-
регион город цена от    до заголовок

Датчик топлива Ауди, Форд, Тойота и другие иномарки

Датчик топлива Ауди, Форд, Тойота и другие иномарки

 

 

Вид товара: Запчасти

Не работает датчик топлива? Предлагаем не спешить купить датчик топлива, предлагаем взять ремкомплект за 450 рублей и сделать бюджетный ремонт датчика.
Цена за новый датчик зачастую очень приличная, а ведь в большинстве случаев ремонт заключается в замене керамической платы, которая и подвергается механическому износу. Механический износ заключается в истирании проводящих дорожек по которым перемещается подвижный контакт связанный с поплавком, в соответствии с уровнем топлива в баке.
Ремонт сделать абсолютно не сложно, это может сделать, как и сам автовладелец, а уж тем более в любом автосервисе. За прошедшее время уже реализовано более 4 000 плат ДУТ для Ауди, Ниссан, Инфинити, Тойота и других иномарок.
Аналоги плат ДУТ изготавливаем на российском предприятии микроэлектроники ООО РиП, опыт изготовления плат ДУТ для российских машин больше 20 лет. Вся продукция проходит обязательный 100% контроль.
Принимаем единичные заказы, реализуем продукцию по всей России, а также и другие страны, заказы доставим на выбор покупателя, почта или ведущие транспортные компании.
Можем изготовить аналог платы датчика топлива по персональному заказу по образцу.

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 12 июля 2021 г. - 11 августа 2021 г. 5342302 423 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

450 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79209130977
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: rezistiv.ru