-
регион город цена от    до заголовок

Хотите взять португальского Поденгу из проверенного питомника?

Хотите взять португальского Поденгу из проверенного питомника?

 

 

Порода: Другая

В список самых популярных пород собак в Португалии входят охотничьи Поденгу, ежегодно набирая все невероятную популярность среди жителей нашей страны. Эти домашние питомцы характеризуются уникальной и интересной внешностью, которая не имеет аналогов, а также прекрасно себя чувствуют, как в частных домах, так и в простых городских квартирах. Поденгу прекрасно ладят с животными, а также с маленькими детьми, в связи с чем, родители могут быть абсолютно спокойны за безопасность собственных детей.

Популярный питомник «ARTEMPRESA» в Санкт-Петербурге на протяжении 5 лет занимается разведением собак этой редкой породы и предлагает каждому желающему щенков с прекрасной родословной, которые постоянно принимают участие в российских и мировых выставках, завоевывая призовые места. В том случае, если вы хотите португальский поденгу купить - это то, что Вам нужно!


Уникальные особенности португальского Поденгу

Маленькие, но крепкие щенки обладают резвостью и бодростью, ведь изначально их разводили с целью охоты на кроликов. Тем не менее, они весьма дружелюбны, поэтому их можно смело заводить в семью, в которой есть малыши и прочие питомцы.


Преимущественные особенности питомника

Забирая щенка Поденгу в проверенном питомнике, его новым хозяевам выдается ветеринарный паспорт и документы, указывающие на родословную, а также полноценную поддержку на протяжении всего периода. В племенном питомнике думают о том, чтобы любой щенок был здоровым и жизнерадостным, поэтому собаки окружены заботой и любовью!

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

2 ноября 2023 г. - 30 апреля 2024 г. 6827768 43 Собаки и щенки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7-981-877-77-11
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://podengorussia.ru