регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Аквамастика"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Описание компании Строительный инструмент, крепеж и все для строительства.

Компания «Аквамастика» начинала в 2013 году как поставщик гидроизоляции, клеев и аналогичных строительных материалов. Сейчас это еще и удобный строительный магазин в Санкт-Петербурге с широким ассортиментом, осуществляющий доставку заказов по всей России.
Предлагаемый товар
Кроме материалов для гидроизоляции и герметиков, клеев и ремонтных смесей в магазине можно приобрести следующие товары:
• Ручной инструмент;
• Различный строительный крепеж;
• Средства защиты для работы со строительными материалами;
• Системы хранения метизов и прочих строительных материалов, инструмента и оборудования;
• Пленки, ленты сетки.
Достоинства интернет-магазина «Аквамастика»
Он отличается от других онлайн строительных магазинов удобным расположением предлагаемых товаров по категориям и подразделам, удобным быстрым поиском. Доставка осуществляется быстро или точно в согласованное с клиентом время. Самовывоз доступен тоже. Для заказчиков из других регионов возможна оперативная работа через транспортные компании.

 

Контакты

Автор: Вадим Эдуардович Черников

Телефон: +8 (812) 332-84-31

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.3328431.ru

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Левашовский пр., д. 12, Санкт-Петербург

 

 

21.03.2018 г. 78718 390 38 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Самойлов
26 марта 2018 г. в 16:17 #
Богатый, конечно, ассортимент крепежа в магазине. Попадаются даже такие вещи, которых никогда до этого не видел, хотя строительством занимаюсь профессионально и много лет. Особенно это касается крепежа вагонки и блок-хауса. Поэтому работать с таким магазином одно удовольствие. Тем более есть розничный магазин.
Сергей Выприцкий
30 марта 2018 г. в 01:27 #
Да, неплохой магазин с адекватными ценами. Довольно приличный ассортимент. Порадовал лояльный и адекватный персонал, действительно хотя бы знают что продают и в состоянии проконсультировать. Ну и больше всего конечно удивила оперативность доставки, за это вообще 5 с плюсом. В общем по крайней мере пока всё устраивает.
Василий
31 марта 2018 г. в 00:10 #
Занимаемся не так давно установкой пластиковых окон и последнее время берем в этом магазине пену. Сравнительно приемлемые цены, приличный выбор. Перепробовали почти всю уже, остановились пока на "зубре про 65", далеко не самая дорогая, но ложится хорошо, равномерно. В общем нормальный магазин, придраться не к чему, и доставляют действительно быстро.
Елена Архипова
1 апреля 2018 г. в 10:09 #
Наша фирма занимается установкой и продажей входных и межкомнатных дверей и все и пены с герметиками мы покупаем в компании "Аквамастика", посоветовали нам её партнёры по бизнесу с положительной стороны, мы же остаёмся тоже довольны обслуживанием в компании, радует качество товаров и адекватные цены на него, а также быстрая доставка, спасибо! 
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.