-
регион город цена от    до заголовок

Инструмент РОСТ (технология-е)

Инструмент РОСТ (технология-е)

 

 

Номенклатура, продукции «РОСТ» включает более 1500 различных наименований для выполнения почти всего производственного и монтажного спектра технологических операций в электромонтажном и промышленном производстве. Инструмент гидравлический и механический для резки кабеля, инструмент для снятия изоляции, инструмент для опрессовки кабельных наконечников и гильз. Это гидравлическое оборудование для работы: с токопроводящими шинами, работы с трубами, канатами, арматурой, винтовыми соединениями. Это оборудование для монтажно-демонтажных работ с деталями и узлами, насаженными на вал с предварительным натягом, работы связанные с перфорацией в стальных листовых конструкциях и многое другое.
Инструмент и оборудование под брендом «РОСТ» имеют значительные силовые характеристики: при малых массе и габаритах относятся к разряду малой механизации, они многофункциональны, компактны, автономны, надёжны, обладают повышенной безопасностью, просты в обслуживании, не загрязняют окружающую среду.
Повышают уровень технического оснащения любой электромонтажной организации.
Позволяют качественно и в срок выполнять работы.
Вся продукция РОСТ сертифицирована в соответствии с требованиями государственных стандартов России. Гарантийный срок на гидравлический и механический инструмент составляет 24 месяца со дня ввода в эксплуатацию. После окончания гарантийного срока по желанию клиента проводится послегарантийное обслуживание сервисной службой компании.
Компания Технология-Е, уважает и ценит доверие своих партнеров и конечных потребителей и стремится предложить гарантированное качество продукции на максимально выгодных условиях сотрудничества.
Используя, годами накопленный опыт, наши инженеры и специалисты продолжают развивать и совершенствовать свою продукцию. Принимая во внимание универсальность инструмента марки «РОСТ», мы будем рады, быть полезными в решении Ваших задач.
Всегда по наличию на складе в СПБ весь модельный ряд
Форма оплаты: безналичный расчет
Ниже нас по цене ВАМ никто в регионе предложить не сможет!!!
Добро пожаловать на наш основной сайт компании Технология-Е.

 

Расположение
Озерки метро, Санкт-Петербург

 

 

Просрочено! 5 февраля 2023 г. - 4 августа 2023 г. 5744850 181 Инструменты, механизмы, инвентарь и оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

750 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
88129886419
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна Александровна Косарева

Сайт: https://t-e-spb.ru