регион город название организации, сфера деятельности

Паритет на Московском 173

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

В настоящее время среди большинства специалистов сложилось отношение к варикозу, как к исключительно косметическому дефекту. Чаще всего для решения проблемы используются оперативные методики, приносящие облегчение на короткий срок, или склеротерапия, несущая только косметический эффект.
Однако этого недостаточно! Дело в том, что при формировании хронической венозной недостаточности имеют место несколько компонентов: нарушение венозного и лимфотического оттоков, нарушение микроциркуляции и воспалительная реакция организма, к тому же мы постоянно испытываем физические нагрузки. В центре флебологии ООО "Паритет" стараются охватить все компоненты для Красоты и Здоровья Ваших ног!

 

Контакты

Автор: Безпалько Валерия Викторовна

Телефон: +7 (812) 317-18-03

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Санкт-Петербург, Московский проспект 173, лит А; метро Парк Победы, Санкт-Петербург

 

 

18.05.2018 г. 82156 1047 81 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Софа
24 мая 2018 г. в 08:32 #
Уже обращалась к флебологу и проходила лечение в другой клинике, делала операцию, но эффекта хватило на 1.5 года. Поэтому стала искать какую-нибудь другую клинику в Санкт-Петербурге. Обратилась в vein clinic на московском 173. Тут подход более основательный. Прежде чем назначить лечение провели ангиологическое обследование. Причем его стоимость сравнима с дуплексным сканированием. Врачи грамотные, с опытом. Особенно приятно было работать с Асият Хабаловной (специалист УЗИ) и с Владимиром Левоновичем (сосудистый хирург).
Надежда Малыгина
29 мая 2018 г. в 21:22 #
В клинику обращалась моя мама, вот сейчас и мне пришлось. В обоих случаях подобрали эффективное лечение. Клиника солидная, серьезная. Отдельное спасибо Владимиру Левоновичу за помощь, поддержку, терпение и профессиональные рекомендации!
Мария Савина
2 июня 2018 г. в 08:45 #
При лечении варикоза очень хорошо помогает локальная магнитотерапия. Процедура безболезненная и на первый взгляд совсем бесполезная. Но это не так! У меня варикозная болезнь 1 степени. Страдала от тяжести в ногах. В медицинском центре vein clinic мне прописали магнитотерапию и обертывания. Курс лечения всего 10 дней. А боли в ногах действительно уходят. Обхожусь без таблеток теперь. Так что только хорошие отзывы у меня о лечении в клинике на московском 173. Рекомендую!
Виктор
16 июня 2018 г. в 11:57 #
Не так давно, у меня начались проблемы с почками. Беда пришла откуда ее не ждали, а боли были просто адские, побежал в первую клинику, что попалась и записался на УЗИ почек и мочевого пузыря. Сделали все оперативно, просмотрели все что нужно. Нашли несколько камней в почках...лечить теперь буду.
Николай
22 июня 2018 г. в 08:39 #
У меня были серьёзные проблемы с поджелудочной железой. К сожалению, в обычной поликлинике мне не дали возможность сделать УЗИ органов брюшной полости. Мой знакомый посоветовал обратиться в медицинский центр Вен клиник на московском 173 в Санкт-Петербурге. Сказал, что там проводят очень качественные обследования и по ценам все вполне приятно. Я решил не затягивать процесс и поскорей направился туда. Сделали все качественно , результаты получил быстро. Получил также консультацию специалистов, что не могло не обрадовать.
Николай К.
28 июня 2018 г. в 09:18 #
Начались проблемы с селезёнкой, неприятные ощущения боли. Вообще у меня только предположения были, что болит она, но раньше были проблемы и я решил сходить провериться. Пришёл в центр, меня быстро записали,сделали УЗИ селезенки, оказалось, что она у меня увеличена теперь вот лечением занимаюсь .
Екатерина
9 июля 2018 г. в 14:34 #
Работа в этой клинике отлажена, я считаю, каждый на своем месте - и врачи и другой персонал. Я обратилась сюда с подозрением на тромбоз вен, обследовали, все посмотрели. Диагноз подтвердился, теперь прохожу здесь лечение, делают все грамотно.
Ольга
18 июля 2018 г. в 23:09 #
По назначению доктора начала в это мед центре ходить на магнитотерапию, делали мне ее конкретно на ноги от варикоза. Как оказалось у меня была большая вероятность образования тромба, что очень опасно, а именно эта процедура помогла улучшить кровообращение ну и снизить по максимуму как я поняла вероятность появления тромба. Сам процесс проходил совершенно без дискомфорта, прошла 10 процедур в медицинском центре вен Клиник, который на Московском 173 в Санкт Петербурге, результатом очень довольна, ногам стало намного легче, неприятные ощущения от варикоза не беспокоят.
Софья
25 июля 2018 г. в 21:16 #
Мне доктор назначил лечение холодом для того, чтобы отток лимфы стал нормальным. Процедуры эти с холодом называются криотерапия. По началу я сомневалась опасалась, что буду на них мерзнуть, но после первого же сеанса в медицинском центре вен клиник на московском 173 в Санкт Петербурге поняла, что процедура проходит без дискомфорта, холодно мне не было и больно тоже. Длится все пару минут, я раздеваюсь, остается только белье еще носки дают и варежки. Хоть температура и низкая но тело не мерзнет, ощущения приятные как во время так и после процедуры.
Арина Фертикова
12 августа 2018 г. в 22:35 #
Хожу в клинику всего 10 дней, а уже есть результаты! Прошли боли и тяжесть в ногах! Даже вечером в ногах легкость, нет отечности. Еще я параллельно прохожу антицеллюлитную программу. Тоже уже есть первые результаты. Объем ушел совсем немножко, но кожа неплохо так подтянулась и разгладилась. Очень приятно каждый раз видеть пусть небольшие, но преображения ног в лучшую сторону))
Антон Пивоваров
22 августа 2018 г. в 12:30 #
Обращался в медцентр на прошлой неделе. Нужно было сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Позвонил, записали на следующий же день. В регистратуре быстро завели карточку. Минимум ожидания, улыбчивые девочки в регистратуре – это плюс. УЗИ прошло тоже беспроблемно. Результаты дали на руки. Никаких дополнительных услуг не навязывали.
Катя Евсикова
9 декабря 2018 г. в 09:38 #
Записалась в паритет на массаж ШВЗ. Из-ща сидячей работы чувствую, что застаивается кровь, становится тяжело в конце дня и появляется усталость. Я прошла курс массажа. Хочу отметить, что цены тут приемлемые, хорошие врачи, профессионалы своего дела, которые очень мне помогли. У меня снизилась усталость, кровь стала циркулировать лучше, так как я чувствую просветление в голове. Массаж снял напряжение с шеи и плеч. Спасибо большое за золотые руки.
Катя Сетрова
20 декабря 2018 г. в 10:17 #
Обращалась в паритет для лечения лимфатической системы. Врач посоветовал лимфодренажный массаж, так как массажист точечно воздействует на каждый лимфатический узел. Тут работают профессионалы, знающие работу тела, а в частности лимфатической системы. После курса процедур моё состояние стало значительно лучше, кровообращение пришло в норму, и заболевание стало меньше себя проявлять. Очень благодарна врачам, и клинике в частности за отличное лечение и за хорошее настроение, которое они создают.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.