-
регион город цена от    до заголовок

Горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1

Горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1

 

 

Горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1
Цена 38,09 евро
Горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1 предназначена для пайки труб с диаметрами до 20 мм. включительно. Горелка BC-HF-1 это надёжная горелка с эргономичной рукояткой, съёмным экраном и пьезоподжигом работающая на пропане-бутане и МАРР-газе. Преимущества BC-HF-1: Горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1 удобная, лёгкая, простая в эксплуатации, не требующая практически никакого технического обслуживания, работает под любым углом и проникает в труднодоступные места. Благодаря наличию экрана большая часть пламени отражается на спаиваемую деталь, что уменьшает время пайки и экономит горючий газ, в конструкцию сопла включена специальная вставка для локализации пламени.

Комплектация: Горелка BC-HF-1, Экран из нержавеющей стали, Упаковка-блистер

Предостережение: В связи с тем, что пластмассовый блок пьезоподжига крепится на сопле горелки, рекомендуется делать периодические перерывы в работе, иначе блок пьезоподжига может подплавиться и выйти из строя. Периодичность перерывов зависит от типа горючего газа (пропан-бутан или МАРР-газ), а также от температуры воздуха, при которой происходит пайка и устанавливается опытным путём.
Технические параметры: горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1 Ориентировочное время беспрерывной работы от одноразового баллона ёмкостью один литр: не менее 45 минут. Резьба на баллоне: CGA600 (1,0"). Горелка со шлангом, пьезоподжигом и экраном BC-HF-1ени.Ориентировочное время беспрерывной работы от одноразового баллона ёмкостью один литр: не менее 45 минут. Резьба на баллоне: CGA600 (1,0"). Длина шланга: 1500 мм.

 

Расположение
Санкт-Петербург, Благодатная 35, Санкт-Петербург

 

 

Просрочено! 21 сентября 2020 г. - 20 марта 2021 г. 5132170 149 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (962) 684-07-08
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: АМ энерджи

Организация: ООО "АМ Энерджи"

Сайт: https://am-energy.ru