-
регион город цена от    до заголовок

Аптечки первой помощи

Аптечки первой помощи

 

 

Аптечки первой помощи
- Всегда по наличию на складе в Санкт-Петербурге! Огромный выбор! Осуществляем доставку по СПБ и Ленинградской области!
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет (работаем с НДС)
Аптечка — набор лекарственных средств и перевязочных материалов для оказания первой помощи. Это обязательный элемент техники безопасности в любом транспорте и на любом предприятии. Аптечку можно использовать для облегчения болей в сердце, головных болей и симптомов ОРЗ, устранения дискомфорта в желудке, а также для перевязки как незначительных, так и смертельно опасных ран, что позволяет существенно снизить риск для жизни при несчастном случае.

Что можно найти в аптечке?
В любой аптечке первой помощи можно найти вату, бинты, ножницы, пластыри, антисептические средства, медикаменты различного назначения, а также индивидуальные для определенных аптечек принадлежности. Например, в противоожоговой аптечке это борная кислота, сода и противоожоговые повязки, а в коллективной аптечке — термометры и спреи для горла.

В зависимости от объема и назначения различают такие виды аптечек:
Универсальная аптечка — этот набор подойдет для большинства ситуаций, в который нужно оказать первую помощь. В комплект входят ранозаживляющие препараты, бинты, вата, жгут, болеутоляющие средства и другие медикаменты общего употребления.
Автомобильная аптечка не зря является обязательным элементом для прохождения техосмотра, ведь в случае аварии она может спасти кому-то жизнь. Эта аптечка содержит множество бинтов и перевязочных материалов для остановки кровотечения, лейкопластыри, ножницы, жгут и устройство для проведения искусственного дыхания.
Противоожоговая аптечка — это специальный комплект для оказания первой помощи при ожогах различных видов и степеней тяжести. Ожог вследствие пожара, неисправности приборов или небрежного их использования может получить каждый. Поэтому данная аптечка универсальна в использовании и может пригодиться как дома, так и на предприятии.
Коллективная аптечка — данная аптечка рассчитана на крупные организации с численностью сотрудников до ста человек. В ней находятся в достаточном количестве ранозаживляющие, болеутоляющие и другие препараты общего употребления, вата, ножницы, жгут, термометр, перчатки, бинты и другие перевязочные материалы.
Аптечка для предприятий — этот комплект предназначен для оказания первой помощи пострадавшим на предприятии. Он содержит болеутоляющие и ранозаживляющие препараты (в том числе противоожоговые), перевязочные материалы, лейкопластыри, ножницы, вату, жгут и устройство для проведения искусственного дыхания.
Существуют и другие аптечки первой помощи — индивидуальные, для детских учреждений, энергетических предприятий и «защитных сооружений». Все они соответствуют конкретным нуждам отдельных персон или организаций.
Преимущества аптечек первой помощи:
Бесценны при несчастном случае и недомогании.
Компактны и удобны, вмещают весь необходимый комплект медикаментов и перевязочных материалов.
Обязательны для соблюдения техники безопасности и прохождения техосмотра.
- Мы работаем не со всеми, мы работаем с каждым!!!

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

26 марта 2024 г. - 22 сентября 2024 г. 6053718 141 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru