регион город название организации, сфера деятельности

Рай Авто

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Наша фирма находится в Петербурге. Мы занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей всех мировых производителей.

Большой склад запчастей, минимальные сроки и цены выполняемых работ, персонал с большим опытом – всё это Вы сможете найти, приехав к нам.

Автоматическая трансмиссия – это, пожалуй, один из самых сложных узлов в автомобиле. Ремонт АКПП требует фундаментальных знаний о принципах работы и устройства трансмиссий, а также большого профессионального опыта. Специалисты нашего коллектива имеют опыт по ремонту автоматических коробок переключения передач более 15-ти лет.

Высочайший профессионализм мастеров гарантирует качественный ремонт Вашего автомобиля, а наличие современного диагностического оборудования позволяет с точность выявить возникшие проблемы. Мы производим ремонт АКПП всех марок автомобилей: Мерседес, Ауди, БМВ, Фолькс-Ваген, Тойота, Пежо, Ниссан, Хонда, Форд, Лексус, Мазда и др.

 

Контакты

Автор: Ренат

Телефон: +7 (812) 335-59-30

Email: Написать сообщение

Сайт: rai-avto.ru

 

Расположение
Санкт-Петербург, ул.Варшавская,, 5А, Санкт-Петербург

 

 

22.07.2018 г. 85639 448 48 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Слава
8 августа 2018 г. в 23:49 #
Первое знакомство с Авто раем началось по случайным обстоятельствам. Заехал на шиномонтаж на докатке, пока ожидал - решил поинтересоваться прайс-листом на другие услуги.После короткого и приятного общения начал заезжать раз в несколько месяцев, а потом и вовсе стал постоянным клиентам. От машин у парней отбоя нет, но сроки ремонта и диагностики сохраняются достойные. Долго ждать мне ещё не приходилось.
Костя
10 августа 2018 г. в 14:52 #
Приезжал в РайАвто на плановое ТО. В целом остался доволен. С записью проблем не было. Менеджер приемщик быстренько меня приняли. Единственное мастер что-то долговато возились, но главное сделали работу качественно и за это большой плюс. Так что теперь буду сюда приезжать, цены нормальные, не завышены как во многих других!
Андрей
5 сентября 2018 г. в 19:37 #
Для ремонта своего Renault я выбрал автосервис рай авто. Система охлаждения моего автомобиля дала сбой. В автосервисе обнаружили что нужно заменить помпу. Специалисты провели замену быстро. Предоставили гарантию качества. Помпу поставили с пластмассовой крыльчаткой. Теперь всё работает даже в самое пекло. Очень доволен проделанной оперативной работой.
Стас
9 сентября 2018 г. в 21:14 #
Около месяца назад у меня заглох автомобиль, эвакуатором пригнал его в автосервис Рай Авто. Мастера быстро провели компьютерную диагностику моего Renault, выяснили причину неполадки. Необходимо было заменить деталь в двигателе, а также починить топливную систему. Свою работу мастера сделали быстро, предоставили гарантию. Во время ремонта я не скучал. Меня пригласили в комнату ожидания, где я посмотрел телевизор и перекусил. Отличный автосервис, мне всё в нём понравилось.
Артем
13 сентября 2018 г. в 07:43 #
В автосервис Рай Авто обратился за установкой сигнализации. Помогли выбрать, быстро ее установили. Оформил у них страховку Осаго. Полный комплект услуг. Впечатлен оперативной работой.
Егор
14 сентября 2018 г. в 00:27 #
Понравилась работа мастеров по замене на моем Дастере всех колес с дисками и балансировкой. По мимо этого и заменили передние тормозные колодки. С утра пригнал авто и к обеду практически все оказалось готово. Заодно и переоформил полис Осаго. Удобно и все под рукой. Нормальный автосервис с грамотными мастерами по ремонту. Не доставили никаких проблем.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.