регион город название организации, сфера деятельности

Общество с ограниченной ответственностью ЭкоДорСнаб

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Производственная компания ООО «ЭкоДорСнаб» занимается выпуском продукции, предназначенной для дорожного снабжения. Компания производит, реализует и устанавливает дорожные знаки и средства их монтажа, металлические и пластиковые дорожные ограждения, барьерные ограждения, дорожные блоки, водоналивные барьеры, водоналивные ограждения, лежачие полицейские, пешеходные ограждения, шлагбаумы, антипарковщики, осевые дорожные буферы, различные средства сигнализации и освещения и многие другие товары, предназначенные для создания безопасности при проведении ремонтных и строительных работ.
«ЭкоДорСнаб» имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Рязани и в ряде других Городов России, в том числе в Калининграде, Крыму, а так же в Минске и Казахстане.
Основными приоритетами компании являются: постоянное стремление к развитию, повышение качества обслуживания, расширение границ поставок и увеличение ассортимента товаров.
Движение это жизнь, а мы делаем дороги безопасными!

 

Контакты

Автор: Яковлев Игорь Валерьевич

Skype: ekodorsnab_spb

Телефон: +7 (812) 448-94-47

Email: Написать сообщение

Сайт: www.ekodorsnab.ru

 

Расположение
199155, г. Санкт-Петербург, ст.м. Василеостровская, переулок Каховского, д. 10, пом. 9-Н, лит. А, Санкт-Петербург

 

 

03.05.2017 г. 60681 947 43 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр А.
24 августа 2017 г. в 16:25 #
Заказывал себе на склад автоматический шлагбаум в этой фирме.Очень рад, так как по сути не нужно платить еще одному работнику.
Сергей
17 ноября 2017 г. в 13:20 #
На собственном опыте убедился, что Экодорснаб - это надежная компания, которая поставляет качественную и современную продукцию. Делал большой заказ дорожных сигнальных столбиков для обеспечения безопасности движения. Столбики выглядят презентабельно и заметно для водителей. Цены на товары вполне разумные, не дороже, чем у конкурентов. В скором будущем обращусь к вам еще.
Евгений
28 января 2018 г. в 12:59 #
Решил на даче огородить территорию перед участком. Для этого стал искать подходящие ограждения. По совету соседа обратился в компанию ЭкоДорСнаб. Сосед год назад заказывал в этой фирме парковочные столбики. Качеством доволен, и по цене вышло недорого. Я выбрал газонное ограждение "ОГ"-7 и сделал заказ. Ограждение я решил установить сам, поэтому оформил только доставку на дачу. Привезли все вовремя, ограждение качественное и красивое.
Алекс
12 марта 2018 г. в 18:08 #
Для проведения строительных работ при прокладке инженерных коммуникаций и при работах в глубоких котлованах необходимо обязательно использовать специальные опалубочную систему и качественные траншейные крепи. Компания "Экодорснаб" поставляет нам мобильные стальные и алюминиевые инвентарные крепи высокого качества. К тому же в процессе работ эти материалы показали свою высокую надежность.
Хотелось бы, чтобы поставка всегда выполнялась без задержек.
Нина
24 июня 2018 г. в 22:39 #
Покупала здесь для питерской дачи газонные ограждения, потому что в наше отсутствие сильно портили газон перед забором. Компания хорошая, доставили все в срок и хорошего качества. С установкой проблем не было. За год ограждения не проржавели, выглядят, как новые. Теперь для дома в Подмосковье хочу купить геосетку, т.к. участок под уклоном. Обращусь в московское отделение Экодорснаб.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.