регион город название организации, сфера деятельности

Mizel.ru

Mizel.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Mizel.ru (mi-meizu.ru) – магазин, специализирующийся на продажах техники известных китайских компаний Xiaomi и Meizu – на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана.
Так же, с 14.07.2016 года мы поставляем на рынок России и всех стран СНГ телефоны (товары) от производителей Lenovo, ZUK, Huawei и OnePlus.
Так же, c 21.11.2016 года мы офицально поставляем продукцию компании Apple непосредственно из США, из компании Apple.com, во все страны мира.
Мы осуществляем бесплатную доставку товара из Китая и США во все вышеуказанные государства, без каких либо скрытых платежей.

ПОЧЕМУ МЫ? С нами надежно, выгодно и удобно по следующим причинам:
– Мы работаем напрямую с партнерами из Китая и США, минуя многих посредников, что дает нам возможность оперативно поставлять на рынок стран СНГ новейшую технику от Xiaomi, Meizu, Lenovo, Oneplus, ZTE, Apple по довольно привлекательным ценам. При этом мы не гонимся за слишком дешевой продукцией. Наш товар от известных брэндов имеет приемлемую цену, высокое качество и реальную гарантию;

– Мы не конкурируем с такими «гигантами» как Aliexpress, Taobao, Jd.com и с официальными магазинами Xiaomi и Meizu в Китае. Это выглядело бы как минимум глупо. Мы наоборот, работаем с «гигантами» и с их поставщиками напрямую;

– Мы покупаем большими партиями, наши заявки многие известные компании в Китае и в США обрабатывают с отдельным приоритетом и обеспечивают максимальную безопасность товара на весь период доставки;

– Наши цены не отличаются от розничных цен вышеуказанных компаний и магазинов, а порой у нас покупать намного выгоднее, чем в самом Китае или в США.

Вся техника производства компаний Xiaomi, Meizu, Lenovo, Oneplus, ZTE, Apple славится своей высокой надежностью, тем не менее, любая техника иногда выходит из строя. В течение всего гарантийного срока (1 год) все наши клиенты имеют право на бесплатный ремонт или замену неисправного товара на аналогичный.
Все наши товары, максимально локализованы для потребителя из стран СНГ, - имеют интерфейс на русском языке, а также блоки питания европейского стандарта (ЕС).

Интернет магазин MI-MEIZU.RU успешно прошел все необходимые проверки и гарантированно соответствует всем основным рекомендациям россйиских банков и международных платежных систем

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (495) 256-29-55

Телефон: +7 (999) 991-99-55

Телефон: +7 (800) 707-86-55

Email: Написать сообщение

Сайт: https://mizel.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 151, Санкт-Петербург

 

 

15.09.2017 г. 67820 1448 168 Компьютерные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Mihail Pantyuhin
11 октября 2017 г. в 14:53 #
Покупал здесь ноутбук "Lenovo". Покупкой очень доволен. А самое главное, доволен обслуживанием интернет магазина и его сотрудниками. Я позвонил менеджеру магазина, мы договорились о моей покупке и в оговоренные сроки заказ ко мне поступил. Здесь приемлемые цены и отличный сервис. Главное то, что не приходится ждать своего заказа. Всегда присылают вовремя.
Кристина Стовбчатая
16 октября 2017 г. в 10:44 #
Покупала в этом интернет-магазине телефон Redmi 4 PRO. Давно присматривалась к телефонам xiaomi и решила прикупить. Аппарат работает действительно хорошо, классное качество. Хорошая батарея, держит очень долго, камера тоже отличная, есть возможность использования второй симки. Все документы, гарантия в наличии. При этом реально доступная цена.
Мария Кирсанова
16 октября 2017 г. в 12:10 #
Покупала в этом интернет-магазине телефон XIAOMI REDMI NOTE, телефоном довольна, хороший смартфон, не уступает многим телефонам громких брендов за деньги в 2, 3 рада дороже. Этот интернет-магазин посоветовала коллега, которая ноутбук здесь заказывала. Была довольна сервисом, доставили то, что надо, общались любезно. Я проверила на себе, подтвеждаю. Сама работаю в сфере услуг и знаю, что такое клиеноориентированность. Я сама позвонила,надо было уточнить некоторые вопросы, отвечали вежливо, всё понятно объяснили, даже то, в чём я не разбираюсь (теперь разбираюсь). Доставка тоже, как и обещали, на след. день. В коробке было то, что надо, а не что-то другое, как иногда бывает при заказе в интернет-магазинах. Гарантия на товар есть, всё как положено. Если что, буду ещё обращаться. В общем лайк.
Колян
22 октября 2017 г. в 06:50 #
Покупал Meizu Pro 6 Plus 4/64gb Grey. Хороший смарт с великолепным экраном. Магазин хороший, правда доставка долгая, но это потому что товар идет из Китая. Но более уверен в товаре, нежели когда с Али заказывать.
Дмитрий
23 октября 2017 г. в 16:24 #
Я не часто хожу по обычным магазинам работаю допоздна, поэтому покупаю все в интернет-магазинах. В mizel.ru я заказал себе новый смартфон Meizu PRO 6 4, мне он понравился характеристики неплохие и цена не сильно высокая. Я всегда старюсь выбирать не самый дорогой товар так и смартфон выбрал. В общем, покупку мою быстро доставили и качеством ее я очень доволен.
Макс
26 октября 2017 г. в 14:23 #
Мне давно друзья советовали смартфон сменить, поэтому я и купил Meizu PRO 6S 4, понравился его дизайн. А еще характеристики у него отменные в Mizel.ru много разных смартфонов успел посмотреть, но почему-то зацепил меня именно Meizu PRO 6S. Доставка тут налажена, доставили мой смартфон, быстро работает он очень неплохо, я доволен качеством, особенно радует, что батарейка хорошо заряд держит.
Светлана Аркадьевна
31 октября 2017 г. в 21:48 #
На днях купила себе в этом магазине новенький смарт Мейзу. Вот вчера получила его, проверила сразу - рабочий, хорошая коробка, внутри полный комплект. Гарантия прилагалась, как и положено на 1 год. С доставкой не подкачали, все вовремя. Поюзала телефон малек, это оригинал, хорошее качество и по характеристикам совпадает. Проверила по Антуте - все норм. В общем, покупать можно.
Илья Андреевич Полосин
3 ноября 2017 г. в 17:44 #
Приобретал тут по совету старшего брата Meizu PRO 4, мой старый самсунг полностью накрылся, а тут по привлекательной цене образовался вариантик. Телефон пришел в срок, как и договаривались с менеджером. В подарок кстати защитное стекло положили. Работает нормально, ни чем не отличается от магазинного, все игры тянет, 4 джи летает. В принципе, мне понравилось. Единственный минус - долго ждал обработки заказа, но это сущие пустяки)
София Лиужина
7 ноября 2017 г. в 10:29 #
ГоуПрошку тут купила, Hero 6, черную. Вот если честно, цена в 31 775 рублей, не очень оправдана для этой модели, но это не к магазину претензия)) В других то местах и по 35, да и по 40 тысяч продают, там вообще беспредел, а в этом магазине, цены адекватные, человеческие, потому тут и купила. Ну да ладно, ничего страшного, камера всё равно удобная, пользуюсь часто)
Алина
13 ноября 2017 г. в 16:14 #
Когда зашла посмотреть в этот интернет-магазин смартфон, не думала что закажу Xiaomi Air Silver. Цена была ниже, чем я видела, поэтому и купила, курьер привез через три дня мой тонкий ноутбук.
Ваня Никифоров
13 ноября 2017 г. в 16:22 #
У меня были проблемы с моей материнской платой, пришлось искать, где купить новую на ПК. Нашел у них варианты, сам не знал, что купить, чтобы была хорошая совместимость с моей системой. Но хорошо, что их консультанты просто молодцы и выручили меня, помогли подобрать, спросили какие параметры у остальных деталей и марки, исходя из этого купил то, что нужно!
Сергей Герасимов
20 ноября 2017 г. в 10:25 #
Заказывал себе Xiaomi Mi MIX 6.4 с памятью 128 гигов. Доставка была через 2 недели, но оно того стоило, чтобы подождать. Отличное качество и цены совсем другие по сравнению с магазинами.
Сергей
21 ноября 2017 г. в 15:28 #
Заказывал в данном магазине Мейзу М5 s. Покупкой остался доволен, все пришло в сроки. Менеджера ответили в телефоном режиме на все волнующие вопросы, внятно и доходчив.
Татьяна Горемыкина
21 ноября 2017 г. в 16:20 #
Заказывала на этом сайте Meizu pro 6s, прибыл ко мне как и написано, через 17 дней. В коробке был стандартный набор к смартфону, гарантия и чек. Качеством своего смартфона я довольна.
Олег
23 ноября 2017 г. в 13:44 #
Я давно откладывал деньги на видео карту с каждой зарплаты понемногу. Цены сейчас не маленькие даже в интернет-магазинах. Хоть менеджер и убеждал меня в том, что видеокарта Gigabyte GeForce GTX1060 G1 стоит дешевле, чем у других я ему не сильно верил. В общем, заказал тут только из-за доставки, работает она тут неплохо цены в магазине обычные и менеджеры неторопливые.
Денис Гилёв
28 ноября 2017 г. в 05:03 #
Вообще люблю в интернете заказывать. цены всегда ниже, чем в розничных магазинах. Вот, буквально две недели назад заказал тут PlayStation 4 Pro CUH-70XXB. Три дня назад доставили. Всё классно)
Артем
28 ноября 2017 г. в 17:44 #
Купил наушники, и планшет магазин нормальный цены невысокие, но вот менеджеры тут нерасторопные работают.
Дима
2 декабря 2017 г. в 15:29 #
Дозвонился до менеджера не сразу, пять минут ждал пока он трубку возьмет. Но зато он мне дал толковый совет этим он немного улучшил мое впечатление о магазине, чехол Xiaomi Mi Max он советовал купить. Вначале я вообще думал, что закажу только защитное стекло, но менеджер оказался неплох смог и чехол порекомендовать. Магазин неплох, но с доставкой они не спешат, пришлось подождать лишний день.
Маша
6 декабря 2017 г. в 15:59 #
Заказала в магазине обычный чехол, для смартфона ждала его долго, но он все же дошел до меня, что очень радует.
Ekaterina Smirnova
5 января 2018 г. в 09:40 #
У моего сына два месяца сгорела материнская плата. Решила вот купить ему новую в этом магазине. Цены тут доступные, доставили мне её всё согласно срокам!
Галина
1 февраля 2018 г. в 18:02 #
Купила на подарок мужу интересную модель часов самсунг. В них есть все, чтобы заменить телефон при необходимости - звонки даже можно принимать. Заказ оформляла за 3 недели до даты, на которую часы в качестве подарка покупались. Спустя 3 недели посылку с подарком получила, часы мужу очень понравились, носит их с удовольствием. Довольна сервисом этого магазина.
Иван
6 февраля 2018 г. в 09:59 #
Несколько дней назад доставили мой смартфон Meizu PRO 6 4/32 Black. Смартфон работает отлично и гарантию продолжить не забыли. Хороший магазин с большим выбором товара и доступными ценами.
Вадим Сергеевич Плюхин
10 февраля 2018 г. в 15:43 #
Заказывал тут усилитель FIIO E17K. Качество на высоте, доставили за две недели. В принципе всем доволен, больше добавить нечего.
Анна Самойлова
8 марта 2018 г. в 16:39 #
Оформляла заказ на Хаоми 4х с доставкой из России, до меня посылка шла неделю. Работает месяц без проблем.
Евгения Тятюшкина
13 марта 2018 г. в 11:37 #
Заказывала в интернет-магазине смартфон Meizu M5 Note. Телефон качественный, камера отличная, фотографии хорошего качества, яркие насыщенные цвета. Заряд держится долго, по три дня могу не заряжать. Память просто мега. В общем все соответствует заявленным характеристикам. Понравилось обслуживание, помогли определится с выбором, подсказали какой смартфон лучше взять за те деньги, на которые я располагала. Также к телефону получила гарантию на 1 год. Доставили тоже относительно быстро. Своей покупкой я осталась довольна на все 100%.
Инна Казнач
19 марта 2018 г. в 00:53 #
Взяла тут смартфон по прекрасной цене. У них была акция. Привезли быстро, гарантию оформили. Все хорошо.
Олег Господинов
24 марта 2018 г. в 10:10 #
Отличный интернет-магазин. Покупка смартфона Meizu тут прошла без сучка и задоринки, как говорится!)
Александр Сергеев
30 марта 2018 г. в 05:00 #
Брал здесь Huawei Honor 8 на 4/32 гигабайта, цены у них получше, чем в других магазинах, доставили в принципе быстро. Ничего плохого сказать не могу, интернет-магазин и должен работать таким образом - заказал, оплатил, привезли, так что норм.
Кристина Михайловна Сидорова
5 апреля 2018 г. в 18:00 #
Заказывала PlayStation 4 Slim на день рождения парню. Очень боялась, что не успеют доставить в срок, но доставили вовремя, как и было указано. Все работает, парень доволен.
Александр
10 апреля 2018 г. в 23:36 #
Среди богатого ассортимента в магазине подобрал себе качественный смартфон Huawei P20 Pro. Устроила цена. Понравилось обслуживание и доставка в заявленные сроки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.