регион город название организации, сфера деятельности

Балтийская Управляющая Компания

Балтийская Управляющая Компания

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Балтийская Управляющая Компания – это благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме, решение вопросов пользования общим имуществом, предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в многоквартирном доме.
ООО «Балтийская Управляющая Компания» основана с 2006 года. Основным видом деятельности компании является управление и содержание многоквартирных жилых домов. В управлении компании находятся десять домов, расположенных в Московском и Центральном районах Санкт - Петербурга. В семи домах создано товарищество собственников жилья.

 

Контакты

Автор: Johnmans

Телефон: +7 (812) 388-38-94

Email: Написать сообщение

Сайт: buk-company.ru

 

Расположение
Московский проспект, 136, 2А, Санкт-Петербург

 

24.11.2017 г. 72068 619 68 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей
4 декабря 2017 г. в 15:46 #
Я живу в многоэтажном доме, который состоит на обслуживании в данной компании. И могу выразить мнение большинства наших жителей, что мы рады такому сотрудничеству. Потому что мы всегда уверены, что придомовая территория будет своевременно и начисто убрана, что мусорные контейнеры будут вывезены, что если понадобится, то оперативно будет отремонтирована крыша или фасад нашего дома. И так по каждой детали, что может касаться жизни нашего дома. Спасибо!
Marina Malk Malk
8 декабря 2017 г. в 11:49 #
Хочу похвалить компанию, так как претензий никаких нет и при такой работе быть не может. Всегда чистая придомовая территория, если какие-то проблемы с водопроводом или канализацией вопрос всегда в темпе решается, не нужно постоянно выпрашивать решения проблемы, все делают сами. Каждые сутки проводят регламентные работы. В общем я довольна, продолжайте в том же духе.
Olga
16 декабря 2017 г. в 23:22 #
Наш дом тоже находится на обслуживании этой фирмы. До этого работали с другой, но они только кормили завтраками в плане того, что будут что-то делать и улучшать состояние дома. Здесь де получили совершенно другое отношение и подход, без лишних слов и обещаний привели все в порядок и поддерживают это состояние на том же уровне. рады, что начали с ними сотрудничать!
Игорь
24 декабря 2017 г. в 11:00 #
Хорошая управляющая компания. Свои обязательства перед нами, жителями дома, выполняют в полном объеме. Придомовую территорию содержат в чистоте и порядке, лифты обслуживают, в подъездах также полный порядок. Все жильцы довольны, что следить за домом и территорией вокруг доверили именно "БУК".
Олег Варняев
29 декабря 2017 г. в 13:12 #
С данной компанией администрация нашего дома работает уже на протяжении полугода. Никаких претензий по работе у нас еще ни разу не было. Все проблемы, которые частенько у нас бывают решают оперативно. Например, на прошлой неделе сломался лифт, мастера прибыли тут же по звонку и оперативно устранили поломку.
Елена Петровна
15 января 2018 г. в 01:44 #
С 2006 года данная УК обслуживает наш дом. Никаких критических замечаний не припомню. Текущий ремонт выполняется, заявки отрабатывают в установленные законом сроки (обычно в течении недели, если не срочные). Бухгалтерия лояльная, все вопросы решаемые. Счета прозрачные - никаких вопросов. Дома все в адекватном состоянии поддерживаются, подъезд, мусор, двор убирается у нас регулярно. Считаю, что работают очень неплохо.
Галина
17 января 2018 г. в 17:38 #
Наша квартира в доме на Московском проспекте. Дом эта УК обслуживает уже несколько лет. За это время у нас не было проблем ни с горячей водой, ни с отоплением. Когда сломался кран, мы вызвали сантехника - работает обслуживание домов круглые сутки, мастер пришел и починил кран в течение часа. Да и сейчас, в зимнее время, все во дворе расчищено, спокойно ходить можно.
Алина Федорова
27 января 2018 г. в 18:02 #
Наш дом никогда не был примером для подражания в плане чистоты и порядка, мы конечно старались сами облагородить все внутри своими силами, но тщетно. После того как стали сотрудничать с этой компанией ситуация начала в корне меняться, теперь у нас в подъездах новый ремонт. Ничего не ломается, везде вкручены лампочки и горят, и нигде нету лишнего мусора на нашей территории, отличная работа!
Марина Икеева
2 февраля 2018 г. в 13:43 #
Хорошая управляющая компания, которая помогает нашему дому. Недавно быстро смогли устранить аварию с отоплением, без них бы работу так скоро никто не сделал. Довольны.
Пётр
8 февраля 2018 г. в 23:42 #
Наш дом обслуживается этой компанией уже почти год. За это время я не припомню ни одной конфликтной ситуации. Своевременная уборка мусора, мониторинг водопроводных и отопительных систем, ремонтные работы - всё это они исправно делают. За год не было ни одной претензии от жильцов нашего ЖК.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.