-
регион город цена от    до заголовок

Для прогрева бетона станции (трансформаторы)

Для прогрева бетона станции (трансформаторы)

 

 

Особенности станций прогрева бетона СПБ:
Повышенный ресурс эксплуатации. Станции неприхотливы, имеют большой срок эксплуатации и низкие затраты на обслуживание (практика показывает, что реальный срок эксплуатации составляет более 10 лет). Высокая надежность и долговечность проверена годами в тысячах строительных организациях.
Модели Станций Прогрева Бетона СПБ-80-1, СПБ-80-2, СПБ-100-1, СПБ-100-2 способны работать с перегрузкой до 140% номинального тока !!!
Наличие контрольных приборов нагрузочного тока. Установлены амперметры по фазам для контроля нагрузки.
Надежная система защиты от перегрузок на основе магнитных пускателей. Имеется автоматический выключатель с индикацией сетевого напряжения. Наличие в конструкции автоматического выключателя делает аппарат предельно безопасным даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Удобное и простое переключение режимов прогрева с помощью переключателей. Удобство настройки и регулировки режимов работы является отличительной чертой всего модельного ряда станций прогрева бетона, производимых.
Лёгкость транспортировки и высокая мобильность станций. Обеспечивается наличием на корпусе строповочных рым-скоб и лыж, компактностью установки, простой и надежной рамной конструкцией. Транспортировку в пределах объекта строительства производят обычно вилочной тележкой или вилочным погрузчиком.
Трансформаторы производятся в сухом исполнении с алюминиевыми и медными обмотками. Обе разновидности рассчитаны на заданные номинальные мощности от 20 до 100 кВт и 100% продолжительность нагрузки. Питание - от трёхфазной сети переменного тока напряжением 380В.
Мы предлагаем - всегда по наличию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Покупайте на прямую по цене завода производителя.

 

Расположение
КИРИШСКАЯ УЛИЦА 2А, Санкт-Петербург

 

 

Просрочено! 5 февраля 2023 г. - 4 августа 2023 г. 5799429 134 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

48 820 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 988-64-19
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Александровна Косарева

Сайт: https://t-e-spb.ru