-
регион город цена от    до заголовок

Курсы английского для взрослых и пожилых

Курсы английского для взрослых и пожилых

 

 

Приглашаем пенсионеров и людей среднего и старшего возраста в нулевые группы.
Группы 0 подойдут тем, кто никогда не занимался английским или же занимался очень давно, и все подзабыли. Нулевые группы занимаются c режимом посещения 2 раза в неделю - по средам и пятницам, с 15.00 до 16.30. Занятия будут проходить по адресу: ул. Стрельнинская., дом 12. (4 минуты от станции метро Чкаловская).
Группы для продолжающих (Elementary, Pre-Intermediate), ) занимаются в режиме 2 раза или один раз в неделю.
Группы уровня Intermediatе и выше занимаются в будние дни только утром или по выходным в дневное или вечернее время.
Точное расписание и информацию о дате открытых уроках для новых групп мы вывесим на сайте в течение сентября. Начало занятий - 1 октября. Чтобы определить свой уровень, можно посетить пробное занятие. Если группа не подходит, оплачивать это занятие не нужно. Просто мы предложим вам другую группу.
Мы рады видеть всех кто хотел бы попробовать освоить этот поистине международный язык в современном мире. В наше время глобализации и масштабного международного обмена во всех сферах жизни, а также развития интернета, английский язык становится необходимым подручным инструментом для всех, невзирая на возраст и образование. Кроме того, взрослые, овладевая иностранным языком, могут помочь своим детям и внукам в школьных занятиях, а также личным примером привлечь к увлекательному учебному процессу. Приобретение разговорных навыков - захватывающий процесс сам по себе, даже вне зависимости от скорости и степени приближения к цели. При определенном усердии и сильной мотивации буквально за 3-4 месяца можно с полного нуля научиться общаться на бытовые темы - адекватно высказывать свою мысль и понимать собеседника.
Группы однородны по возрасту. Мы занимаемся по специальной методике, которую мы выработали за 9 лет существования наших курсов. Эта методика учитывает психологические особенности наших учеников, поэтому у нас более низкий темп занятий, нежели на обычных курсах.
Даже после непродолжительного периода занятий наши ученики отмечают, что у них исчезает психологический барьер в разговорной ситуации, улучшается общий эмоциональный фон, тренируется память, поддерживаются когнитивные функции (долговременная память, концентрация внимания, возможность сосредоточиться, ассоциативные связи). Научно доказано, что активное использование иностранного языка в некоторой степени способствует профилактике деменций, в том числе болезни Альцгеймера.
Кроме того, на наших курсах вы можете найти друзей, близких по духу, которые также любят учиться и стремятся узнавать новое.

 

Расположение
метро "Невский пр.", Санкт-Петербург

 

 

5 апреля 2024 г. - 5 мая 2024 г. 272472 3233 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

250 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 (906) 248-26-79
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Надежда Сергеевна Стрелкова

Сайт: perspektivaspb.com