-
регион город цена от    до заголовок

Блок ТЭН для воды

Блок ТЭН для воды

 

 

Блок ТЭН для воды
- Собственное производство в Санкт-Петербурге
- Форма оплаты: наличный и безналичный расчет
Водяные блоки ТЭН от производителя!
Водяные блоки ТЭНов (ТЭНБ) применяются для нагрева поверхностей или жидкостей. Данные ТЭНБ активно используются для производства бытовых и промышленных объектов: дистилляторов, автоклавов, электрокотлов, различных подогревателей, главной функцией которых является нагрев.

Блоки ТЭН нашей компании производятся по стандарту ГОСТ 13268-88.

Исходя из назначения, мы можем изготовить для вас как стандартные водяные блоки ТЭН, так и по индивидуальным эскизам и характеристикам. Водяные ТЭНБ производятся из нержавеющей или углеродистой стали, латуни, меди а также во взрывозащищенном исполнении. В зависимости от вашей потребности можно оснастить блоки ТЭНБ различными крепежными фланцами с резьбой: G2 1/2 (75mm), G2 (59mm), G1 1/2(48mm), G1 1/4 (42mm) или изготовить прижимной фланец на пластине любой формы.

Конструктивно ТЭНБ представляет собой один или группу из нескольких ТЭНов, герметично закрепленных на общем фланце. ТЭНы могут дополнительно запрессовываться во фланец или припаиваться к нему, в зависимости от показателей рабочего давления. Так же возможно изготовление ТЭНБ на прижимной пластине, со съемными ТЭНами, для удобства обслуживания и ремонтопригодности.

Важным преимуществом водяных ТЭНБ перед водяными ТЭНами является снижение трудозатрат на их монтаж. Ведь при не достаточной мощности ТЭНов будет необходима установка сразу нескольких нагревателей, а используя ТЭНБ, вместо множества отверстий нужно будет сделать только одно и приварить крепежную гайку с нужной резьбой (Данные гайки можно заказать вместе с блоками в нашей компании) или сделать вывод крепежных шпилек в случае с прижимным фланцем.

Гарантийный срок хранения и эксплуатации 1 год после отгрузки ТЭНБ, средний срок службы водяных блоков ТЭН — не менее 6 000 часов непрерывной работы, при соблюдении правильной эксплуатации.

- Мы работаем для ВАС!

 

Расположение
Набережная Обводного канала, д.193, 4 этаж, офис 1, Санкт-Петербург

 

 

10 апреля 2024 г. - 7 октября 2024 г. 6067772 235 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 750 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-19-49
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руслан Нуриманович Гареев

Организация: ООО "Прогрессив Северо-Запад"

Сайт: psz-spb.ru