регион город название организации, сфера деятельности

Частное агентство занятости «Евразия Центр»

Частное агентство занятости «Евразия Центр»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Хотите быстро и без проблем оформить патент на работу в СПб, но не знаете как? А может вашей компании необходима профессиональная помощь по подбору персонала? Специалисты кадрового агентства «Евразия-Центр» помогут вам эффективно разрешить обе этих проблемы, а также взяться за выполнение и других задач, связанных с кадровым делом.

Главным направлением компании является безопасный аутстаффинг персонала, и, что немаловажно, эта услуга выполняется на вполне легальном уровне без использования сомнительных схем. При этом специалист будет числится в нашем штате, что заметно уменьшит ваши расходы, связанные с содержанием сотрудников.

Выбирая услуги кадрового агентства «Евразия-Центр», вы тем самым разгружаете свой бизнес от решения лишних вопросов независимо от типа деятельности и организационной структуры фирмы. Помимо того, что мы занимаемся оформлением иностранных специалистов из стран СНГ, наша компания также организует их доставку, последующее размещение в общежитии и выплату заработной платы всему персоналу.

Пока вы заняты наращиванием своего капитала, наши сотрудники оформят кадровые документы, займутся решением миграционных вопросов, а также уменьшат ваши затраты на налоги на законных основаниях. «Евразия-Центр» - только качественные услуги по подбору персонала для вашего бизнеса!

 

Контакты

Автор: Анна

Телефон: +7 (812) 317-78-88

Email: Написать сообщение

Сайт: https://eurasia-agency.ru

 

Расположение
Новолитовская, 15 Лит.А, офис 425, Санкт-Петербург

 

 

02.10.2018 г. 89942 322 18 Кадровые агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.