-
регион город цена от    до заголовок

Крнтекстно-графическая реклама на Яндекс Директ и его партнёр. сайтах.

Крнтекстно-графическая реклама на Яндекс Директ и его партнёр. сайтах.

 

 

Всем, кому нужна качественная продающая реклама!
Здравствуйте, дамы и господа.
Я, Сусло Николай, предлагаю компаниям России услуги по созданию и настройке контексно-графической рекламы в Yandex Direct.

Рекламная компания может состоять из нескольких групп объявлений, а в свою очередь, каждая группа может состоять из нескольких объявлений.
Мы создаём рекламную компанию с помощью ТЕКСТОВОГРАФИЧЕСКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Показ объявлений регулируется по регионам, полу, возрасту, по дням недели и времени; мы создаем целенаправленные показы для целевой аудитории. Текстовографические объявления монтируются на основе материалов вашего сайта: названия, описания, тексты, картинки, фото и др. Картинки, фото добавляем стандартные и широкоформатные. К каждому объявлению создаём турбо-страницы. Турбо-страница помогает показывать объявление, если сайт не адаптирован под мобильные устройства, некорректно или долго загружается на телефонах и планшетах. Используем 8 быстрых ссылок. Быстрые ссылки добавляют 5.4% аудитории. Ссылка может быть на любой раздел сайта.

Когда мы завершили манипуляции по созданию объявления создаём еще одно дополнительное объявление, теперь графическое. Графическое объявление тиражируется в двенадцать форматов. Добавляем ссылку. Она отображается во всех двенадцати графических объявлениях.

Таким образом мы создали одно объявление из группы для одного или нескольких схожих по разным параметрам продуктов или товаров. Для формирования группы создаём еще 3 - 4 подобных объявления, но уже с отличными данными по описанию товара.

Группа создана как показано на схеме.

Дальше продолжаем работать и создаём другую группу объявлений по другой тематике. Если мы создали рекламную группу «Женская верхняя одежда», то следующей может быть «Женское бельё» и т. д.

Примечание: 1. Вашему менеджеру сайта надо вставить Яндекс Метрику или доверить нам вход на сайт, тогда мы вставим Метрику сами.

2. Оперативно сотрудничать с нами для консультаций по возникающим вопросам по ходу работы.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве пришлите официальное письмо. С этого момента мы начнём тщательное изучение вашего сайта, группы товаров и др. параметры, касающиеся бюджета рекламных компаний и пр. аспекты.
С неизменным, искренним уважением
и пожеланиями процветания вашему бизнесу, в любом случае

Николай Сусло
Tel.: +972503032213(Viber; WhatsApp)
E-mail: nsuslo@hotmail.com
Skype: sell2007buy

 

Расположение
Санкт-Петербург

 

Просрочено! 2 января 2020 г. - 1 февраля 2020 г. 5849911 130 Полиграфия, издательство, реклама Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+972503032213
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Николай Сусло