-
регион город цена от    до заголовок

Карамель. Обучающие курсы.Мастер классы по изготовлению леденцов.

Карамель. Обучающие курсы.Мастер классы по изготовлению леденцов.

 

 

Для изготовления необычных подделок из карамели требуются специальные умения и знания. Прежде всего, стоит помнить, что карамель очень капризна. На наших курсах Вы узнаете особенные технологии приготовления карамели и работы с ней.
На данный момент существует более 15 базовых рецептур приготовления карамели.
Один из самых сложных способов считается выдувание из атласной карамели. Используя технику выдувания можно создать всевозможные фигурки, которые будут иметь красивый атласный блеск.
Также очень интересен способ лепки из пластичной карамели. Это довольно трудоемкий процесс, но поверьте, украшения, изготовленные таким способом способны удивить многих.
Мастер класс делится на несколько этапов, каждый из которых имеет свою значимость. 

Однако, основа курса - освоение существующих техник, работа одновременно с мастером, самостоятельное изготовление учеником своей собственной копии изделия, такого же, как и у мастера. Ознакомившись с теорией, Вы погрузитесь в практику, освоите различные техники работы с карамелью, они подразделяются на литье, выдувание, лепку. Освоив обучающий курс техники и технологии работы с карамелью, Вы получите представление обо всех возможностях этого искусства, для дальнейшей наработки своего собственного опыта и мастерства.

Курсы рассчитаны как на начальный уровень ознакомления с мастерством работы с карамелью, так и на более глубокое  освоение техник.

Также мы предлагаем выездные семинары по работе с карамелью, где вы сможете оттачивать свои навыки и узнать различные нюансы в мастерстве работы с карамелью на удобной для Вас площадке.

И ещё один важный аспект нашего предложения курсов по работе с карамелью... Нами разработаны авторские программы  по обучению использования карамельного мастерства для бизнеса...То есть мы обучаем тем направлениям в карамельном мастерстве, на которых в настоящее время зарабатывают. Обучаем направлениям, на которые владельцы такого бизнеса предлагают дорогостоящие франшизи... У нас Вы постигните все тайны и секреты организации и ведения такого сладкого карамельного бизнеса по цене обучающих курсов.

Так же мы не забываем про наших детей. Мы даем мастер классы для них,даем детям самим изготовить какое нибудь изделие своими руками. Приглашаем к сотрудничеству школы,детские сады. Карамель это волшебная сказка,а вы можете стать сказочником.

 

Расположение
Невский 13/9, Санкт-Петербург

 

Просрочено! 13 декабря 2019 г. - 10 июня 2020 г. 5875003 151 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89013044999
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Евгений

Сайт: https://tiensspb.ru