регион город название организации, сфера деятельности

Аттек

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Attek Group (на территории Российской Федерации – группа компаний Аттек), работает на рынке технического консалтинга России более 20 лет. Сегодня наша группа является партнером большинства крупнейших предприятий России, сопровождает их деятельность по получению разрешительной документации в уполномоченных органах надзора, консультирование при реализации инвестиционных проектов по строительству, техническому перевооружению промышленных объектов по всей территории Российской Федерации, а также на территориях других стран ЕАЭС.

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (812) 292-67-08

Сайт: www.centrattek.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, Санкт-Петербург

 

 

24.11.2017 г. 72028 382 33 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ксения
24 ноября 2017 г. в 09:48 #
Политика нашей компании решила поменяться и пойти в другом направлении. Это затронуло качество условий труда на предприятии, которое срочно нужно было менять и улучшать. Выбирали между двумя фирмами, но Аттек нам приглянулась больше. Созвонились с офисом, узнали все интересующие нас детали. Через пару дней состоялась встреча со специалистами, которое доходчиво все объяснили, расписали план работ, рассказали про все нюансы и описали, что нас будет ждать впереди. В итоге благодаря уверенной и слаженной работе профессионалов уровень безопасности на предприятии повысился, чего мы и добивались.
Елизавета
24 ноября 2017 г. в 09:52 #
Проходила обучение по охране труда в Аттек, осталась полностью довольна. Информативные и качественные лекции, раздаточный материл, заинтересованные преподаватели – все это помогло мне освоить новые для меня темы и повторить то, что было пройдено несколько лет назад. Сразу видно, что преподаватели серьезно относятся к учебе и хотят донести информацию до слушателя доступным языком. После занятий, конечно же, оставались вопросы, с которыми я подходила к нашим лекторам. Они с радостью помогали мне и объяснили то, что осталось непонятным меня. Хотелось бы поблагодарить Аттек за таких отзывчивых профессионалов.
Артем
24 ноября 2017 г. в 09:56 #
Обращались в эту фирму не один раз, так как ежегодно нуждаемся в профессиональной оценке условий труда рабочего персонала. Подготовка документов, контроль выполнения поставленных работ, оперативное обучение – все эти обязанности взяли на себя работники Аттек. У нас, конечно же, всегда возникали вопросы по ходу работы, но сотрудники грамотно и с удовольствием отвечали на все, что нас интересовало. Вся работа была выполнена к необходимому нам сроку без нареканий и проблем. С удовольствием будем обращаться еще, так как фирма зарекомендовала себя на высшем уровне и показала с профессиональной стороны
Константин
29 ноября 2017 г. в 17:49 #
Здравствуйте!
Наша клиннинговая фирма обращалась в компанию «Аттек» чтобы получить консультацию и помощь в организации обучения охраны труда. Мы были приятно удивлены тем, как быстро и оперативно сотрудники откликнулись на нашу заявку. При этом все необходимые вопросы мы смогли уточнить прямо через официальный сайт компании. Мы быстро нашли общий язык с консультантом, который предоставил полезную и необходимую информацию. Хочется в первую очередь выразить благодарность за предоставленные вами услуги, ответственное исполнение и аккуратность при работе с клиентом. Огромное вам спасибо!
Ольга
29 ноября 2017 г. в 17:53 #
Очень волновалась, что будет сложно проходить обучение, тем более по важной и ответственной сфере «Охрана труда». На первом же занятии все страхи рассеялись, конечно же, результат зависит только от человека, как он будет воспринимать информацию и обучатся новому. Но для меня также был важен преподавательский состав. Хотелось бы видеть профессионалов и уверенных специалистов. На лекциях они полностью оправдали меня и завоевали мое доверие. Теперь буду стремиться к такому профессионализму и повышать свою квалификацию. На данный момент являюсь счастливым обладателем сертификата по «Охране труда».
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.