регион город название организации, сфера деятельности

сеть медицинских центров АльфаМед

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Cеть медицинских центров АльфаМед приветствует Вас!
Более 18 лет АльфаМед оказывает квалифицированную медицинскую помощь петербуржцам и гостям города. Наши клиники удобно расположены в разных районах города, в пешей доступности от метро или от основных транспортных узлов. Профессионалы высокого уровня, совершенное техническое оснащение клиник и теплота нашего персонала заставляет наших пациентов возвращаться к нам снова!
Доступные цены на медицинские услуги в центрах АльфаМед уже много лет доказывают, что частная медицина может быть доступна всем! А постоянные сезонные скидки и акции позволяют сделать лечение в наших клиниках еще более приятным!
Нас рекомендуют своим друзьям!

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (812) 940-94-07

Телефон: +7 (812) 245-01-72

Email: Написать сообщение

Сайт: alfamed.info

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Девяткино Мурино, Охтинская ал., д. 16, Санкт-Петербург

 

 

04.10.2017 г. 68824 608 53 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
22 октября 2017 г. в 19:43 #
Разболелся зуб. Посидел с этой болью несколько дней и понял, что нужно идти к врачу. Мама посоветовала записаться на прием к стоматологу в АльфаМед. Я так и сделал. После чего пришел в клинику на
ул. Купчинской, 21, где меня принимала Бондаренко Мария Александровна. Доктор оказалась хорошим специалистом и выявила у меня воспаление десны, после чего сделала укол и провела лечение. Результатом я остался доволен, потому что зуб больше не болел.
Александр
25 октября 2017 г. в 00:17 #
В АльфаМед на ул. Купчинская, 21, я сходил на прием к стоматологу-терапевту Бондаренко Марии Александровне, когда у меня начал болеть зуб. Центр мне понравился чистотой и порядком в помещении, а также комфортной обстановкой, которая подкреплялась приветливым персоналом, который помог мне определиться с кабинетом стоматолога. Правда приема мне пришлось подождать около 15 минут. После ожидания меня приняла Мария Александровна и профессионально осмотрела мой зуб, после чего констатировала, что у меня кариес, который она качественно полечила. Оказанными услугами я остался доволен.
Дмитрий Соколов
29 октября 2017 г. в 10:41 #
Хорошая сеть клиник - именно из-за этого и выбрал именно "Альфамед" когда устанавливал металлокерамические коронки. (Импланты так и не рискнул - врачи в клинике отсоветовали, потому что могут и не прижиться, а это все таки челюсть.) А коронки для меня оказались наилучшим вариантом - все сделали просто за рабочую неделю. И еще посоветовали и другие проблемные зубы подлечить и камни почистить - так-то теперь зубы у меня в полном порядке.
Юлия Осинцева
1 ноября 2017 г. в 22:32 #
Хорошо что тут принимают без прописки в городе)) А то не все этим могут похвастаться, почему - то. Проснулась тут дня 4 назад, ну просто с адскими болями в челюсти, у коренных зубов. Заглушила всё обезбаливающими и начала искать хорошую стоматологию, чтобы сразу пойти на приём. Ну и вот здесь оказалось. В итоге у меня удалили нерв, это он всему виной был, очень сильно воспалился. Такое облегчение было, когда его удалили)) Спасибо врачу)
Олег
3 ноября 2017 г. в 22:39 #
Меня уже давно мучал радикулит, а визит к неврологу откладывал из-за работы. В АльфаМед в Мурино обратился по совету, у меня у коллеги межпозвоночная грыжа он обращался именно туда со своей проблемой. Невролог центра осмотрел меня и снимки сказал, что спину можно поправить главное лечиться. Сейчас я как раз прохожу, курс лечения, центр неплохой нет очередей и расценки вполне нормальные.
София Лиужина
7 ноября 2017 г. в 10:27 #
Святослав Васильевич, он отличный дерматолог!) Работает в этой клинике. У к нему записывалась на приём, так как у меня какие - то странные покраснения на ноге появились и чешутся. Как выяснилось, это что - то типа экземы, но ещё пока не она. Сдала анализы, врач мне лечение назначил, ну и буквально через 10 дней, от покраснений ни следа не осталось. Святославу Васильевичу спасибо, ну и клинике в целом)
Татьяна Литова
10 ноября 2017 г. в 14:25 #
Сеть клиник классная, вот правда. Я конечно сравнивать ни с чем не возьмусь, но скажу что обслуживание тут хорошее, и к клиенту, ну, или пациенту, не знаю как тут вернее, относятся с уважением и стараются помочь. Я тут сама у зубного была, ребёнка своего к нему возила, врач хороший. Единственный минус, в клинике, которой я была, нет детского уголка, иногда это необходимо. Но это скорее не минус, а моя привередливость)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.