-
регион город цена от    до заголовок

Ясновидящая Лиана Рустамовна личный приём в Санкт Петербурге

Ясновидящая Лиана Рустамовна личный приём в Санкт Петербурге

 

 

Измените жизнь к лучшему! Веду личный прием в г Санкт Петербурге.Не решаемых проблем не бывает! Все обещают а я действительно помогу !
Перед обращением необходима диагностика на картах таро.
Решение любой вашей проблемы, любовная магия. Постановка защиты. Профессиональные магические обряды и ритуалы (приворот, отворот, привязка, сведение судеб, сохранение семьи, разрыв связей между любовниками).
Провожу обучение.
Помогу Вам обрести любовь, вернуть любимого человека, укрепить существующие отношения; восстановить взаимопонимание и страсть, освободиться от нежелательных отношений, избавиться от вмешательств в личную жизнь извне (как со стороны посторонних, так и родственников по крови). Очищу ауру от внутреннего (приобретенного в ходе жизни) и наведенного (порча, сглаз, проклятие и т.д.) негатива. Точная диагностика и установка надежной защиты, как на человека, так и на отношения. Поспособствую решению проблемных ситуаций на работе и в бизнесе, а также достижению успеха в данных сферах. Среди воздействий: гармонизация энергетики и отношений,Нейтрализую отвороты и черные привороты, обезвреживаю негативные воздействия. Обращайтесь я вам помогу, для тогда чтоб записаться ко мне на консультацию, вам стоит только позвонить.
Я не даю гарантию я даю результат

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

2 декабря 2023 г. - 30 мая 2024 г. 6767513 124 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (903) 403-12-73
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Лиана Рустамовна Алиева