Продам квартиру в новостройке 1-к квартира 24 м² на 1 этаже 8-этажного монолитного дома
Предлагается квартира студия комфорт-класса 24,1 кв.м в корпусе 10 на 1 этаже, в ЖК «Астрид»
Квартира с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика.
Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке “Акций”.
Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика.
«Астрид» — современный жилой комплекс в центре Колпино. Живите в спокойном, комфортном районе с возможностью быстро доехать до центра Санкт-Петербурга.
В жилом комплексе — монолитные дома высотой до 8 этажей, подземный и плоскостной паркинги, приватные дворы с озеленением, места для отдыха, спорта и детских игр.
До станций метро «Шушары» и «Звездная» — около 20 минут на машине, до железнодорожного вокзала Колпино — 10 минут. Выезд на Московское шоссе и Софийскую улицу находится в 5 минутах от жилого комплекса. Поездка на автомобиле до центра Санкт-Петербурга займет примерно 40 минут.
В «Астрид» есть своя социальная инфраструктура: 2 детских сада и кабинет врача общей практики. На первых этажах жилых корпусов — магазины, салоны красоты, аптеки, бытовые сервисы. Помимо собственной инфраструктуры, рядом открыты муниципальные детские сады и школы, а также каток, бассейн, кинотеатр.#yan19-2r1253970#
Расположение
проспект Ленина, 60, Санкт-Петербург
19 марта 2025 г. - 18 апреля 2025 г.6673948101КвартирыПродам