-
регион город цена от    до заголовок

Хотите обучиться в лучшей автошколе?

Хотите обучиться в лучшей автошколе?

 

 

Сегодня в Санкт-Петербурге существует автошкола «ВЕКТОР», в которой все желающие обучаются и без труда получают водительское удостоверение, а полный курс, после которого будущие водители уверенно ездят по дорогам, занимает 2-2,5 месяца. Автошкола предлагает довольно-таки выгодные цены и предоставляет новым ученикам скидки на прохождение теоретической и практической части.

В школе работают квалифицированные инструкторы, обучающие каждый день в самых разных районах города. За каждым учеником закрепляется свой преподаватель, который предоставляет практические навыки в управлении машиной на площадке и городских улицах. Любой, кто записывается на официальном сайте автошколы или приходит с другом, сможет получить скидку на весь курс. Если вас интересует автошкола отзывы - это то, что Вам нужно!


Особенности автошколы

Из этой школы постоянно выпускаются водители, полностью подготовленные к экзаменами в ГИБДД и самостоятельному управлению авто. Чтобы будущие водители получили все необходимые знания и умения, в школе работают лучшие инструкторы, а практика вождения происходит на весьма удобных машинах. В числе предоставляемых школой тарифных планов необходимо заметить следующие:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото.
• Эконом.
• Выгодный.

Будущие водители могут приобрести выбранный для себя курс сразу либо воспользоваться рассрочкой для оплаты. На данный момент имеется несколько филиалов школы, расположенных вблизи разных станций метро, а обучаться вождению будущие водители смогут в самом удобном районе.


Преимущественные особенности прохождения обучения

Будущие выпускники автошколы получают полноценную базу знаний, которые требуются для уверенного управления автомобилем с автоматической и механической коробкой переключения передач. В начале курса преподается теория, а через некоторое время предоставляется допуск к практическим занятиям.

После окончания курса каждый будущий водитель сдает экзамены школы и только после их успешной сдачи предоставляется комплект документов, с которым возможно отправляться в ГИБДД. Автошкола имеет необходимые лицензии и сертификаты, что существенно увеличивает доверие будущих водителей к этому заведению!

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

5 декабря 2023 г. - 2 июня 2024 г. 6842875 15 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7-812-922-24-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://avtoshkola-v.ru