10:36 #
Я покупал сюда дверь в свой офис. Нужна была самая недорогая и практичная. Обратился сюда. Тут столько недорогих дверей, реально нормальных и прочных! От самого завода мною была куплена по безналу дверь Оптима Эконом. Дверь стоит копейки, а на вид и по качеству изготовления - отличная! Как раз самое-то для офисного помещения. Спасибо вам, что предложили мне ее сразу. Рекомендую Бастион.
Елена Малышева
19 апреля 2019 г. в 13:18 #
Очень понравилась дверь Саванна. Не смогла пройти мимо нее. И цена на нее была не космическая, в пределах планируемого бюджета. И по стилю и цвету она очень подходила под дизайн моей прихожей. Внутри она светлая, с зеркалом, а снаружи более темная. Не маркая со всех сторон. Выполнена из очень качественной стали, фурнитура отличная. Ничего не скрипит, открывается плавно. Я прям очень рада, что ее купила! Очень хорошая модель по выгодной цене.
Светлана Свиридова
15 июня 2019 г. в 18:54 #
Что я думаю про Бастион - так это то, что двери тут однозначно стоит покупать, они просто самые лучшие, и это не шутка! Когда мы покупали новую дверь в квартиру, я их столько пересмотрела... И мой выбор однозначно пал именно на Бастион! Недорогие, качественные, изготовленные у нас в России, громадные гарантии. Только положительные эмоции остались от обращения сюда и от новой двери.
Паша Газов
21 июня 2019 г. в 11:27 #
Неплохая и очень даже солидная с виду и по материалу дверь «Futura 003 эконом». Ставили ее мне в начале года - дверь понравилась. Моим ожиданиям она полностью соответствует. И цена у меня низкая. Но несмотря на стоимость, дверь по-настоящему классная и достойная. Уверен, что простоит десятки лет и не надоест мне))
Александр Головин
25 июня 2019 г. в 09:48 #
Мне очень понравилась дверь «Форте люкс 5» от завода производителя Бастион. По цене вместе с монтажом эта модель полностью устраивала и я ее в последствии купил себе. Надежные замки фирмы Меттем, утолщенное полотно двери, за счет этого высокий уровень шумо и звукоизоляции. Ну и дизайн, конечно, потрясный. Другие двери я даже не рассматривал. Спасибо за быструю доставку и установку. Я полностью доволен.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.