регион город название организации, сфера деятельности

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом

Grow Food - здоровое питание с доставкой на дом

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Grow Food – доставка полезной еды в Санкт-Петербурге

Ежедневно человек, проживающий в мегаполисе, выполняет множество задач и видов работ, посещает различные места, стараясь при этом найти время для себя и семьи, друзей и близких, иногда отдохнуть и уделить время хобби. Кроме всего этого, большинство из них еще вынуждены ездить по магазинам, покупать продукты питания, и несколько часов ежедневно проводить время у плиты. Все ли могут выделить на это время? Все ли успевают готовить правильные и полезные блюда, заботясь о здоровье? Думаем, ответ вы знаете – не все. Лишь единицы могут уделять питанию должное внимание, а остальные стараются подстроиться под обстоятельства, упуская важность многих моментов.
Если вы решили питаться правильно, сбалансировано, употреблять в пищу только полезную еду, и при этом экономить свое время, мы готовы вам помочь. Наш сервис GrowFood можно назвать новатором в сфере правильного питания жителей России и Санкт-Петербурга, в частности. Его работа заключается в приготовлении и доставке по городу полезной и сбалансированной по КБЖУ пищи. Блюда готовы к употреблению в любое время и в любом месте, поскольку их вакуумная упаковка в контейнеры позволяет транспортировать еду с собой, всегда и везде, и при этом еда остается свежей и не утрачивает своих вкусовых качеств.
Отдав предпочтение правильному питанию, каждый отмечает улучшения не только форм и фигуры, но и самочувствия в целом. Такое питание сегодня – залог красоты и здоровья. Сбалансированные блюда выбирают для себя спортсмены, люди, которые снижают вес или удерживают его на нужном уровне, те, кто наращивает мышечную массу, или просто ведет малоподвижный образ ввиду каких-либо обстоятельств.
В чем особенность сервиса Grow Food?
Работа сервиса GrowFood направлена на обеспечение жителей Санкт-Петербурга правильной, сбалансированной пищей и создание для них комфортных условий, связанных с питанием. То есть, компания готовит блюда, с расчетом КБЖУ, упаковывает, и доставляет в дом или офис клиента. Это дает возможность людям экономить свои силы и, главное, время, употреблять качественную еду, при этом, забыв о грязной посуде и других неудобствах. Без усилий вы налаживаете свой рацион и график питания, доверив заботу о вас профессионалам.
Составлением сбалансированного меню занимаются опытные фитнес-тренеры, и приготовлением блюд – лучшие повара города. В зависимости от поставленных целей, доступны две линейки питания:
• Power–меню, направленное на набор мышечной массы, 2400 -2500 ккал.
• Fit – блюда, позволяющие поддерживать форму, и создавать рельефы тела, 1200-1400 ккал.
• Daily – сбалансированное меню каждый день, 1200-1400 ккал
• Daily Plus позволит ежедневно питаться сбалансировано, 1700-1900 ккал
• Balance – питание подойдет тем, кто поддерживает форму, занимаясь функциональным тренингом, 1800-2000 ккал.
Как работает сервис Grow Food
Давайте подробно рассмотрим, как же воспользоваться услугами сервиса GrowFood, и чего от них ждать. Процедура сотрудничества с компанией выглядит следующим образом:
• Клиент выбирает тариф питания, в зависимости от поставленных перед собой целей, воспользовавшись сайтом или по телефону.
• После этого, сотрудники Grow Food приступают к приготовлению блюд, упаковывают вакуумным способом в удобные контейнеры, позволяющие брать еду с собой в любое место.
• Полезная еда доставляется бесплатно на дом клиенту. Доставка осуществляется несколько раз в неделю, в зависимости от выбранной линейки питания.
Среди преимуществ, которые получает клиент, можно выделить следующие:
• Возможность питаться полноценно и сбалансировано.
• Меню на неделю составляется фитнес-тренерами, с учетом активности человека и примерного расхода калорий.
• Клиент экономит время на посещение магазинов и приготовление еды.
Питаться правильно, сбалансировано и полезно теперь вы сможете еще и вкусно!

 

Контакты

Автор: Даниэль Андре

Телефон: +7 (969) 702-51-56

Email: Написать сообщение

Сайт: https://growfood.pro

 

Расположение
192019, Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 12, офис 226, Санкт-Петербург

 

 

02.08.2017 г. 65353 359 18 Доставка еды, кейтеринг

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.