регион город название организации, сфера деятельности

ООО «Стаирс» - реализация влажных салфеток.

ООО «Стаирс» - реализация влажных салфеток.

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сбвыходной
Всвыходной

 

ООО «Стаирс» создано в 2012 году и успешно работает по настоящее время. Компания занимает лидирующие позиции в сфере продаж влажных салфеток по Санкт-Петербургу, а также не уступает своим конкурентам в других городах России.
Основным направлением деятельности является реализация влажных салфеток. Собственники компании одни из первых в России начали развивать такое направление, как размещение рекламной информации на салфетках и продолжают расширять рынок сбыта по настоящее время.
Сегодня салфетки с логотипом пользуются большой популярностью среди сетевых ресторанов быстрого питания, ресторанов премиум-класса, кинотеатров, гостиниц и спа-комплексов, а также среди других клиентов, которым важен высокий уровень сервиса. В числе наших партнеров такие компании как Гинза Проджект, Суши Вок, Два Берега, Две Палочки, Несте, РЖД, Синема Парк и многие другие.

 

Контакты

Автор: светлана

Телефон: +7 (812) 604-03-88

Email: Написать сообщение

Сайт: stairsad.ru

 

Расположение
Московский проспект д91, ЛИТ.А. оф 702, Санкт-Петербург

 

01.09.2017 г. 67155 307 23 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Татьяна Алексеевна Морозова
16 октября 2017 г. в 13:12 #
Работаю администратором в ресторане. Мне поручили найти поставщика влажных салфеток. В Стаирс я нашла то, что требовалось. Теперь у нас есть салфетки с качественным фирменным логотипом. Всем нравится.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.