регион город название организации, сфера деятельности

Юридическое бюро «Арбитр»

Юридическое бюро «Арбитр»

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ДЛЯ КОГО МЫ ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ?
Юридическое бюро «Арбитр» будет полезно как опытным бизнесменам, так и начинающим предпринимателям, не имеющим опыта и обширных юридических знаний.
Какие вопросы мы можем помочь решить?
Сэкономить ваше время и освободить от очередей в государственных учреждениях,
Корректно и без ошибок оформить требуемую документацию,
Предоставить возможность покупки готовых проверенных фирм под ключ.
Чем полезна помощь внештатных специалистов?
Вы экономите на ежемесячном окладе сотрудника, выполняющего те же функции и заключаете договор с целой командой юристов, где каждый специализируется на своей области.
Публикуемая на сайте информация для клиентов юридического бюро «Арбитр» актуальна на текущий день и изменяется в соответствии с поправками в законах.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (812) 333-20-40

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.arbitr-spb.ru

 

Расположение
195112, г. Санкт-Петербург, ТЦ «Заневский Каскад-3», Заневский пр-т, д.71, корп. 2, оф. 1104 (11 этаж), Санкт-Петербург

 

 

15.11.2017 г. 71413 521 58 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Влад
28 ноября 2017 г. в 14:34 #
Доверил юристам оформить смену директора моего предприятия. Молодцы, качественно и быстро оформили документы. С моей стороны потребовалось только оплатить услуги и предоставить необходимые документы.
Лидия Козлова
26 декабря 2017 г. в 09:41 #
Казалось, что регистрация ИП легкое дело, но наткнулась на такое количество подводных камней, что решила сэкономить время, передав решение этой проблемы в руки профессионалов, за разумную плату. Не ошиблась с выбором фирмы: в Арбитре сделали всю работу за меня. Спасибо вам, ребята!
Илья
22 января 2018 г. в 17:13 #
С компанией «Арбитр» работаю давно и ИП у них открыл, и печать заказал. Единственное пожелание: Друзья поменяйте график работы, сделайте хотя бы до 19.00, а то очень неудобное время особенно для деловых людей.
Римма
14 февраля 2018 г. в 10:49 #
Для вхождения нового участника в руководящий состав компании, нужно было изменить уставной капитал фирмы. Обратились в юридическое бюро Арбитр за этой услугой и получили документы в самые короткие сроки. Будем заказывать теперь документы только здесь, так как работой остались очень довольны.
Спасибо огромное менеджеру Наталье, приятно было иметь дело с компетентным человеком.
Марина Свердлова
1 марта 2018 г. в 14:10 #
В юридическое бюро Арбитр наша фирма обратилась за оформлением вступления в СРО. Прежде всего, понравились условия, связанные с оплатой услуг.
Специалисту Виктории отдельное спасибо за оперативность оформления, грамотность и стрессоустойчивость). Было очень много вопросов, все было разъяснено, пакет документов составлен быстро. Все было сделано как надо!
Евгений Дмитриевич
3 марта 2018 г. в 17:49 #
Требовалась смена учредителей в фирме, сам детали знал не очень хорошо поэтому в итоге обратился в «Арбитр» за консультацией. Мне подробно рассказали обо всех тонкостях, сроках и стоимости услуги. Документы подготовили очень быстро и уже через несколько рабочих дней всё было готово.

Но была и ложка тегтя своего рода, оригиналы полученных документов были отправлены аж почтой России! Ждал их недели две точно! Просто на будущее, если вопрос стоит о сроках то лучше почтой России не отправлять.
Юрий
14 марта 2018 г. в 12:01 #
Смена директора это довольно тудозатратная и длительная процедура. Это и внесение дополнений в документы, смена образцов подписей, проведение инвентаризации и т.д. Обратились за помощью в юридическое бюро "Арбитр". Специалисты бюро всю процедуру выполнили за несколько дней. От нас потребовались только подписи нового директора на документах. Спасибо.
Екатерина
22 марта 2018 г. в 19:52 #
Обращалась в агентство за услугой - производство фирменной печати. Печать надо было сделать как можно быстрее. Менеджеры-юристы предоставили квалифицированную помощь-консультацию. Спасибо. Агентством мой заказ сделан быстро в течении 1 часа. Порадовало качество печати. И цена приемлемая - 1200 рублей за печать с автоматической оснасткой. Данная компания - отличный помощник в бизнесе. За услугами в агентство буду обращаться и дальше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.