-
регион город цена от    до заголовок

Егельет. привязка. Запрет на измены. Черная магия. Онлайн связь

Егельет. привязка. Запрет на измены. Черная магия. Онлайн связь

 

 

Доброго времени суток!. Я потомственная колдунья.
и сегодня коротко про Егельет:
Тот, кто сталкивался с любовной магией, наверняка слышал загадочный термин егильет, но остальным это слово вряд ли знакомо. Чтобы немного приподнять «завесу таинственности» над данным магическим термином, попробуем разобраться, что такое егильет и как он влияет на жизнь человека. Егильет представляет собой особую разновидность любовного приворота, направленного исключительно на интимную сферу взаимоотношений между партнерами. Другими словами, ритуал егильет это не что иное, как интимная привязка человека только к одному партнеру
Стоит отметить, что приворот егильет на верность является не совсем приворотом. Это воздействие не касается чувств и воли «жертвы», а влияет лишь на ее интимное влечение. Тот, на кого направлен приворот, сможет быть близок лишь с заказчиком ритуала. Что же касается всех остальных, то с ними у «жертвы» физически «ничего не получится», какие бы чувства она не испытывала.
Как я работаю:
если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах.
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
уже более 20 лет я помогаю людям( виду личный прием)

 

Расположение
Мытищи

 

18 апреля 2024 г. - 17 июня 2024 г. 6712806 332 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online