регион город название организации, сфера деятельности

Касл Юнайтед

Касл Юнайтед

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Qasl — это мобильная касса на планшете и облачный сервис управления продажами.
Мы представляем комплексное решение для автоматизации продаж розничной торговли. Принимайте к оплате карты и наличные, ведите учет склада, анализируйте продажи, ведите базу клиентов и предлагайте им свои новые сервисы. Теперь все это доступно для каждого бизнеса. Сервис поддерживает работу с ЕГАИС и ФЗ-54.
Компания Qasl занимается разработкой, современного софта в области умной автоматизации бизнеса. Наш основной продукт - это касса на планшете и облачный сервис, включающий аналитику, CRM, склад и персонал. Направления деятельности - это питание, Сервисы и Магазины. Над проектом работает сильная и сплоченная команда. Мы объединяем лучшие механики из разных областей товарно-денежных операций в единую эко-систему. Тем самым увеличивая их эффективность, и открывая для бизнеса новые возможности. Мы верим, что технологии - основа любой современной успешной компании: будь то небольшой магазин или островок в ТК, кафе или ресторан.
Наша система разработана для ежедневной работы любого человека, поэтому мы сделали ее легкой в обучении, безопасной и недорогой. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Касл Юнайтед вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону.

 

Контакты

Автор: Касл Юнайтед

Телефон: +7 (800) 250-71-03

Email: Написать сообщение

Сайт: qasl.ru

 

Расположение
Большой пр. П.С. дом 92 лит. Пом.8-Н, Санкт-Петербург

 

29.08.2017 г. 66935 266 18 Разработка ПО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.