регион город название организации, сфера деятельности

НИС-эксперт - официальный оператор Военной ипотеки

НИС-эксперт - официальный оператор Военной ипотеки

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Основная деятельность компании "НИС-Эксперт" - это сопровождение сделок по Военной ипотеке, ипотечный брокинг, продажа квартир. Если у вас возникли проблемы со строящейся квартирой, то мы поможем оформить все документы по взысканию с застройщика соответствующих средств. Специалисты компании находятся с вами на связи 24 часа. Часть сотрудников - это военнослужащие в прошлом, понимающие важность профессии защитника Отечества и существующие проблемы в обеспечении жильем.
Отличительной особенностью НИС-эксперт является полное сопровождение всех процессов: от выбора объекта, ипотечного сопровождения и подписания договоров, до юридического сопровождения в случае увольнения военнослужащего или взыскания неустойки с застройщика.
Будьте уверены, что компания будет с вами на связи 24 часа в сутки. Компания очень давно работает с военнослужащими и уже заслужила доверие.

 

Контакты

Автор: Мария Михайловна Кузнецова

Email: Написать сообщение

Сайт: nic-expert.ru

 

Расположение
ул.Жуковского, д.6, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

01.12.2017 г. 72534 507 41 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Александр
15 июня 2018 г. в 17:48 #
Хотелось бы порекомендовать компанию НИС-эксперт всем, кто планирует решать жилищный вопрос, прибегая к военной ипотеке.
Я сам не очень подкован в таких вопросах и изначально планировал обратиться к профессионалам. Коллеги посоветовали НИС-эксперт и я связался с ними. С их помощью смог в кратчайшее время приобрести квартиру в другом городе (при этом сделку проводили удаленно).
Спасибо за качественное выполнение доверенной задачи.
Виктория
25 декабря 2018 г. в 17:15 #
Когда у мужа появилась возможность приобрести квартиру по военной ипотеке, мы стали искать варианты с заключением удаленной сделки, так как времени на поездку в другой город и полноценный поиск жилья совершенно нет ни у него, ни у меня.
По совету его товарища обратились в НИС-эксперт для решения такого непростого вопроса. Сотрудники компании предоставили нам доступные варианты недвижимости, которую можно приобрести на условиях военной ипотеки, и подробно проконсультировали по всем вопросам, которые могут быть связаны с процессом заключения сделки.
Хочется выразить благодарность за такую ответственность и профессионализм! В скором времени отправимся в Петербург, чтобы посмотреть выбранные нами варианты жилья не на экране монитора, а своими глазами! :)
Валера
22 января 2019 г. в 14:49 #
Обращался в «НИС-эксперт» для поиска жилья, которое можно приобрести на условиях военной ипотеки. Самостоятельный поиск успехом не увенчался, т.к постоянно занят и предложений, как изначально казалось, не так много.
Но сотрудники «НИС-эксперт» довольно оперативно предоставили мне полноценную базу недвижимости, из которой действительно есть что выбирать. В скором времени прилечу в Санкт-Петербург, чтобы перейти к этапу просмотра квартир, а в целом выполненной работой более чем доволен.
Виктор
4 марта 2019 г. в 11:50 #
Услуги НИС-эксперта помогли выйти из затруднительно ситуации. Долгое время пытался решить множество вопросов по военной ипотеке, однако всё было безрезультативно.
По рекомендациям товарища обратился к вам - специалистам. Сначала пытался контролировать ситуацию, потом полностью передал на управление вам. В итоге понял, что зря недооценивал вашу компетентность в этих вопросах.
Получил квартиру в ипотеку, все документы оформлены. Спасибо вам огромное.
Дмитрий
2 апреля 2019 г. в 13:58 #
НИС-Эксперт - компания, которой действительно можно и нужно доверять.
В кратчайшие сроки решили все возникшие проблемы с оформлением военной ипотеки и избавили от лишней головной боли.
Специалисты - настоящие профессионалы. В ходе нашего сотрудничества я получил подробную консультацию и спокойно доверил вопрос ипотеки сотрудникам компании. Спасибо вам за ваш труд!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.