-
регион город цена от    до заголовок

Бой бетона, кирпича асвальта, щебень вторичный. Доставка по СПб

Бой бетона, кирпича асвальта, щебень вторичный. Доставка по СПб

 

 

Бой бетона, кирпича асфальта, щебень вторичный
Доставим по СПБ и ЛО.
В наличии:
бой бетона 0-300
щебень: 20-40, 40-70, 5-20
отсев
Наличный / безналичный расчет с НДС
На большой объём скидка!
Вторичный щебень – это вторичный строительный материал, поучаемый из строительного мусора (боя бетона, кирпича и асфальта)
Вторичный щебень – это высококачественный материал, сохраняющий исходные физико-технические свойства исходных материалов, и производимый в соответствии с ГОСТ 25137-82, однако его стоимость как минимум в два раза ниже
Его производство обеспечивается дробильно-сортировочными станциями, которые производят очистку материала от строительного мусора и арматуры, измельчают его до требуемых строительных фракций и просеивают.
Естественно, низкая себестоимость производства вторичного щебня при сохранении всех технических возможностей материала – это его явное преимущество. Стоимость куба вторичного щебня вдвое ниже, а по качеству он ничем не уступает оригинальному щебню и вполне может заменять его при производстве бетонных растворов, заливке фундаментов, отсыпке котлованов и траншей, формировании технических оснований для автодорожных покрытий.

Вторичный щебень не уступает первичному щебню, бетону и кирпичу по морозостойкости, инертности к механическим, климатическим и химическим нагрузкам. Он прекрасно используется в работах нулевого цикла, в отсыпке дорог, планировке стройплощадок, формировании подъездных путей, в работах по благоустройству и ландшафтных работах, при создании дренажных подушек в заболоченных районах строительства. Иными словами, этот материал незаменим там, где от него требуется прочность и надежность, но не слишком рентабельно использовать дорогостоящие первичные стройматериалы!

А почти бесплатное устранение строительного мусора, экономия на его вывозе, создание безотходной и экологически безопасной технологии строительства, удешевление ряда строительных работ практически вдвое – это те преимущества, которыми не обладает ни один первичный стройматериал!

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 7 июля 2020 г. - 3 января 2021 г. 6146208 91 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

200 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89667575837
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Максим